Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 30 September – 01 Oktober 2017

AGENT BOLA, HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 30 SEPTEMBER – 01 OKTOBER 2017

England – Premier League September 30
FTChelsea 0 – 1 Manchester City

England – Championship September 30
FTReading 1 – 2 Norwich City

Italy – Serie A September 30
FTUdinese 4 – 0 Sampdoria
FTGenoa 0 – 1 Bologna

Italy – Serie C: group C October 1
FTCosenza 0 – 1 Catania
FTFidelis Andria 1 – 1 Monopoli
FTLecce 3 – 1 Bisceglie

Spain – LaLiga Santander September 30
FTLevante 0 – 2 Alaves
FTLeganes 0 – 0 Atletico Madrid

Spain – LaLiga 1|2|3 September 30
FTNumancia 5 – 1 Albacete
FTLorca FC 3 – 0 Cadiz

Spain – Segunda B: group I October 1
FTReal Madrid Castilla 0 – 0 Guijuelo

Spain – Segunda B: group II September 30
FTSD Leioa 3 – 0 Pena Sport

Spain – Segunda B: group III September 30
FTLlagostera 2 – 2 Valencia B
FTOntinyent 0 – 1 Lleida Esportiu

Germany – Bundesliga September 30
FTHamburger SV 0 – 0 Werder Bremen

France – Ligue 1 October 1
Aband.Amiens 0 – 1 Lille
FTDijon 1 – 1 Strasbourg
FTGuingamp 1 – 1 Toulouse
FTNantes 1 – 0 Metz
FTRennes 0 – 1 Caen

Netherlands – Eredivisie September 30
FTNAC Breda 0 – 1 ADO Den Haag
FTPEC Zwolle 3 – 2 FC Groningen
FTPSV Eindhoven 4 – 0 Willem II
FTExcelsior 0 – 2 VVV-Venlo

Belgium – First Division A September 30
FTEupen 3 – 3 Genk
FTRoyal Excel Mouscron 2 – 2 KV Mechelen
FTWaasland-Beveren 3 – 0 Royal Antwerp
FTKortrijk 1 – 2 Oostende

Belgium – First Division B: 1st stage October 1
FTTubize 1 – 2 Westerlo

Portugal – Primeira Liga October 1
FTBoavista 1 – 0 Feirense
FTRio Ave 2 – 1 Vitoria de Setubal

Portugal – Segunda Liga September 30
FTAcademica 1 – 2 Benfica B
FTSporting CP B 4 – 3 Santa Clara

Norway – Eliteserien September 30
FTStabaek 4 – 2 Vaalerenga

Austria – Bundesliga September 30
FTAdmira Moedling 4 – 2 LASK
FTMattersburg 0 – 1 Rapid Wien

Switzerland – Challenge League October 1
FTFC Rapperswil-Jona 5 – 0 Schaffhausen
FTWohlen 3 – 2 Winterthur

Greece – Super League September 30
FTPanathinaikos 2 – 0 PAS Giannina
FTAE Larissa 1 – 1 PAOK Thessaloniki FC

Turkey – Super Lig September 30
FTGalatasaray 3 – 2 Karabukspor

Wales – Premier League September 30
FTNewtown 0 – 1 Connah’s Quay
Cyprus – 1st League September 30
FTOmonia Nicosia 1 – 1 Olympiakos Nicosia
FTAEK Larnaca 1 – 1 Anorthosis

Luxembourg – National Division September 30
FTF91 Dudelange 3 – 2 FC Progres Niedercorn
FTUS Mondorf les Bains 3 – 2 FC Victoria Rosport
FTUnion Esch FC 0 – 1 CS Fola Esch
FTUnion Titus Petange 2 – 1 Una Strassen
FTFC Differdange 03 2 – 1 Racing FC Union Luxembourg

Czech Republic – 1st League October 1
FTDukla Praha 0 – 0 Sparta Prague

Slovakia – Fortuna League September 30
FTSpartak Trnava 2 – 0 DAC 1904 Dunajska Streda
FTSlovan Bratislava 1 – 1 Nitra
FTZeleziarne Podbrezova 1 – 0 FK Senica
FTZilina 2 – 1 Zemplin Michalovce
FTTrencin 3 – 0 Zlate Moravce

