Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 Oktober 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 – 30 OKTOBER 2017

 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 - 30 OKTOBER 2017

AGEN BOLA HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 – 30 OKTOBER 2017

England – Premier League ;
FT Brighton & Hove Albion 1 – 1 Southampton
FT Leicester City 2 – 0 Everton

England – Championship ;
FT Birmingham City 0 – 0 Aston Villa

Italy – Serie A ;
FT Benevento 1 – 5 Lazio
FT Crotone 2 – 1 Fiorentina
FT SPAL 2013 1 – 0 Genoa
FT SSC Napoli 3 – 1 Sassuolo
FT Sampdoria 4 – 1 ChievoVerona
FT Udinese 2 – 1 Atalanta
FT Torino 2 – 1 Cagliari

Italy – Serie B ;
FT Parma Calcio 1913 2 – 0 Avellino
FT Pro Vercelli 1 – 4 Foggia

Spain – LaLiga Santander ;
FT Getafe 2 – 1 Real Sociedad
FT Girona 2 – 1 Real Madrid
FT Eibar 2 – 2 Levante
FT Malaga 2 – 1 Celta Vigo

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Barcelona B 1 – 1 Sevilla Atletico
FT Cordoba 1 – 1 Numancia
FT Alcorcon 2 – 0 Real Oviedo
FT Reus 2 – 2 Valladolid
FT Tenerife 0 – 0 Osasuna

Germany – Bundesliga ;
FT Werder Bremen 0 – 3 Augsburg
FT VfB Stuttgart 3 – 0 Freiburg

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Duisburg 1 – 1 Union Berlin
FT FC Heidenheim 1 – 0 Nuernberg
FT Dynamo Dresden 1 – 1 Eintracht Braunschweig

Germany – 3rd Liga ;
FT Karlsruher SC 1 – 0 Magdeburg
FT Wehen 6 – 2 Preußen Muenster

France – Ligue 1 ;
FT Lyon 2 – 0 Metz
FT Toulouse 0 – 0 Saint-Etienne
FT Lille 0 – 1 Marseille

Netherlands – Eredivisie ;
FT Vitesse 2 – 4 PSV Eindhoven
FT FC Utrecht 2 – 2 NAC Breda
FT Sparta Rotterdam 2 – 1 FC Groningen
FT SC Heerenveen 1 – 2 AZ Alkmaar

Netherlands – Jupiler League ;
FT MVV Maastricht 2 – 1 FC Volendam
FT Telstar 4 – 0 Almere City FC

Belgium – First Division A ;
FT Club Brugge 4 – 1 St.Truiden
FT Standard Liege 3 – 1 Waasland-Beveren
FT Royal Excel Mouscron 2 – 2 Royal Antwerp

Belgium – First Division B : 1st stage ;
FT Tubize 1 – 1 Cercle Brugge

Portugal – Primeira Liga ;
FT Braga 1 – 0 Chaves
FT Pacos de Ferreira 1 – 0 Estoril
FT Aves 1 – 3 Vitoria de Guimaraes

Portugal – Segunda Liga ;
FT Sporting Covilha 2 – 1 FC Porto B
FT Cova da Piedade 0 – 0 Academico Viseu
FT Sporting CP B 1 – 1 Leixoes
FT Uniao da Madeira 1 – 0 Oliveirense
FT Varzim 0 – 0 Nacional
FT Santa Clara 1 – 2 Penafiel

Euro U-17 – Qualification : group 1 ;
FT Belgium U17 3 – 0 N.Ireland U17
FT Switzerland U17 1 – 0 Malta U17

Euro U-17 – Qualification : group 10 ;
FT Luxembourg U17 1 – 2 Lithuania U17
FT Romania U17 0 – 1 Austria U17

Denmark – Superliga ;
FT SoenderjyskE 1 – 1 Hobro
FT Lyngby 2 – 2 FC Midtjylland
FT AC Horsens 1 – 1 FC Koebenhavn
FT AaB 0 – 2 OB

