Terkini Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 – 06 November 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 05 – 06 NOVEMBER 2017

 Terkini HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 05 - 06 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 05 – 06 NOVEMBER 2017

England – Premier League ;
FT Tottenham Hotspur 1 – 0 Crystal Palace
FT Manchester City 3 – 1 Arsenal
FT Chelsea 1 – 0 Manchester United
FT Everton 3 – 2 Watford

England – FA Cup ;
FT Cambridge United 1 – 0 Sutton United
FT Charlton Athletic 3 – 1 Truro City
FT Coventry City 2 – 0 Maidenhead United
FT Dartford 1 – 5 Swindon Town
FT Exeter City 3 – 1 Heybridge Swifts
FT Guiseley 0 – 0 Accrington Stanley
FT Leatherhead 1 – 1 Billericay
FT Solihull Moors 0 – 2 Wycombe Wanderers
FT Woking 1 – 1 Bury

England – Championship ;
FT Middlesbrough 1 – 0 Sunderland

Italy – Serie A ;
FT Inter Milan 1 – 1 Torino
FT Cagliari 2 – 1 Hellas Verona
FT Chievo Verona 0 – 0 SSC Napoli
FT Fiorentina 2 – 4 Roma
FT Juventus 2 – 1 Benevento
Postp. Lazio ? – ? Udinese
FT Atalanta 1 – 1 SPAL 2013
FT Sassuolo 0 – 2 AC Milan

Italy – Serie B ;
FT Empoli 1 – 1 Spezia

Spain – LaLiga Santander ;
FT Levante 1 – 2 Girona
FT Celta Vigo 3 – 1 Athletic Bilbao
FT Real Sociedad 3 – 1 Eibar
FT Villarreal 2 – 0 Malaga
FT Real Madrid 3 – 0 Las Palmas

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Real Oviedo 3 – 2 Lugo
FT Leonesa 1 – 1 Barcelona B
FT Osasuna 0 – 0 Granada
FT Valladolid 0 – 3 Gimnastic
FT Almeria 0 – 2 Cadiz

Germany – Bundesliga ;
FT FC Cologne 0 – 3 Hoffenheim
FT Wolfsburg 3 – 3 Hertha Berlin

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Erzgebirge Aue 1 – 1 Arminia Bielefeld
FT Fortuna Duesseldorf 2 – 2 FC Heidenheim
FT Holstein Kiel 3 – 0 Dynamo Dresden

Germany – 3rd Liga ;
FT Hansa Rostock 0 – 3 Karlsruher SC
FT RW Erfurt 2 – 3 Sportfreunde Lotte

France – Ligue 1 ;
FT Nice 1 – 0 Dijon
FT Marseille 5 – 0 Caen
FT Metz 0 – 3 Lille
FT Saint-Etienne 0 – 5 Lyon

Netherlands – Eredivisie ;
FT ADO Den Haag 2 – 2 Feyenoord
FT Ajax 1 – 2 FC Utrecht
FT Vitesse 0 – 0 PEC Zwolle
FT PSV Eindhoven 4 – 3 FC Twente

Belgium – First Division A ;
FT Royal Antwerp 1 – 3 Sporting Charleroi
FT Anderlecht 0 – 0 Club Brugge
FT Oostende 4 – 2 Zulte-Waregem

Belgium – First Division B : 1st stage ;
FT Cercle Brugge 3 – 1 Westerlo
FT Lierse 2 – 1 Oud-Heverlee
FT Roeselare 1 – 0 Tubize
FT Union St.-Gilloise 0 – 3 KFCO Beerschot-Wilrijk

Portugal – Primeira Liga ;
FT Chaves 4 – 2 Pacos de Ferreira
FT Feirense 0 – 1 Maritimo
FT Vitoria de Guimaraes 1 – 3 Benfica
FT Sporting CP 2 – 2 Braga

Portugal – Segunda Liga ;
FT Uniao da Madeira 1 – 2 FC Porto B
FT Academica 1 – 0 Nacional
FT Benfica B 3 – 4 Penafiel
FT Cova da Piedade 0 – 2 Braga B
FT Real SC 0 – 1 Academico Viseu
FT Sporting CP B 2 – 0 Oliveirense
FT Varzim 0 – 0 Sporting Covilha
FT Gil Vicente 1 – 2 Famalicao
FT Santa Clara 1 – 1 Leixoes

Scotland – Premiership ;
FT Hearts 1 – 2 Kilmarnock

Denmark – Superliga ;
FT FC Koebenhavn 0 – 1 Broendby IF
FT OB 0 – 3 SoenderjyskE
FT Randers FC 1 – 0 AGF
FT Hobro 0 – 1 AaB

