Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 29 – 30 November 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 – 30 NOVEMBER 2017

FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo  Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 - 30 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 – 30 NOVEMBER 2017

England – Premier League ;
FT AFC Bournemouth 1 – 2 Burnley
FT Arsenal 5 – 0 Huddersfield Town
FT Chelsea 1 – 0 Swansea City
FT Everton 4 – 0 West Ham United
FT Manchester City 2 – 1 Southampton
FT Stoke City 0 – 3 Liverpool

England – EFL Trophy : North : group F ;
AP Chesterfield * 2 – 2 Manchester City Academy ( Penalty )

England – EFL Trophy : South : group A ;
FT Crawley Town 1 – 3 Fulham Academy

Italy – Serie C : group C ;
FT Sicula Leonzio 1 – 2 Catanzaro

Italy – Coppa Italia ;
FT Sassuolo 2 – 1 Bari
AET Chievo Verona 1 – 1 Hellas Verona *
FT Torino 2 – 0 Carpi

Italy – Coppa Italia Serie C ;
FT Livorno 2 – 1 Arezzo

Spain – Copa del Rey ;
FT Barcelona 5 – 0 Real Murcia
FT Real Sociedad 2 – 3 Lleida Esportiu
FT Sevilla 4 – 0 Cartagena
FT Athletic Bilbao 0 – 1 SD Formentera
FT Atletico Madrid 3 – 0 Elche
FT Las Palmas 2 – 3 Deportivo La Coruna

Germany – Regionalliga Bayern ;
FT Bayern Munich II 4 – 0 TSV Buchbach

France – Ligue 1 ;
FT Angers 1 – 2 Rennes
FT Guingamp 0 – 0 Montpellier
FT Lyon 1 – 2 Lille
FT Metz 0 – 3 Marseille
FT Nantes 1 – 0 Monaco
FT Toulouse 1 – 2 Nice
FT Paris Saint Germain 2 – 0 Troyes

Belgium – Beker Van Belgie ;
AET KV Mechelen 1 – 1 Genk *
FT Kortrijk 4 – 2 Royal Antwerp
FT Gent 2 – 1 Lokeren
FT Waasland-Beveren 2 – 0 Eupen
FT Anderlecht 0 – 1 Standard Liege

Scotland – Premiership ;
FT Motherwell 1 – 1 Celtic
FT Rangers 3 – 0 Aberdeen

Norway – Eliteserien : qualification ;
FT Sogndal 1 – 0 Ranheim

Austria – Bundesliga ;
FT LASK 2 – 0 Wolfsberger AC
FT SKN St. Poelten 1 – 0 Austria Wien
FT Salzburg 2 – 0 Mattersburg
FT Rapid Wien 1 – 2 Altach

Switzerland – Cup ;
FT Basel 2 – 1 Luzern
FT FC Zuerich 4 – 3 Thun

Greece – Cup : group 2 ;
FT Aiginiakos FC 0 – 5 PAOK Thessaloniki FC

Greece – Cup : group 4 ;
FT Trikala 0 – 0 AOK Kerkyra

Greece – Cup : group 5 ;
Postp. Acharnaikos FC ? – ? Asteras Tripolis
FT Kissamikos FC 1 – 1 Olympiacos

Greece – Cup : group 8 ;
FT Anagennisi Karditsas 0 – 0 AE Larissa
FT Panachaiki 1 – 1 Panathinaikos

Turkey – Cup ;
FT Batman Petrolspor 0 – 3 Konyaspor
FT Kasimpasa 1 – 3 Boluspor
FT Sivasspor 2 – 1 Bucaspor
FT Karabukspor 2 – 1 Istanbulspor
FT Adanaspor 0 – 2 Bursaspor
FT Fenerbahce 6 – 0 Adana Demirspor

Cyprus – 1st League ;
FT Ermis Aradippou 0 – 4 APOEL Nicosia

Cyprus – Cup ;
FT Olympiakos Nicosia 3 – 0 Anagennisi Deryneia
FT PO Xylotympou 2006 1 – 2 Anorthosis

Ukraine – Cup ;
FT Vorskla 1 – 2 Mariupol
FT Desna 0 – 2 Dynamo Kyiv
AET FC Lviv 1 – 2 SC Dnipro-1
FT Shakhtar Donetsk 4 – 0 Veres Rivne

Poland – Cup ;
FT Arka Gdynia 1 – 1 Chrobry Glogow
FT Korona Kielce 2 – 0 Zaglebie Lubin

Croatia – Cup ;
FT Dinamo Zagreb 4 – 2 NK Istra 1961
FT Osijek 1 – 3 Hajduk Split

Serbia – Super Liga ;
FT FK Zemun 2 – 0 Rad Beograd
FT Vozdovac 0 – 1 Partizan Beograd
FT FK Spartak Subotica 4 – 0 Javor
FT Mladost Lucani 1 – 1 Cukaricki
FT Napredak 1 – 1 Backa Backa Palanka
FT Radnicki Nis 3 – 0 Macva Sabac
FT Vojvodina 0 – 1 Borac Cacak
FT FK Crvena Zvezda 5 – 0 FK Radnik Surdulica

