Terkini Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 Agustus – 23 Agustus 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 AGUSTUS – 23 AGUSTUS 2017

 Terkini HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 AGUSTUS - 23 AGUSTUS 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 AGUSTUS – 23 AGUSTUS 2017
Champions League – Qualification ;
FT FC Astana 4 – 3 Celtic
FT Maribor 1 – 0 Hapoel Beer Sheva
FT Nice 0 – 2 SSC Napoli
FT Rijeka 0 – 1 Olympiacos
FT Sevilla 2 – 2 Istanbul Basaksehir

England – EFL Cup ;
FT Crystal Palace 2 – 1 Ipswich Town
FT Accrington Stanley 1 – 3 West Bromwich Albion
FT Aston Villa 4 – 1 Wigan Athletic
FT Birmingham City 1 – 2 AFC Bournemouth
FT Brighton & Hove Albion 1 – 0 Barnet
FT Cardiff City 1 – 2 Burton Albion
FT Carlisle United 1 – 2 Sunderland
FT Doncaster Rovers 2 – 0 Hull City
FT Fulham 0 – 1 Bristol Rovers
FT Grimsby Town 0 – 1 Derby County
FT Leeds United 5 – 1 Newport County
FT Middlesbrough 3 – 0 Scunthorpe United
FT Milton Keynes Dons 1 – 4 Swansea City
FT Norwich City 4 – 1 Charlton Athletic
FT Queens Park Rangers 1 – 4 Brentford
FT Sheffield United 1 – 4 Leicester City
FT Watford 2 – 3 Bristol City
FT Bolton Wanderers 3 – 2 Sheffield Wednesday
AET Reading 3 – 1 Millwall

England – FA Cup : qualification ;
FT Belper Town 1 – 4 Lincoln United
FT Boldmere St. Michaels 5 – 0 Wolverhampton Casuals
FT Burscough 0 – 3 Radcliffe Borough
FT Chasetown 2 – 0 Worcester City
FT City of Liverpool 8 – 2 Prescot Cables
FT Faversham Town 2 – 1 Croydon Athletic
FT Glebe 3 – 0 Deal Town
FT Haverhill Borough 5 – 2 Ilford
FT Heybridge Swifts 6 – 1 Haverhill Rovers
FT Horndean 3 – 0 Binfield
AP Hullbridge Sports 1 – 1 St Margaretsbury * ( Penalty )
FT Hythe Town 1 – 3 Corinthian-Casuals
FT Kempston Rovers 4 – 1 Newport Pagnell Town
FT Kendal Town 4 – 1 Harrogate Railway Athletic
AET Market Drayton Town * 2 – 2 Sporting Khalsa
FT Marske United 1 – 2 Scarborough Athletic
FT Newhaven 1 – 4 Lewes
FT Peterborough Sports 0 – 2 Eynesbury Rovers
FT Saffron Walden Town FC 3 – 4 Barking
AET Shoreham 3 – 1 Colliers Wood United
FT Sittingbourne 0 – 1 Pagham
FT Spalding United 0 – 2 Wisbech Town
FT Totton 5 – 0 Fleet Town
FT Walton and Hersham 1 – 1 Carshalton Athletic
FT West Didsbury and Chorlton 1 – 3 Northwich 1874
FT Whitley Bay 3 – 1 Penrith AFC
FT Wimborne Town 1 – 2 Andover Town

England – National League North ;
FT Boston United 0 – 3 Spennymoor Town FC

Germany – Regionalliga Bayern ;
FT Bayern Munich II 1 – 1 Greuther Fuerth II

Germany – Regionalliga Südwest ;
FT Ulm 0 – 0 Hoffenheim II
FT Mainz 05 II 0 – 0 Eintracht Stadtallendorf
FT Wormatia Worms 3 – 1 FCA Walldorf

France – League Cup ;
FT Lorient 3 – 2 Lens
AP GFC Ajaccio 0 – 0 Red Star * ( Penalty )
AP Nancy * 2 – 2 Orleans ( Penalty )
FT Paris FC 0 – 2 Clermont Foot
AP Tours * 0 – 0 Le Havre ( Penalty )
FT Valenciennes 3 – 0 Reims

Netherlands – KNVB Beker ;
AP Scheveningen * 0 – 0 Spijkenisse ( Penalty )
FT Barendrecht 1 – 0 VVOG
FT HSC 21 Brein 0 – 1 Zwaluwen Vooruit
AP Harkemase Boys 0 – 0 Sparta Nijkerk * ( Penalty )
FT Blauw Geel 38 3 – 2 Spakenburg

International – Friendlies ;
FT Mauritius 1 – 1 St. Kitts and Nevis
FT Malaysia 1 – 2 Syria