Denmark – 1st Division ;
FT Brabrand 1 – 2 Vejle Boldklub
FT Esbjerg fB 2 – 4 Vendsyssel FF
FT HB Koege 4 – 0 Fremad Amager
FT Nykoebing FC 3 – 2 FC Roskilde
FT Thisted 2 – 1 Skive

Norway – Eliteserien ;
FT Brann 2 – 0 Lillestroem
FT FK Haugesund 1 – 3 Stroemsgodset
FT Odds Ballklubb 0 – 5 Stabaek
FT Sogndal 0 – 2 Tromsoe
FT Viking 2 – 1 Sarpsborg 08
FT Aalesund 2 – 1 Rosenborg

Norway – OBOS-ligaen ;
FT Aasane 3 – 2 Start
FT Arendal Fotball 1 – 2 Ranheim
FT Elverum 0 – 3 Mjoendalen
FT Fredrikstad 3 – 0 Sandnes
FT Jerv 0 – 2 Floroe
FT Kongsvinger 0 – 1 Tromsdalen
FT Levanger 2 – 0 Ull/Kisa
FT Stroemmen 1 – 6 Bodoe/Glimt

Sweden – Allsvenskan ;
FT AFC Eskilstuna 1 – 3 Sirius
FT Hammarby 1 – 3 Halmstads BK
FT IFK Gothenburg 0 – 3 GIF Sundsvall
FT Joenkoepings Soedra 0 – 0 Oestersunds FK
FT Kalmar FF 0 – 2 Djurgaarden
FT Malmoe FF 1 – 2 Haecken
FT Oerebro 1 – 2 AIK
FT Elfsborg 3 – 3 IFK Norrkoeping

Austria – Bundesliga ;
FT Austria Wien 1 – 3 Mattersburg
FT SKN St. Poelten 1 – 3 Salzburg

Switzerland – Super League ;
FT Basel 1 – 1 Young Boys
FT Luzern 3 – 0 St. Gallen
FT Thun 1 – 1 Lugano

Switzerland – Challenge League ;
FT FC Vaduz 4 – 1 Aarau

Greece – Super League ;
FT Olympiacos 5 – 1 Platanias
FT AOK Kerkyra 1 – 1 AE Larissa
FT Apollon Smirnis 4 – 3 PAS Giannina
FT AEK Athens 1 – 0 PAOK Thessaloniki FC

Greece – Football League ;
FT AE Karaiskakis 1 – 0 Acharnaikos FC
FT Aiginiakos FC 0 – 2 Doxa Dramas
FT Anagennisi Karditsas 0 – 0 OFI Crete
FT Apollon Larissa 1 – 3 Veria FC
FT Ergotelis 1 – 1 Kissamikos FC
FT Kallithea 0 – 3 Panachaiki
FT Panegialios 3 – 2 Panserraikos FC
FT Trikala 0 – 1 Aris Thessaloniki FC

Turkey – Super Lig ;
FT Akhisar Belediye Genclik Ve Spor 0 – 4 Alanyaspor
FT Yeni Malatyaspor 0 – 2 Istanbul Basaksehir
FT Goztepe 1 – 3 Besiktas
FT Sivasspor 2 – 1 Konyaspor

Turkey – 1st Lig ;
FT Boluspor 1 – 0 Samsunspor
FT Istanbulspor 4 – 1 Balikesirspor
FT Eskisehirspor 1 – 3 Ankaragucu
FT Adanaspor 3 – 2 Rizespor

Ireland – FAI Cup ;
AET Dundalk 1 – 1 Cork City *

Cyprus – 1st League ;
FT APOEL Nicosia 4 – 0 Pafos FC
FT Nea Salamis 1 – 1 Ermis Aradippou
FT AEL Limassol 3 – 0 Alki Oroklinis
FT AEK Larnaca 1 – 1 Apollon Limassol

Luxembourg – National Division ;
FT CS Fola Esch 1 – 1 US Mondorf les Bains
FT FC Victoria Rosport 1 – 1 FC Rodange 91
FT Racing FC Union Luxembourg 1 – 2 AS Jeunesse Esch
FT US Hostert 3 – 1 Union Esch FC
FT Una Strassen 1 – 4 F91 Dudelange
FT Union Titus Petange 0 – 2 FC Differdange 03

Czech Republic – 1st League ;
FT Jablonec 1 – 0 FC Zbrojovka Brno
FT Zlin 2 – 2 Sparta Prague
FT Viktoria Plzen 1 – 0 Slavia Prague

Czech Republic – 2nd league ;
FT Zizkov 0 – 2 FK MAS Taborsko
FT FC Vlasim 2 – 3 Trinec
FT FK Varnsdorf 3 – 0 Znojmo
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 0 – 0 Pardubice

Slovakia – Fortuna League ;
FT FK Senica 4 – 1 Zilina
FT Spartak Trnava 1 – 1 Ruzomberok
FT Zlate Moravce 2 – 2 Nitra