Russia – Premier League September 30
FTSpartak Moscow 2 – 0 Ural

Russia – 1st Division October 1
FTDinamo St Petersburg 0 – 1 FC Orenburg

Poland – Ekstraklasa September 30
FTPogon Szczecin 0 – 0 Korona Kielce
FTWisla Krakow 0 – 0 Jagiellonia Bialystok

Poland – 1st Liga September 30
FTChrobry Glogow 2 – 0 Odra Opole
FTBytovia Bytow 1 – 2 GKS Katowice
FTGKS Tychy 71 2 – 3 Pogon Siedlce
FTPodbeskidzie Bielsko-Biala 2 – 1 Puszcza Niepolomice
FTStal Mielec 1 – 1 Zaglebie Sosnowiec

Croatia – 1st League October 1
FTHajduk Split 2 – 0 Inter Zapresic

Slovenia – 1st SNL October 1
FTMaribor 0 – 0 ND Triglav

Hungary – OTP BANK Liga September 30
FTBalmazujvaros 2 – 3 Ferencvaros
FTDiosgyori VTK 2 – 3 Videoton FC
FTHaladas 2 – 2 Mezokovesd SE
FTPuskas FC Academy 1 – 2 Paksi SE
FTUjpest 1 – 1 Debrecen
FTBudapest Honved 1 – 4 Vasas Budapest

Romania – Liga I October 1
FTDinamo Bucuresti 1 – 1 Astra Giurgiu

Latvia – Virsliga September 30
FTRiga FC 0 – 1 FK Spartaks

Estonia – Premium liiga September 30
FTParnu JK Vaprus 2 – 7 JK Sillamae Kalev

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga October 1
FTZeljeznicar 0 – 1 Zrinjski Mostar

Argentina – Primera Division October 1
FTSan Lorenzo 0 – 0 Colon
FTTemperley 0 – 3 Estudiantes
FTGimnasia LP 1 – 3 Lanus
FTArgentinos Juniors 2 – 0 Racing Club

Argentina – Primera B Nacional October 1
FTAlmagro 2 – 1 Independiente Rivadavia
FTAgropecuario 2 – 0 Guillermo Brown
FTSportivo Estudiantes 0 – 0 Deportivo Moron
FTInstituto 3 – 1 Ferro Carril Oeste
FTSantamarina 1 – 1 Club Atletico Mitre

Argentina – Primera B Metropolitana September 30
FTAlmirante Brown 0 – 2 Club Atletico Platense
FTColegiales 0 – 1 Tristan Suarez
FTAtlanta 0 – 1 Club Atletico Estudiantes

Argentina – Federal A: zone 1 October 1
FTDeportivo Madryn 0 – 0 Independiente de Neuquen
FTSansinena BB 0 – 2 Ferro Carril Oeste General Pico
FTCA Alvarado 1 – 1 Villa Mitre

Argentina – Federal A: zone 2 October 1
FTUnion Aconquija 0 – 0 Huracan Las Heras
FTSan Lorenzo de Alem 0 – 0 Union Villa Krause

Argentina – Federal A: zone 3 October 1
FTDefensores de Belgrano de Villa Ramallo 5 – 0 Douglas Haig

Argentina – Federal A: zone 4 October 1
FTDeportivo Mandiyu 1 – 1 Juventud Antoniana
FTSportivo Patria 2 – 0 Altos Hornos Zapla
FTGuarani Antonio Franco 0 – 1 Crucero del Norte
FTCA Chaco For Ever 1 – 0 Deportivo San Jorge Tucuman

Brazil – Serie A October 1
FTBahia 1 – 1 Coritiba
FTVasco da Gama 1 – 1 Chapecoense AF
FTPalmeiras 0 – 1 Santos FC

Brazil – Serie B October 1
FTInternacional 2 – 0 Santa Cruz
FTNautico 2 – 0 Boa Esporte Clube
FTVila Nova 1 – 1 Brasil de Pelotas
FTGuarani 0 – 0 Criciuma
FTLuverdense 0 – 1 Ceara