Slovenia – Cup ;
FT Maribor 1 – 1 Olimpija Ljubljana

Hungary – Cup ;
FT Budafoki MTE 0 – 3 Debrecen
FT Cigand SE 0 – 2 Dorogi FC
FT Gyongyos 0 – 4 Budapest Honved
FT Nagyecsed Rakoczi SE 0 – 4 Siofok
FT Nagykanizsai ULE 3 – 2 Erdi VSE
FT Senyo Carnifex FC 2 – 0 Rakosmenti KSK
FT Soroksar SC 1 – 3 Diosgyor
FT Szarvasi FC 0 – 3 Zalaegerszegi TE
FT Tiszaujvaros 0 – 2 Bekescsaba
FT Vac 3 – 1 Videoton
FT Vecses 0 – 5 Ujpest
FT Csakvari Taman Kanak-kanak 0 – 1 Paksi SE
AET Dunaujvaros 1 – 3 Balmazujvaros
FT Gyori ETO 3 – 1 Nyiregyhaza
FT MTK Budapest 2 – 1 Gyirmot

Romania – Cup ;
FT CS Mioveni 0 – 1 Gaz Metan Medias
AET Universitatea Cluj 1 – 1 Dinamo Bucuresti *

Bulgaria – First Professional League : 1. stage ;
FT Pirin Blagoevgrad 3 – 2 Etar
FT Dunav Ruse 0 – 4 Levski Sofia

Bosnia and Herzegovina – Cup ;
FT Krupa na Vrbasu 3 – 2 Rudar Prijedor
FT Sloboda Tuzla 2 – 0 FK Sloga
FT Zvijezda 0 – 0 Olimpik Sarajevo

FYR Macedonia – Cup ;
FT Akademija Pandev 4 – 1 Teteks
FT FK Skopje 1 – 2 Renova
FT Pobeda Prilep 2 – 2 Pelister

Israel – Toto Cup Al : play-off ;
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 – 2 Maccabi Tel Aviv

South America – Copa Libertadores : play-off ;
FT Lanus 1 – 2 Gremio

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT CA Fenix 3 – 1 Almirante Brown
Postp. CA Talleres Remedios de Escalada ? – ? Barracas Central
FT CD UAI Urquiza 1 – 2 Deportivo Espanol
FT Sacachispas FC 0 – 2 Club Atletico Estudiantes
FT Villa San Carlos 1 – 0 Atlanta
FT CA Defensores de Belgrano 2 – 0 Tristan Suarez

Argentina – Federal A : zone 2 ;
FT Union Aconquija 1 – 2 Union Villa Krause
FT Desamparados 0 – 1 Gutierrez SC

Argentina – Federal A : zone 3 ;
FT Atletico Parana 1 – 0 Sportivo Las Parejas
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0 – 0 Central Cordoba de Santiago
FT Sportivo Belgrano 3 – 0 CD Libertad
FT Union de Sunchales 2 – 0 Douglas Haig
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 3 – 0 Defensores de Pronunciamiento

Argentina – Federal A : zone 4 ;
FT Gimnasia y Tiro 0 – 0 Juventud Antoniana
FT Sportivo Patria 0 – 1 CA Chaco For Ever
FT Guarani Antonio Franco 4 – 1 Deportivo Mandiyu

Colombia – Primera A : clausura play-off ;
FT Millonarios 2 – 1 La Equidad

Peru – Primera División : clausura ;
FT Alianza Atletico 1 – 4 Sport Rosario
FT Deportivo Municipal 1 – 1 FBC Melgar
FT Universidad San Martin 1 – 2 Alianza Lima

Mexico – Primera Division : apertura play-off ;
FT CF America 0 – 1 Tigres

USA – Major League Soccer : play-off ;
FT Toronto FC 1 – 0 Columbus Crew

El Salvador – Primera Division : apertura play-off ;
FT Municipal Limeno 0 – 0 Santa Tecla FC
FT CD Chalatenango 0 – 1 Isidro Metapan
FT Pasaquina 0 – 0 Alianza FC

Guatemala – Liga Nacional : apertura play-off ;
FT Guastatoya 1 – 1 CSD Municipal

Japan – J. League ;
FT Urawa Red Diamonds 0 – 1 Kawasaki Frontale

India – Indian Super League ;
FT FC Pune City 2 – 1 Mumbai City FC

India – I-League ;
FT Indian Arrows 3 – 0 Chennai City FC

Republic of Korea – Cup ;
FT Busan I’Park 1 – 2 Ulsan Hyundai

Saudi Arabia – Premier League ;
FT Al-Raed 2 – 0 Al Feiha
FT Al Nassr FC 3 – 1 Al Fateh FC

Egypt – Premier League ;
FT El Dakhleya 0 – 1 El Entag El Harby
FT Smouha SC 1 – 1 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT Wadi Degla FC 1 – 2 Ismaily SC

Morocco – Botola Pro ;
FT FUS Rabat 1 – 0 Difaa El Jadida
FT MAT Tetouan 1 – 2 Wydad Casablanca

South Africa – Premier League ;
FT SuperSport United 1 – 0 Ajax Cape Town

Tunisia – Ligue I ;
FT Club Olympique de Medenine 2 – 1 Etoile du Sahel
FT Esperance 2 – 0 Zarzis
FT Etoile Metlaoui 1 – 1 Club Africain
FT JS Kairouanaise 1 – 2 Stade Tunisien

=======================================================================

Salam Olahraga :

FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo  Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 - 30 NOVEMBER 2017