Norway – Eliteserien ;
FT Kristiansund BK 2 – 2 Odds Ballklubb
FT Rosenborg 0 – 0 Stabaek
FT Sarpsborg 08 5 – 0 Sandefjord
FT Stroemsgodset 4 – 1 Sogndal
FT Tromsoe 3 – 0 Viking
FT Vaalerenga 1 – 2 Molde

Sweden – Allsvenskan ;
FT GIF Sundsvall 1 – 4 Hammarby
FT Sirius 0 – 4 Malmoe FF
FT Djurgaarden 0 – 0 Joenkoepings Soedra
FT Haecken 2 – 0 Kalmar FF

Austria – Bundesliga ;
FT Wolfsberger AC 0 – 2 Sturm Graz

Switzerland – Super League ;
FT Lugano 1 – 0 Luzern
FT St. Gallen 3 – 1 Grasshopper
FT Young Boys 5 – 1 Sion

Greece – Super League ;
FT Xanthi 0 – 2 Atromitos
FT Lamia 2 – 0 Platanias
FT Panetolikos 1 – 1 Apollon Smirnis
FT Panionios 0 – 1 AEK Athens

Turkey – Super Lig ;
FT Karabukspor 0 – 1 Sivasspor
FT Konyaspor 1 – 0 Osmanlispor FK
FT Bursaspor 4 – 0 Antalyaspor
FT Trabzonspor 2 – 1 Galatasaray

Wales – Premier League ;
FT Barry Town 0 – 1 Connah’s Quay

Cyprus – 1st League ;
FT Apollon Limassol 4 – 2 Doxa Katokopia
FT Pafos FC 0 – 0 Aris Limassol
FT Olympiakos Nicosia 1 – 1 Nea Salamis
FT Ermis Aradippou 0 – 1 AEL Limassol

Czech Republic – 1st League ;
FT Mlada Boleslav 2 – 1 Vysocina Jihlava
FT Slovacko 0 – 3 Slavia Prague
FT Sparta Prague 3 – 2 Banik Ostrava

Slovakia – Fortuna League ;
FT Trencin 1 – 2 Spartak Trnava

Russia – Premier League ;
FT Amkar 1 – 1 Ural
FT Dinamo Moscow 0 – 1 Tosno
FT Zenit St. Petersburg 0 – 3 Lokomotiv Moscow
FT FC Krasnodar 4 – 1 SKA-Khabarovsk

Ukraine – Premier League ;
FT Zirka 1 – 0 Vorskla
FT Veres Rivne 1 – 1 Olimpik Donetsk
FT Zorya 2 – 2 FC Olexandria
FT Karpaty 1 – 1 Dynamo Kyiv

Poland – Ekstraklasa ;
FT Jagiellonia Bialystok 3 – 1 Zaglebie Lubin
FT Legia Warszawa 2 – 0 Arka Gdynia

Croatia – 1st League ;
FT Slaven 0 – 0 Hajduk Split
FT Rudes 1 – 1 Cibalia

Serbia – Super Liga ;
FT Backa Backa Palanka 2 – 1 Javor
FT FK Zemun 0 – 1 FK Crvena Zvezda
FT Borac Cacak 1 – 2 Partizan Beograd
FT Cukaricki 2 – 1 Vozdovac
FT FK Radnik Surdulica 5 – 1 FK Spartak Subotica
FT Mladost Lucani 2 – 0 Macva Sabac
FT Radnicki Nis 1 – 3 Napredak

Slovenia – 1st SNL ;
FT Rudar Velenje 0 – 0 Olimpija Ljubljana
FT Aluminij 0 – 3 Gorica

Romania – Liga I ;
FT CFR Cluj 0 – 0 Gaz Metan Medias
FT CS Universitatea Craiova 2 – 5 FC FCSB

