Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 Agustus – 28 Agustus 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 27 AGUSTUS – 28 AGUSTUS 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 27 AGUSTUS - 28 AGUSTUS 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 27 AGUSTUS – 28 AGUSTUS 2017
England – Premier League ;
FT Chelsea 2 – 0 Everton
FT West Bromwich Albion 1 – 1 Stoke City
FT Liverpool 4 – 0 Arsenal
FT Tottenham Hotspur 1 – 1 Burnley

Italy – Serie A ;
FT Torino 3 – 0 Sassuolo
FT AC Milan 2 – 1 Cagliari
FT Chievo Verona 1 – 2 Lazio
FT Crotone 0 – 0 Hellas Verona
FT Fiorentina 1 – 2 Sampdoria
FT SPAL 2013 3 – 2 Udinese
FT SSC Napoli 3 – 1 Atalanta

Italy – Serie B ;
FT Pescara 5 – 1 Foggia

Spain – LaLiga Santander ;
FT Eibar 0 – 1 Athletic Bilbao
FT Espanyol 0 – 1 Leganes
FT Getafe 0 – 1 Sevilla
FT Real Madrid 2 – 2 Valencia

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Sporting Gijon 2 – 0 Lugo
FT Zaragoza 1 – 1 Granada
FT Cadiz 0 – 0 Alcorcon
FT Reus 1 – 1 Gimnastic

Germany – Bundesliga ;
FT RasenBallsport Leipzig 4 – 1 Freiburg
FT Hannover 96 1 – 0 Schalke 04

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Bochum 3 – 2 Dynamo Dresden
FT Sandhausen 1 – 2 Fortuna Duesseldorf
FT Union Berlin 1 – 1 Arminia Bielefeld

Germany – 3rd Liga ;
FT FSV Zwickau 0 – 1 Wuerzburger Kickers
FT Hansa Rostock 1 – 1 Preußen Muenster

France – Ligue 1 ;
FT Guingamp 2 – 0 Strasbourg
FT Angers 1 – 1 Lille
FT Monaco 6 – 1 Marseille

Netherlands – Eredivisie ;
FT Feyenoord 5 – 0 Willem II
FT VVV-Venlo 0 – 2 Ajax
FT FC Groningen 2 – 1 FC Utrecht
FT PSV Eindhoven 2 – 0 Roda JC Kerkrade

Belgium – First Division A ;
FT Club Brugge 4 – 0 Standard Liege
FT Gent 0 – 0 Anderlecht
FT Oostende 3 – 4 Royal Antwerp

Portugal – Primeira Liga ;
FT Boavista 1 – 0 Aves
FT Sporting CP 2 – 1 Estoril
FT Braga 0 – 1 FC Porto

Portugal – Segunda Liga ;
FT Academico Viseu 1 – 0 Benfica B
FT FC Porto B 1 – 0 Santa Clara
FT Famalicao 1 – 0 Oliveirense
FT Real SC 0 – 1 Arouca
FT Sporting Covilha 0 – 1 Nacional
FT Uniao da Madeira 2 – 2 Sporting CP B
FT Cova da Piedade 0 – 1 Vitoria de Guimaraes B
FT Varzim 3 – 0 Penafiel

Scotland – Premiership ;
FT Dundee FC 1 – 1 Hibernian
FT Ross County 1 – 3 Rangers

Denmark – Superliga ;
FT FC Midtjylland 1 – 1 Lyngby
FT Broendby IF 2 – 0 AC Horsens
FT FC Nordsjaelland 3 – 0 FC Koebenhavn

Denmark – 1st Division ;
FT Brabrand 2 – 2 Thisted
FT Esbjerg fB 1 – 3 Nykoebing FC
FT Fredericia 2 – 3 Fremad Amager
FT HB Koege 0 – 0 Skive
FT Vejle Boldklub 2 – 1 FC Roskilde

Denmark – 2nd Division : group 1 ;
FT Naestved 2 – 1 Broenshoej

Norway – Cup ;
FT Molde 2 – 1 Kristiansund BK
FT Rosenborg 1 – 2 Vaalerenga

Sweden – Allsvenskan ;
FT AIK 1 – 1 Djurgaarden
FT Haecken 3 – 1 Joenkoepings Soedra
FT IFK Norrkoeping 0 – 2 Oestersunds FK
FT Kalmar FF 4 – 2 Sirius
FT Elfsborg 1 – 0 Halmstads BK
FT GIF Sundsvall 2 – 1 Oerebro
FT Malmoe FF 2 – 2 IFK Gothenburg

Sweden – Superettan ;
FT Varbergs BoIS FC 3 – 1 Syrianska
FT Brommapojkarna 1 – 5 Falkenbergs FF

