Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 31 – 01 November 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 31 – 01 NOVEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 31 - 01 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 31 – 01 NOVEMBER 2017

Champions League – Group A ;
FT Basel 1 – 2 CSKA Moscow
FT Manchester United 2 – 0 Benfica

Champions League – Group B ;
FT Celtic 1 – 2 Bayern Munich
FT Paris Saint Germain 5 – 0 Anderlecht

Champions League – Group C ;
FT Atletico Madrid 1 – 1 Qarabag FK
FT AS Roma 3 – 0 Chelsea

Champions League – Group D ;
FT Olympiacos 0 – 0 Barcelona
FT Sporting CP 1 – 1 Juventus

England – Championship ;
FT Burton Albion 2 – 4 Barnsley
FT Cardiff City 3 – 1 Ipswich Town
FT Fulham 0 – 2 Bristol City
FT Hull City 1 – 3 Middlesbrough
FT Norwich City 0 – 2 Wolverhampton Wanderers
FT Queens Park Rangers 1 – 0 Sheffield United
FT Sheffield Wednesday 2 – 1 Millwall
FT Sunderland 3 – 3 Bolton Wanderers
FT Leeds United 1 – 2 Derby County
FT Reading 3 – 1 Nottingham Forest

England – League 1 ;
FT Blackburn Rovers 2 – 2 Fleetwood Town

England – National League North ;
FT Boston United 0 – 1 Salford City
FT Chorley 1 – 1 Tamworth

England – National League South ;
FT Poole Town FC 1 – 1 Concord Rangers

England – EFL Trophy : North : group G ;
FT Mansfield Town 1 – 0 Everton Academy

England – EFL Trophy : North : group H ;
AP Doncaster Rovers * 1 – 1 Scunthorpe United ( Penalty )

England – EFL Trophy : South : group C ;
FT Bristol Rovers 1 – 3 West Ham United Academy
FT Swindon Town 1 – 0 Wycombe Wanderers

England – EFL Trophy : South : group E ;
FT Forest Green Rovers 0 – 2 Swansea City Academy

England – EFL Trophy : South : group F ;
FT AFC Wimbledon 1 – 2 Luton Town

Spain – Segunda B : group II ;
FT Real Sociedad B 0 – 0 SD Leioa

Germany – Regionalliga Bayern ;
FT 1860 Rosenheim 3 – 2 Burghausen
FT Greuther Fuerth II 2 – 2 VfB Eichstаеtt
FT Ingolstadt II 0 – 0 Augsburg II
FT SV Schalding-Heining 0 – 3 FC Memmingen
FT SV Seligenporten 2 – 2 Bayern Munich II
FT VfR Garching 1 – 3 FC Pipinsried
FT 1860 Muenchen 3 – 0 SpVgg Bayreuth
FT FC Unterfoehring 1 – 1 FC Schweinfurt
FT TSV Buchbach 2 – 2 Nuernberg II

Germany – Regionalliga Nord ;
FT Eutin 08 4 – 0 FC Hansa Lueneburg

Germany – Regionalliga Südwest ;
FT FCA Walldorf 2 – 1 Hessen Kassel
FT FSV Frankfurt 2 – 0 SV Roechling
FT VfB Stuttgart II 2 – 2 Kickers Offenbach
FT Eintracht Stadtallendorf 1 – 1 TSV Steinbach
FT Koblenz 2 – 2 Ulm

Scotland – Premiership ;
FT Kilmarnock 0 – 3 Hibernian

Austria – Erste Liga ;
FT BW Linz 1 – 2 Austria Lustenau
FT Kapfenberger SV 4 – 1 Floridsdorfer AC
FT Ried 2 – 3 Hartberg
FT Wattens 0 – 1 Wiener Neustadt

Northern Ireland – Premiership ;
FT Coleraine 2 – 1 Ballinamallard United

Czech Republic – 2nd league ;
FT Znojmo 3 – 2 FC Vlasim

Croatia – Cup ;
AET Novigrad 0 – 0 Dinamo Zagreb *

Lithuania – A Lyga : Championship ;
FT Zalgiris Vilnius 1 – 0 Trakai FK

South America – Copa Libertadores : play-off ;
FT Lanus 4 – 2 River Plate

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Club Atletico Estudiantes 2 – 1 Club Atletico Platense

Argentina – Federal A : zone 4 ;
FT Juventud Antoniana 1 – 2 CA Chaco For Ever

Brazil – Serie B ;
FT Goias 1 – 1 Criciuma
FT Parana Clube 1 – 2 Oeste FC

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Atletico Huila 1 – 0 Once Caldas
FT Alianza Petrolera 2 – 1 Deportivo Cali
FT Atletico Nacional 3 – 0 Patriotas

Mexico – Copa MX : apertura play-off ;
AP CD Guadalajara 1 – 1 Atlante * ( Penalty )

USA – Major League Soccer : play-off ;
FT Houston Dynamo 0 – 0 Portland Timbers
FT Columbus Crew 4 – 1 New York City FC

Asia – AFC U-19 Championship : qualification group A ;
FT Kyrgyzstan U19 2 – 0 Nepal U19
FT Oman U19 1 – 5 UAE U19

Asia – AFC U-19 Championship : qualification group B ;
FT Maldives U19 2 – 2 Sri Lanka U19
FT Bangladesh U19 0 – 0 Tajikistan U19

Asia – AFC U-19 Championship : qualification group F ;
FT Timor-Leste U19 1 – 3 Malaysia U19
FT Indonesia U19 5 – 0 Brunei U19

Singapore – S.League ;
FT Home United FC 4 – 0 Young Lions

Iran – Pro League ;
FT Padideh FC 2 – 2 Foolad Khuzestan
FT Saipa 0 – 2 Persepolis
FT Tractor Sazi Tabriz 0 – 0 Zob Ahan
FT Sepahan 0 – 1 Paykan
FT Esteghlal 2 – 0 Naft Tehran

Saudi Arabia – Premier League ;
FT Al-Ettifaq 2 – 0 Al-Raed
FT Al Ahli 1 – 1 Al Feiha

South Africa – Premier League ;
FT Bloemfontein Celtic 1 – 0 Maritzburg United
FT Polokwane City 0 – 0 Kaizer Chiefs
FT SuperSport United 3 – 0 Lamontville Golden Arrows

=========================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 31 - 01 NOVEMBER 2017