Bulgaria – First Professional League : 1. stage ;
FT Vereya 0 – 1 Beroe
FT Ludogorets Razgrad 2 – 0 Levski Sofia

Belarus – Premier ;
FT Slavia Mozyr 0 – 1 FK Vitebsk
FT FC Minsk 0 – 1 Neman Grodno
FT Dinamo Brest 1 – 0 Torpedo Zhodino

Lithuania – A Lyga : Championship ;
FT Lietava Jonava 3 – 0 FK Utenis Utena
FT Suduva 1 – 0 Atlantas Klaipeda

Moldova – National Division ;
FT FC Milsami Orhei 2 – 1 Dinamo-Auto
FT Speranta 0 – 0 CS Petrocub

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga ;
FT Siroki Brijeg 2 – 1 Zrinjski Mostar
FT FK Sarajevo 5 – 0 Celik Zenica

FYR Macedonia – Prva Liga ;
FT FK Sileks 0 – 0 FK Vardar Skopje
FT FK Skopje 1 – 0 Pelister
FT Pobeda 0 – 2 KF Shkendija
FT Rabotnicki 1 – 0 Shkupi

Israel – Ligat HaAl ;
FT Maccabi Tel Aviv 5 – 2 Hapoel Ironi Akko
FT FC Ashdod 1 – 3 Hapoel Beer Sheva

Argentina – Primera Division ;
FT Newells Old Boys 2 – 1 Chacarita Juniors
FT Gimnasia LP 4 – 0 Velez Sarsfield
FT Temperley 0 – 2 San Lorenzo
FT Boca Juniors 4 – 0 Belgrano
FT Independiente 1 – 1 Patronato de Parana

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Boca Unidos 1 – 1 Santamarina

Argentina – Federal A : zone 1 ;
FT Club Rivadavia 6 – 0 Deportivo Madryn
FT Deportivo Roca 2 – 2 Villa Mitre
FT Sansinena BB 0 – 0 Club Cipolletti
FT Ferro Carril Oeste General Pico 0 – 0 CA Alvarado

Argentina – Federal A : zone 2 ;
FT Union Aconquija 0 – 2 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Huracan Las Heras 1 – 1 San Lorenzo de Alem
FT Juventud Unida Universitario 2 – 2 Gutierrez SC
FT Gimnasia Mendoza 3 – 1 Union Villa Krause
FT Desamparados 1 – 2 Deportivo Maipu

Argentina – Federal A : zone 3 ;
FT Union de Sunchales 1 – 1 Central Cordoba de Santiago
FT Atletico Parana 1 – 0 CD Libertad
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 2 – 2 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT Sportivo Belgrano 4 – 0 Sportivo Las Parejas

Argentina – Federal A : zone 4 ;
FT Sportivo Patria 2 – 3 Deportivo San Jorge Tucuman
FT Gimnasia y Tiro 1 – 0 Guarani Antonio Franco
FT Sarmiento de Resistencia 1 – 0 Deportivo Mandiyu

Brazil – Serie A ;
FT Atletico MG 0 – 0 Botafogo RJ
FT Fluminense 1 – 1 Bahia
FT Ponte Preta 1 – 0 Corinthians
FT Sport Recife 3 – 4 Coritiba
FT Vitoria 1 – 1 Atletico GO
FT Avai FC 2 – 2 Gremio

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT Guabira 0 – 1 Jorge Wilstermann
FT Sport Boys Warnes 1 – 5 The Strongest
FT Bolivar 2 – 0 Club Petrolero
FT Real Potosi 2 – 1 Nacional Potosi
FT Blooming 2 – 0 San Jose

Chile – Primera División : Transición ;
FT Universidad de Chile 1 – 0 Universidad Catolica
FT Everton CD 2 – 1 Universidad de Concepcion
FT Antofagasta 1 – 1 Audax Italiano
FT O’Higgins 0 – 3 Santiago Wanderers