Finland – Veikkausliiga ;
FT HJK 1 – 0 KuPS
FT IFK Mariehamn 1 – 0 VPS

Finland – Ykkonen ;
FT GrIFK Grankulla 3 – 2 OPS

Austria – Bundesliga ;
FT Altach 1 – 0 Mattersburg
FT Sturm Graz 1 – 0 Salzburg
FT Admira Moedling 1 – 3 Austria Wien

Switzerland – Super League ;
FT Luzern 1 – 1 FC Zuerich
FT Sion 1 – 1 Basel
FT St. Gallen 2 – 2 Young Boys

Switzerland – Challenge League ;
FT Schaffhausen 3 – 1 FC Vaduz

Greece – Super League ;
FT PAOK Thessaloniki FC 3 – 1 AOK Kerkyra
FT Panathinaikos 0 – 0 Levadiakos
FT Panionios 2 – 0 Apollon Smirnis
FT PAS Giannina 0 – 0 AEK Athens

Turkey – Super Lig ;
FT Istanbul Basaksehir 2 – 1 Konyaspor
FT Akhisar Belediye Genclik Ve Spor 2 – 1 Kasimpasa
FT Genclerbirligi 1 – 2 Fenerbahce

Turkey – 1st Lig ;
FT Boluspor 0 – 0 Gazisehir Gaziantep FK
FT Istanbulspor 0 – 1 Giresunspor
FT Adanaspor 2 – 1 Umraniyespor
FT Elazigspor 2 – 0 Ankaragucu

Cyprus – 1st League ;
FT AEK Larnaca 2 – 0 Olympiakos Nicosia
FT Doxa Katokopia 2 – 1 Ermis Aradippou
FT Alki Oroklinis 0 – 1 Anorthosis

Iceland – Urvalsdeild ;
FT IBV Vestmannaeyjar 2 – 3 Valur
FT Grindavik 2 – 2 KR Reykjavik
FT Breidablik 2 – 0 IA Akranes
FT Fjoelnir 3 – 1 Vikingur Reykjavik
FT KA Akureyri 5 – 0 Vikingur Olafsvik
FT Stjarnan 1 – 1 FH Hafnarfjordur

Luxembourg – National Division ;
FT FC Victoria Rosport 1 – 2 Union Esch FC

Czech Republic – 1st League ;
FT Jablonec 2 – 0 Zlin
FT Slavia Prague 4 – 0 Mlada Boleslav
FT Teplice 3 – 1 Vysocina Jihlava
FT Viktoria Plzen 3 – 0 Banik Ostrava

Czech Republic – 2nd league ;
FT Zizkov 1 – 1 Pribram
FT FC Vlasim 0 – 1 Olympia Prague
FT FK Varnsdorf 0 – 0 Vitkovice
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 2 – 0 Usti nad Labem
FT Trinec 0 – 0 Hradec Kralove
FT Znojmo 2 – 1 Opava

Slovakia – Fortuna League ;
FT Slovan Bratislava 4 – 1 Zeleziarne Podbrezova

Russia – Premier League ;
FT SKA-Khabarovsk 0 – 0 Spartak Moscow
FT CSKA Moscow 0 – 1 FK Akhmat
FT FC Krasnodar 2 – 0 Dinamo Moscow
FT Zenit St. Petersburg 0 – 0 FC Rostov

Russia – 1st Division ;
FT Luch Energiya Vladivostok 0 – 0 FC Tambov
FT Khimki 0 – 1 Dinamo St Petersburg
FT Tom Tomsk 0 – 0 Tyumen
FT FC Rotor Volgograd 0 – 1 Baltika
FT Olimpiec Nizhny 0 – 1 FC Orenburg
FT Avangard Kursk 1 – 1 Zenit St. Petersburg II
FT FC Volgar 0 – 1 Shinnik Yaroslavl
FT Fakel 1 – 3 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT Krylya Sovetov Samara 3 – 0 Sibir Novosibirsk
FT Kuban Krasnodar 2 – 3 Spartak Moscow II

Russia – 2nd Division : west ;
FT Veles Moscow 0 – 2 Chertanovo Moscow
FT Znamya 1 – 0 Kolomna
FT Luki-Energiya 1 – 0 Torpedo Vladimir

Russia – 2nd Division : center ;
FT Saturn Ramenskoye 4 – 3 Sokol Saratov
FT Ararat Moscow 4 – 0 Zenit Penza
FT Dinamo Briansk 3 – 0 FC Rotor Volgograd II
FT Energomash Belgorod 3 – 3 Metalurg Lypetsk

Russia – 2nd Division : Ural/Povolzhye ;
FT NoSta 3 – 3 Syzran-2003

Russia – 2nd Division : east ;
FT Zenit Irkutsk 1 – 0 Irtysh
FT FC Chita 1 – 1 Dinamo Barnaul