Chile – Primera División: Transición October 1
FTDeportes Iquique 0 – 4 Universidad de Concepcion
FTHuachipato 1 – 0 Santiago Wanderers
FTSan Luis 2 – 1 O’Higgins

Colombia – Primera A: clausura October 1
FTRionegro Aguilas 2 – 1 Santa Fe
FTAtletico Nacional 1 – 0 Atletico Huila
FTAtletico Junior 1 – 0 Deportivo Cali

Paraguay – Division Profesional: clausura October 1
FTOlimpia 1 – 2 Deportivo Capiata
FTNacional 2 – 1 Libertad

Peru – Primera División: clausura October 1
FTDeportivo Municipal 2 – 1 Juan Aurich

Venezuela – Primera División: clausura October 1
FTAragua FC 0 – 1 Carabobo FC

Mexico – Liga MX: apertura October 1
FTQueretaro FC 2 – 2 Monterrey
FTLobos de la BUAP 0 – 3 Leon
FTTigres 1 – 0 CD Guadalajara
FTPachuca 0 – 0 Necaxa
live 77’Toluca 0 – 2 CF America

USA – Major League Soccer October 1
FTOrlando City 0 – 0 FC Dallas
FTToronto FC 4 – 2 New York Red Bulls
FTColumbus Crew 2 – 0 DC United
FTNew England Rev. 0 – 0 Atlanta United
FTChicago Fire 1 – 1 New York City FC
FTHouston Dynamo 2 – 1 Minnesota United
FTColorado Rapids 2 – 1 Montreal Impact
FTSporting Kansas City 0 – 1 Vancouver Whitecaps
live HTLA Galaxy 1 – 0 Real Salt Lake
live HTSan Jose Earthquakes 1 – 0 Portland Timbers

USA – United Soccer League October 1
FTNew York Red Bulls II 2 – 0 Pittsburgh Riverhounds
FTVancouver Whitecaps II 0 – 1 Portland Timbers II
FTRochester Rhinos 0 – 0 Louisville City FC
FTHarrisburg City Islanders 2 – 0 Saint Louis FC
FTTampa Bay Rowdies 1 – 1 Bethlehem Steel FC
FTColorado Springs Switchbacks FC 2 – 1 Orange County SC
FTTulsa Roughnecks FC 0 – 2 San Antonio FC
FTRio Grande Valley FC 2 – 2 Swope Park Rangers
live 74’Reno 1868 FC 0 – 1 Real Monarchs SLC
live HTSacramento Republic FC0 – 0 Phoenix Rising FC

USA – National Women’s Soccer League October 1
FTPortland Thorns 3 – 1 Chicago Red Stars
FTBoston Breakers 3 – 4 Sky Blue FC
FTWashington Spirit 2 – 3 Seattle Reign FC
FTNorth Carolina Courage 2 – 3 Orlando Pride

Guatemala – Liga Nacional: apertura October 1
FTCSD Comunicaciones 3 – 1 Deportivo Petapa
live HTClub Xelaju 2 – 2 CSD Municipal

Honduras – Liga Nacional: apertura October 1
FTCD Marathon 1 – 0 CD Vida

Saudi Arabia – Premier League September 30
FTAl-Faisaly 3 – 0 Al-Ettifaq
FTAl Ahli 5 – 3 Al-Raed
FTAl Hilal 2 – 1 Al Qadasiya

United Arab Emirates – UAE League September 30
FTAl-Jazira 2 – 4 Al-Nasr SC

Algeria – Ligue 1 September 30
FTCR Belouizdad 0 – 0 ES Setif
FTJS Kabylie 1 – 0 DRB Tadjenanet

Egypt – Premier League September 30
FTMisr El-Maqasa 1 – 2 El Dakhleya

South Africa – Premier League September 30
FTKaizer Chiefs 1 – 2 Baroka FC
FTPolokwane City 2 – 2 Orlando Pirates
FTDefensores de Belgrano de Villa Ramallo  Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 30 SEPTEMBER - 01 OKTOBER 2017