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Once Caldas 1 – 1 Envigado
FT Santa Fe 0 – 0 La Equidad
FT Independiente Medellin 2 – 0 CD Jaguares
FT Cortulua 0 – 2 Millonarios

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT CSD Macara 1 – 0 Emelec
FT Delfin 2 – 0 Guayaquil City
FT Universidad Catolica 2 – 0 Clan Juvenil

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Guarani 3 – 0 Olimpia
FT Luqueno 1 – 1 Nacional

Peru – Primera División : clausura ;
FT Sporting Cristal 3 – 0 Academia Cantolao
FT Real Garcilaso 5 – 1 Juan Aurich
FT Alianza Lima 3 – 0 Alianza Atletico

Venezuela – Primera División : clausura ;
FT Atletico Socopo 1 – 2 Portuguesa FC
FT Atletico Venezuela 1 – 1 Estudiantes Merida
FT Carabobo FC 1 – 1 Metropolitanos FC
FT Deportivo La Guaira 2 – 0 Deportivo Anzoategui
FT Deportivo Lara 2 – 0 Aragua FC
FT Deportivo Tachira 0 – 1 Zulia
FT Deportivo Zulia 0 – 3 Mineros De Guayana
FT Monagas SC 0 – 1 Zamora FC
FT Trujillanos FC 3 – 2 Caracas

Mexico – Liga MX : apertura ;
FT Necaxa 5 – 0 Lobos de la BUAP
FT CD Guadalajara 3 – 1 Tijuana
FT Toluca 0 – 1 Monarcas Morelia
FT Santos 2 – 2 Pachuca

USA – Major League Soccer : play-off ;
FT Vancouver Whitecaps 0 – 0 Seattle Sounders FC

USA – NASL Fall ;
FT Indy Eleven 2 – 2 North Carolina FC

USA – United Soccer League : play-off ;
AET San Antonio FC 1 – 1 OKC Energy FC *

Costa Rica – Primera División : apertura ;
FT Club Sport Herediano 3 – 0 C.S. Cartagines
FT Deportivo Saprissa 2 – 0 LD Alajuelense
FT Municipal Perez Zeledon 1 – 1 Guadalupe FC
FT Santos de Guapiles 5 – 0 Grecia

El Salvador – Primera Division : apertura ;
FT Alianza FC 0 – 0 Firpo
FT CD Aguila 1 – 0 CD Dragon
FT CD Audaz 4 – 3 Isidro Metapan
FT CD Chalatenango 0 – 0 Pasaquina
FT Santa Tecla FC 4 – 0 Municipal Limeno

Guatemala – Liga Nacional : apertura ;
FT Club Xelaju 1 – 0 Coban Imperial
FT CSD Municipal 0 – 1 Deportivo Petapa
FT Sanarate 0 – 2 Antigua Guatemala
FT Siquinala 1 – 1 Guastatoya
FT CD Suchitepequez 2 – 2 CSD Comunicaciones
FT Deportivo Malacateco 4 – 0 Deportivo Marquense

Honduras – Liga Nacional : apertura ;
FT CD Real Sociedad 0 – 2 Juticalpa
FT CD Marathon 1 – 0 Real Espana
FT Platense FC 2 – 0 Lobos UPNFM
FT CD Olimpia0 – 0 CD Motagua
FT Honduras Progreso 2 – 1 CD Vida

Egypt – Premier League ;
FT Wadi Degla FC 0 – 3 El Zamalek

Morocco – Botola Pro ;
FT Olympic Club de Safi 2 – 0 Raja Casablanca
FT Rapide Club Oued Zem 1 – 1 RSB Berkane
FT Ittihad Tanger 0 – 1 FAR Rabat
FT Difaa El Jadida 3 – 0 MAT Tetouan

=========================================================================

Salam Olahraga :

 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 - 30 OKTOBER 2017