Russia – 2nd Division : south ;
FT SKA Rostov 0 – 3 Legion Dynamo
FT Spartak Nalchik 0 – 1 Spartak Vladikavkaz
FT Chernomorets Novorossiysk 0 – 3 Angusht Nazran

Ukraine – Premier League ;
Postp. Mariupol ? – ? Dynamo Kyiv
FT Veres Rivne 1 – 2 Shakhtar Donetsk
FT FC Olexandria 0 – 1 Vorskla
FT Zorya 5 – 0 Chornomorets Odesa

Poland – Ekstraklasa ;
FT Lech Poznan 3 – 0 Arka Gdynia
FT Sandecja Nowy Sacz 2 – 1 Pogon Szczecin
FT Legia Warszawa 2 – 1 Zaglebie Lubin

Poland – 1st Liga ;
FT GKS Katowice 1 – 1 Odra Opole
FT Chojniczanka Chojnice 4 – 3 Ruch Chorzow
FT Gornik Leczna 1 – 1 Bytovia Bytow
FT Olimpia Grudziadz 1 – 1 Stomil Olsztyn
FT Miedz Legnica 0 – 0 Stal Mielec

Poland – 2nd Liga ;
FT Blekitni Stargard 0 – 0 Olimpia Elblag

Croatia – 1st League ;
FT NK Lokomotiva 0 – 3 Dinamo Zagreb
FT Cibalia 2 – 1 Osijek
FT Hajduk Split 2 – 0 NK Istra 1961

Serbia – Super Liga ;
FT FK Crvena Zvezda 0 – 0 Partizan Beograd

Slovenia – 1st SNL ;
FT Aluminij 2 – 0 ND Triglav
FT Krsko Posavje 4 – 2 Domzale
FT Olimpija Ljubljana 0 – 0 Maribor

Hungary – OTP BANK Liga ;
FT Videoton FC 3 – 1 Ferencvaros

Romania – Liga I ;
FT Concordia Chiajna 1 – 2 FC Viitorul Constanta
FT FC FCSB 2 – 0 Botosani

Bulgaria – First Professional League : 1. stage ;
FT Cherno More Varna 1 – 4 Septemvri Sofia
FT Ludogorets Razgrad 1 – 1 Pirin Blagoevgrad

Belarus – Premier ;
FT Slavia Mozyr 1 – 2 Dinamo Brest
FT Dinamo Minsk 4 – 2 FK Gorodeya
FT Shakhtyor Soligorsk 0 – 4 BATE Borisov

Lithuania – Cup ;
FT FK Panevezys 0 – 1 Vilniaus Vytis
AET Lietava Jonava 3 – 5 Stumbras
FT Suduva Marijampole 4 – 1 Trakai

Moldova – National Division ;
FT FC Sheriff 3 – 1 FC Milsami Orhei

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga ;
FT Celik Zenica 2 – 2 Sloboda Tuzla
FT GOSK Gabela 0 – 1 FK Krupa
FT Borac Banja Luka 1 – 1 FK Sarajevo

FYR Macedonia – Prva Liga ;
FT KF Shkendija 2 – 1 FC Academy Pandev

Israel – Ligat HaAl ;
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 – 2 Maccabi Tel Aviv
FT Maccabi Haifa 3 – 1 Hapoel Beer Sheva

Argentina – Primera Division ;
FT San Martin San Juan 2 – 0 Patronato de Parana
FT Atletico Tucuman 2 – 1 Godoy Cruz
FT San Lorenzo 1 – 1 Racing Club
FT Boca Juniors 3 – 0 Olimpo
FT Temperley 0 – 1 River Plate

Brazil – Serie A ;
FT Bahia 1 – 2 Botafogo RJ
FT Flamengo 2 – 0 Atletico PR
FT Palmeiras 4 – 2 Sao Paulo
FT Ponte Preta 1 – 2 Atletico MG
FT Avai FC 1 – 0 Chapecoense AF
FT Cruzeiro 1 – 1 Santos FC

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT Jorge Wilstermann 1 – 0 San Jose

Chile – Primera División : Transición ;
FT Colo Colo 4 – 1 Universidad de Chile
FT Universidad de Concepcion 1 – 1 Audax Italiano
FT O’Higgins 0 – 2 Antofagasta

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Independiente Medellin 1 – 0 Atletico Nacional
FT Atletico Huila 2 – 0 Tolima
FT Santa Fe 1 – 0 Millonarios
FT Envigado 2 – 0 Rionegro Aguilas
FT America de Cali 0 – 1 Deportivo Cali

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Luqueno 3 – 0 Rubio Nu
FT Guarani 3 – 2 Nacional