Norway – OBOS-ligaen ;
FT Kongsvinger 0 – 1 Bodoe/Glimt

Turkey – Cup ;
FT Sinopspor 4 – 2 Yeni Amasyaspor
FT Agri 1970 Spor 2 – 0 62 Pertekspor
AET Arsinspor * 2 – 2 Yeni Orduspor
FT Artvin Hopaspor 3 – 1 Ardahanspor
AET Igdır Aras Spor 1 – 1 Karsspor *
FT Mardin 47 spor 0 – 2 Bilecik Il Ozel Idaresi
FT Mus Spor FC 3 – 1 Dersimspor
FT Yüksekova Belediyespor 3 – 0 Tatvan Genclerbirligi
FT Altınova Belediyespor 4 – 1 Bozuyuk Vitraspor
FT Bartinspor 2 – 1 Turk Metal Kirikkalespor
AET Ergene Velimese 3 – 2 Erok Spor
AET Isparta Davrazspor 1 – 1 Bucak B. Oguzhanspor *
AET Karakopru Belediyesispor 1 – 0 Kilis Belediyespor
AET Karaman Belediyespor 0 – 0 Nevsehirspor Genclik *
FT Kırıkkalespor MKE 0 – 3 Yimpas Yozgatspor
FT Modafenspor 0 – 1 Edirnespor FK
FT Osmaniyespor 2 – 0 Adiyamanspor 1954
FT Tavsanli Linyitspor 2 – 1 Kutahyaspor
FT Turgutluspor 3 – 2 Utas Usakspor
AET Yeni Altındag 3 – 2 Cankirispor
AET Yesil Kırsehir 0 – 1 Aksaray Belediyespor

Czech Republic – 2nd league ;
FT Opava 2 – 1 FK MAS Taborsko

Poland – 1st Liga ;
FT Stomil Olsztyn 2 – 0 GKS Tychy 71
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 – 0 Ruch Chorzow

Lithuania – A Lyga ;
FT Stumbras Kaunas 1 – 1 Zalgiris Vilnius
FT Trakai FK 2 – 0 Atlantas Klaipeda

Estonia – Premium liiga ;
FT Parnu JK Vaprus 0 – 1 Trans Narva
FT JK Sillamae Kalev 0 – 9 Levadia Tallinn
FT Tammeka 2 – 1 Tulevik Viljandi
FT Nomme JK Kalju 0 – 1 Flora Tallinn

South America – Copa Sudamericana ;
FT Atletico Tucuman 1 – 0 Independiente

Brazil – Serie B ;
FT Brasil de Pelotas 2 – 1 Goias
FT America MG 0 – 0 Criciuma

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Tolima 2 – 0 Cortulua

Mexico – Liga MX : apertura ;
FT Pachuca 4 – 1 Veracruz
FT Atlas 1 – 1 Lobos de la BUAP
FT Pumas 1 – 2 Monarcas Morelia
FT Queretaro FC 1 – 3 Tijuana

Asia – Champions League : play-off ;
FT Shanghai SIPG FC 4 – 0 Guangzhou Evergrande
FT Persepolis 2 – 2 Al Ahli

Asia – AFC Cup : play-off ;
FT FC Istiklol 4 – 0 Ceres-La Salle FC

Asia – Southeast Asian Games : group B ;
FT Philippines U23 0 – 2 Thailand U23
FT Cambodia U23 0 – 1 Timor-Leste U23
FT Vietnam U23 0 – 0 Indonesia U23

Indonesia – Liga 1 ;
FT Persiba Balikpapan 1 – 0 PS TNI

Iran – Pro League ;
FT Esteghlal 0 – 2 Padideh FC
FT Saipa 0 – 2 Tractor Sazi Tabriz
FT Sepahan 0 – 0 Sepidrood Rasht
FT Sanat Naft Abadan 2 – 2 Zob Ahan

Africa – Nations Championship : qualification : 2nd round ;
Postp. Guinea ? – ? Senegal

Kenya – Premier League ;
FT Ulinzi Stars 1 – 0 Chemelil Sugar

Morocco – Botola Pro ;
Postp. MAT Tetouan ? – ? Olympic Club de Safi
Postp. Racing de Casablanca ? – ? KACM
Postp. Wydad Casablanca ? – ? FUS Rabat
Postp. Chabab Rif Al Hoceima ? – ? Hassania Agadir
Postp. RSB Berkane ? – ? Ittihad Tanger

South Africa – Premier League ;
FT Baroka FC 1 – 1 Orlando Pirates
FT Chippa United 2 – 0 AmaZulu FC
FT Mamelodi Sundowns FC 1 – 2 Polokwane City

=======================================================================
Salam Olahraga :

 Terkini HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 AGUSTUS - 23 AGUSTUS 2017