Russia – Premier League ;
FT SKA-Khabarovsk 1 – 2 Arsenal Tula
FT Amkar 1 – 2 Anzhi Makhachkala
FT Lokomotiv Moscow 2 – 2 CSKA Moscow
FT Rubin Kazan 0 – 0 Zenit St. Petersburg
FT Spartak Moscow 3 – 1 FC Ufa

Russia – 2nd Division : center ;
FT Metalurg Lypetsk 0 – 4 Zorky Krasnogorsk

Ukraine – Premier League ;
FT Mariupol 1 – 3 Shakhtar Donetsk
FT Stal Kamianske 0 – 0 Karpaty
FT Olimpik Donetsk 3 – 3 Zorya
FT Dynamo Kyiv 2 – 1 Vorskla

Poland – Ekstraklasa ;
FT Termalica Nieciecza 2 – 1 Piast Gliwice
FT Zaglebie Lubin 1 – 2 Cracovia
FT Pogon Szczecin 1 – 3 Legia Warszawa

Poland – 1st Liga ;
FT Chrobry Glogow 0 – 0 Bytovia Bytow

Poland – 2nd Liga ;
FT Znicz Pruszkow 1 – 0 KS Legionovia Legionowo
FT Olimpia Elblag 2 – 1 Siarka Tarnobrzeg
FT Stal Stalowa Wola 2 – 0 Gwardia Koszalin

Croatia – 1st League ;
FT NK Lokomotiva 1 – 0 Rijeka
FT Slaven 0 – 1 Dinamo Zagreb

Serbia – Super Liga ;
FT FK Zemun 0 – 0 Mladost Lucani
FT Macva Sabac 1 – 3 Partizan Beograd
FT Radnicki Nis 0 – 4 FK Crvena Zvezda

Slovenia – 1st SNL ;
FT Olimpija Ljubljana 1 – 0 Ankaran Hrvatini

Romania – Liga I ;
FT CFR Cluj 1 – 0 CSMS Iasi
FT FC FCSB 2 – 1 Concordia Chiajna

Bulgaria – First Professional League : 1. stage ;
FT Cherno More Varna 1 – 2 Vereya
FT Ludogorets Razgrad 1 – 2 PFC CSKA-Sofia

Belarus – Premier ;
FT Dinamo Minsk 2 – 0 FK Slutsk
FT FK Gorodeya 1 – 1 FC Minsk

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga ;
FT GOSK Gabela 0 – 2 FK Sarajevo

FYR Macedonia – Prva Liga ;
FT FC Academy Pandev 0 – 1 Pobeda
FT FK Vardar Skopje 3 – 0 FK Skopje
FT KF Shkendija 2 – 1 Rabotnicki
FT Pelister 2 – 1 Renova
FT Shkupi 0 – 1 FK Sileks

Israel – Ligat HaAl ;
FT Maccabi Petach Tikva 0 – 2 Hapoel Beer Sheva
FT Hapoel Raanana 0 – 1 Maccabi Tel Aviv
FT Maccabi Haifa 2 – 0 Bnei Sakhnin

Argentina – Primera Division ;
FT Temperley 1 – 4 Defensa y Justicia
FT Belgrano 0 – 0 Independiente
FT Estudiantes 1 – 0 Argentinos Juniors
FT River Plate 1 – 2 Boca Juniors

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Guillermo Brown 3 – 0 Ferro Carril Oeste
FT Almagro 2 – 2 Deportivo Moron
FT Flandria 2 – 2 Independiente Rivadavia

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Sacachispas FC 0 – 3 Atlanta
FT Acassuso 5 – 0 Colegiales

Argentina – Federal A : zone 1 ;
FT Club Rivadavia 0 – 1 Club Cipolletti
FT Independiente de Neuquen 0 – 0 Villa Mitre
FT Deportivo Roca 1 – 1 CA Alvarado
FT Ferro Carril Oeste General Pico 4 – 1 Deportivo Madryn

Argentina – Federal A : zone 4 ;
FT Deportivo San Jorge Tucuman 1 – 1 Juventud Antoniana
FT Sarmiento de Resistencia 0 – 0 CA Chaco For Ever

Brazil – Serie A ;
FT Corinthians 3 – 2 Palmeiras
FT Cruzeiro 1 – 0 Atletico PR
FT Gremio 3 – 1 Flamengo
FT Bahia 2 – 0 Ponte Preta
FT Chapecoense AF 1 – 1 Sport Recife
FT Vasco da Gama 1 – 1 Vitoria

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT Real Potosi 1 – 1 Universitario
FT Sport Boys Warnes 1 – 1 Guabira
FT Jorge Wilstermann 2 – 2 Bolivar
FT Blooming 2 – 2 Oriente Petrolero

Chile – Primera División : Transición ;
FT Deportes Iquique 0 – 1 O’Higgins
FT Deportes Temuco 1 – 0 Antofagasta
FT Colo Colo 5 – 2 Union Espanola