Uruguay – Primera División : clausura ;
FT Danubio 1 – 1 Nacional
FT Plaza Colonia 1 – 0 Montevideo Wanderers
FT Racing 0 – 2 El Tanque Sisley
FT Sud America 1 – 1 Rampla Juniors

Venezuela – Primera División : clausura ;
FT Atletico Socopo 0 – 2 Deportivo Lara
FT Portuguesa FC 2 – 0 Zamora FC
FT Deportivo Anzoategui 1 – 1 Monagas SC
FT Atletico Venezuela 1 – 3 Carabobo FC
FT Estudiantes Merida 2 – 0 Metropolitanos FC
FT Zulia 2 – 0 Aragua FC
FT Mineros De Guayana 2 – 1 Caracas

Mexico – Liga MX : apertura ;
FT Tigres 3 – 2 Lobos de la BUAP
FT Monarcas Morelia 2 – 0 CF America
FT Necaxa 2 – 1 Atlas
FT CD Guadalajara 0 – 0 Queretaro FC
FT Toluca 2 – 1 Puebla
FT Veracruz 1 – 0 Pumas

USA – Major League Soccer ;
FT Chicago Fire 1 – 2 Minnesota United
FT Real Salt Lake 4 – 1 Colorado Rapids
FT Montreal Impact 1 – 3 Toronto FC
FT LA Galaxy 0 – 3 San Jose Earthquakes
FT Seattle Sounders FC 1 – 1 Portland Timbers

USA – NASL Fall ;
FT San Francisco Deltas 1 – 2 FC Edmonton

USA – United Soccer League ;
FT Reno 1868 FC 1 – 0 Swope Park Rangers
FT Phoenix Rising FC 3 – 1 Sacramento Republic FC
FT Ottawa Fury 2 – 2 New York Red Bulls II
FT Vancouver Whitecaps II 2 – 1 LA Galaxy II

USA – National Women’s Soccer League ;
Postp. Houston Dash ? – ? North Carolina Courage

Costa Rica – Primera División : apertura ;
FT LD Alajuelense 2 – 0 Deportivo Saprissa
FT AD Municipal Liberia 2 – 1 Deportiva Carmelita
FT Grecia 2 – 1 Santos de Guapiles
FT Guadalupe FC 1 – 2 Municipal Perez Zeledon
FT Limon 2 – 1 Universidad de Costa Rica
FT C.S. Cartagines 0 – 1 Club Sport Herediano

El Salvador – Primera Division : apertura ;
FT Isidro Metapan 2 – 0 CD Audaz
FT CD Dragon 4 – 3 CD Aguila
FT Pasaquina 2 – 1 CD Chalatenango
FT CD FAS 0 – 0 CD Sonsonate
FT Firpo 2 – 5 Alianza FC

Guatemala – Liga Nacional : apertura ;
FT Antigua Guatemala 2 – 0 Sanarate
FT Deportivo Marquense 1 – 0 Deportivo Malacateco
FT Coban Imperial 1 – 1 Club Xelaju
FT Guastatoya 3 – 0 Siquinala

Honduras – Liga Nacional : apertura ;
FT Honduras Progreso 2 – 3 CD Motagua
FT CD Real Sociedad 0 – 0 Real Espana
FT Platense FC 1 – 0 CD Vida

Japan – J. League ;
FT Shimizu S-Pulse 1 – 2 Urawa Red Diamonds
FT Ventforet Kofu 2 – 2 Kawasaki Frontale

Japan – J. League 2 ;
FT Avispa Fukuoka 0 – 0 Mito Hollyhock
FT Ehime FC 0 – 3 Tokyo Verdy
FT Roasso Kumamoto 0 – 1 Fagiano Okayama FC
FT V-Varen Nagasaki 1 – 0 Kyoto Sanga FC

Republic of Korea – K-League Challenge ;
FT Asan Mugunghwa 0 – 1 Busan I’Park
FT Daejeon Citizen 1 – 4 Seongnam FC
FT Suwon City 3 – 3 FC Anyang

Georgia – Umaglesi Liga ;
FT Dila Gori 3 – 0 Kolkheti-1913 Poti

Indonesia – Liga 1 ;
FT Bali United Pusam 6 – 1 Mitra Kukar
FT Persija Jakarta 2 – 0 Persela Lamongan

Kenya – Premier League ;
FT Bandari 2 – 2 Mathare United
FT Gor Mahia 1 – 1 AFC Leopards
FT Kakamega Homeboyz 1 – 1 Tusker FC
FT SoNy Sugar 0 – 0 Kariobangi Sharks
FT Zoo FC 4 – 1 Western Stima

South Africa – Super Cup MTN8 ;
FT Cape Town City FC 1 – 0 Bidvest Wits

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 27 AGUSTUS - 28 AGUSTUS 2017