Terkini Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 July – 26 July 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 JULY – 26 JULY 2017

 Terkini HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 JULY - 26 JULY 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 JULY – 26 JULY 2017

Champions League – Qualification ;
FT Qarabag FK 0 – 0 FC Sheriff
FT Slavia Prague 1 – 0 BATE Borisov
FT AEK Athens 0 – 2 CSKA Moscow
FT FC FCSB 2 – 2 Viktoria Plzen
FT FK Vardar Skopje 1 – 0 FC Koebenhavn
FT Partizan Beograd 1 – 3 Olympiacos

Germany – Regionalliga Bayern ;
FT 1860 Rosenheim 2 – 0 SV Schalding-Heining
FT Augsburg II 2 – 0 FC Unterfoehring
FT FC Pipinsried 0 – 2 FC Schweinfurt
FT Nuernberg II 2 – 1 VfB Eichstatt
FT Burghausen 1 – 4 FV Illertissen
FT FC Memmingen 4 – 2 SV Seligenporten

Scotland – League Cup : group A ;
FT Falkirk 4 – 0 Forfar Athletic
FT Stirling Albion 2 – 0 Brechin City

Scotland – League Cup : group B ;
FT East Fife 3 – 2 Elgin City
FT Peterhead 2 – 1 Hearts

Scotland – League Cup : group C ;
FT Buckie Thistle 1 – 6 Raith Rovers

Scotland – League Cup : group D ;
FT Hibernian 6 – 1 Arbroath
FT Montrose 2 – 1 Alloa Athletic

Scotland – League Cup : group E ;
FT Ayr United 5 – 1 Clyde
AP Dumbarton 0 – 0 Annan Athletic * ( Penalty )

Scotland – League Cup : group F ;
FT Berwick Rangers 2 – 3 Queen’s Park
FT Edinburgh City 1 – 2 Motherwell

Scotland – League Cup : group G ;
FT Stenhousemuir 1 – 2 East Kilbride
AP Albion Rovers * 4 – 4 Hamilton Academical ( Penalty )

Scotland – League Cup : group H ;
FT Airdrieonians 1 – 2 Partick Thistle
FT Stranraer 2 – 4 Livingston

International – Champions Cup : North America ;
FT Tottenham Hotspur 2 – 3 Roma

International – Champions Cup : Singapore ;
FT Chelsea 2 – 3 Bayern Munich

International – Club Friendlies ;
FT Alaves 3 – 0 Mirandes
FT Vitesse 2 – 1 FC Emmen
FT Sivasspor 2 – 1 Adanaspor
FT Benevento 1 – 1 Al Hilal
FT ChievoVerona 6 – 0 Ciliverghe Mazzano
FT RasenBallsport Leipzig 1 – 0 Konyaspor
FT Alanyaspor 2 – 1 Asteras Tripolis
FT Sudtirol 1 – 3 Bursaspor
FT Hamburger SV 1 – 1 Sparta Rotterdam
FT Real Sociedad 1 – 1 Genclerbirligi
FT Tubize 2 – 1 Sporting Charleroi
FT Wolfsberger AC0 – 0 Hannover 96
FT Heracles 1 – 3 Granada
FT Moreirense 2 – 0 Uniao da Madeira
FT Shrewsbury Town 2 – 1 Cardiff City
FT UE Olot 0 – 4 Espanyol
FT Valladolid 2 – 2 Besiktas
FT Pontevedra 0 – 5 Deportivo La Coruna
FT Colchester United 0 – 1 Ipswich Town
FT Hull City 0 – 0 Nantes
FT Peterborough United 0 – 1 Wolverhampton Wanderers
FT Rochdale 0 – 2 Barnsley
FT Charlton Athletic 0 – 2 Norwich City
FT Cheltenham Town 0 – 3 Bristol City
FT Milton Keynes Dons 2 – 3 Brentford
FT Northampton Town 1 – 0 Derby County
FT Nottingham Forest 2 – 1 Girona
FT Preston North End 1 – 2 Burnley
FT Sheffield United 2 – 1 Stoke City
FT Southend United 0 – 3 Brighton & Hove Albion
FT Stevenage 0 – 0 Millwall
FT Stockport 0 – 0 Bolton Wanderers
FT Toluca 0 – 0 Atletico Madrid

Euro Women – Group B ;
FT Russia 0 – 2 Germany
FT Sweden 2 – 3 Italy

Sweden – Cup ;
FT IFK Haessleholm 1 – 5 Hittarps IK
FT Kvibille BK 4 – 1 Skrea IF
FT Saevedalens IF 1 – 2 Tvaaaakers IF
FT Soedertaelje FK 0 – 2 Assyriska IF Norrkoeping

Iceland – Urvalsdeild ;
FT Vikingur Olafsvik 1 – 2 Valur

Czech Republic – Cup ;
FT Vysoke Myto 1 – 2 Pardubice

Lithuania – A Lyga ;
FT FK Kauno Zalgiris 1 – 1 Zalgiris Vilnius

Estonia – Cup ;
AET Sillamae Kalev 1 – 2 Levadia
FT Anija JK 5 – 1 Lihula JK
FT Elva 8 – 0 Ararat
FT FC Flora Paie 7 – 3 Jogeva SK Noorus 96
FT FC Zenit Tallinn 5 – 2 Otepaa FC
FT Jarva-Jaani 1 – 4 Pohja Tallin
FT Tallinna FC Levadia III 3 – 0 Tallinna JK Legion
FT Tallinna Kalev III 1 – 5 Tartu FC

South America – Copa Sudamericana ;
AP Chapecoense AF * 1 – 0 Defensa y Justicia ( Penalty )
FT Santa Fe 1 – 0 Fuerza Amarilla SC

Brazil – Serie B ;
FT ABC 1 – 0 Brasil de Pelotas
FT Internacional 2 – 0 Oeste FC

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Alianza Petrolera 1 – 0 Atletico Junior

Peru – Primera División : apertura ;
FT CD UT Cajamarca 1 – 0 Union Comercio

Mexico – Copa MX : apertura group 1 ;
FT Dorados 0 – 2 Leones Negros

Mexico – Copa MX : apertura group 3 ;
FT Atlas 2 – 1 U.A. Estado de Mexico

Mexico – Copa MX : apertura group 4 ;
FT Puebla 1 – 0 Atlante

Mexico – Copa MX : apertura group 6 ;
FT Leon 3 – 2 Alebrijes Oaxaca

Mexico – Copa MX : apertura group 8 ;
FT Queretaro FC 2 – 0 Cimarrones de Sonora

Mexico – Copa MX : apertura group 9 ;
FT Monarcas Morelia 2 – 1 Mineros de Zacatecas

Singapore – S.League ;
FT Home United FC 1 – 1 Warriors FC

=======================================================================
Salam Olahraga :

 Terkini HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 JULY - 26 JULY 2017