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Tigres FC 0 – 0 Envigado
FT Bucaramanga 2 – 2 CD Jaguares
FT Cortulua 2 – 1 Atletico Huila
FT Santa Fe 0 – 0 America de Cali
FT Patriotas 1 – 2 Millonarios
FT Tolima 2 – 2 Atletico Junior
FT Deportivo Cali 1 – 0 Atletico Nacional

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Olimpia 2 – 1 Cerro Porteno
FT Nacional 0 – 4 Guarani

Peru – Primera División : clausura ;
FT Comerciantes Unidos 1 – 1 Universitario de Deportes

Uruguay – Primera División : clausura ;
FT Boston River 1 – 1 Montevideo Wanderers
FT Cerro 1 – 2 Danubio
FT El Tanque Sisley 1 – 1 Fenix
FT Club Atletico Penarol 3 – 1 Defensor Sporting

Venezuela – Primera División : clausura : play-off ;
FT Caracas 0 – 1 Carabobo FC
FT Monagas SC 1 – 1 Estudiantes Merida
FT Zamora FC 1 – 1 Deportivo Lara

Mexico – Liga MX : apertura ;
FT CF America 1 – 1 Puebla
FT CD Guadalajara 1 – 2 Atlas
FT Pumas 2 – 2 Santos
FT Tigres 1 – 0 Necaxa
FT Veracruz 0 – 1 Toluca

USA – Major League Soccer : play-off ;
FT Toronto FC 0 – 1 New York Red Bulls
FT New York City FC 2 – 0 Columbus Crew
FT Portland Timbers 1 – 2 Houston Dynamo

USA – NASL : play-off ;
AET Miami FC 0 – 0 New York Cosmos *
FT San Francisco Deltas 1 – 0 North Carolina FC

USA – United Soccer League : play-off ;
AET Swope Park Rangers * 0 – 0 OKC Energy FC

Costa Rica – Primera División : apertura ;
FT Deportivo Saprissa 1 – 1 Club Sport Herediano
FT Limon 1 – 2 Grecia
FT Santos de Guapiles 3 – 2 Deportiva Carmelita
FT C.S. Cartagines 0 – 0 Guadalupe FC
FT LD Alajuelense 3 – 0 AD Municipal Liberia

El Salvador – Primera Division : apertura ;
FT CD FAS 1 – 1 CD Chalatenango
FT Pasaquina 0 – 0 Firpo
FT CD Audaz 2 – 3 Alianza FC
FT Santa Tecla FC 3 – 1 CD Aguila

Guatemala – Liga Nacional : apertura ;
FT Antigua Guatemala 2 – 0 Siquinala
FT Deportivo Marquense 2 – 0 CD Suchitepequez
FT Guastatoya 1 – 2 CSD Municipal
FT Coban Imperial 2 – 0 Sanarate

Honduras – Liga Nacional : apertura ;
FT Juticalpa 2 – 3 Real Espana
FT CD Vida 2 – 1 CD Motagua
FT CD Olimpia 3 – 0 Platense FC

Azerbaijan – Premier League ;
FT FC Kapaz 0 – 2 Qarabag FK
FT Zira 1 – 0 FK Neftchi

Georgia – Umaglesi Liga ;
FT Saburtalo 1 – 2 Chikhura
FT Dinamo Tbilisi 4 – 0 Dinamo Batumi
FT Torpedo Kutaisi 2 – 0 Samtredia

Indonesia – Liga 1 ;
FT Persela Lamongan 2 – 2 Persiba Balikpapan
FT Sriwijaya FC 10 – 2 Gresik United
FT Madura United 3 – 1 Barito Putera

Egypt – Premier League ;
FT Misr El-Maqasa 2 – 0 Smouha SC

Kenya – Premier League ;
FT Mathare United 1 – 0 Nzoia Sugar FC
FT Bandari 0 – 0 Posta Rangers
FT SoNy Sugar 1 – 0 Sofapaka
FT Tusker FC 0 – 1 Thika United
FT Western Stima 2 – 2 Ulinzi Stars
FT Zoo FC 1 – 1 Gor Mahia
FT AFC Leopards 1 – 0 Nakumatt

Morocco – Botola Pro ;
FT Chabab Rif Al Hoceima 2 – 2 Difaa El Jadida
FT FAR Rabat 2 – 0 MAT Tetouan
FT OCK Khouribga 2 – 1 FUS Rabat
FT Raja Casablanca 1 – 2 Chabab Atlas Khenifra

Tunisia – Ligue I ;
FT AS Gabes 2 – 0 JS Kairouanaise
FT Ben Guerdane 0 – 1 US Monastir

=========================================================================
Salam Olahraga :

 Terkini HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 05 - 06 NOVEMBER 2017