Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 Oktober 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 27 – 28 OKTOBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 27 - 28 OKTOBER 2017

AGEN BOLA HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 27 – 28 OKTOBER 2017

England – Championship ;
FT Leeds United 1 – 2 Sheffield United

Italy – Serie C : group A ;
FT Piacenza 0 – 0 Pisa

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Real Zaragoza 0 – 0 Leonesa

Germany – Bundesliga ;
FT FC Mainz 05 1 – 1 Eintracht Frankfurt

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Arminia Bielefeld 1 – 3 Ingolstadt
FT St. Pauli 1 – 1 Erzgebirge Aue

Germany – 3rd Liga ;
FT Chemnitzer FC 1 – 0 RW Erfurt
FT Unterhaching 0 – 3 Hansa Rostock

Germany – Regionalliga Bayern ;
FT Bayern Munich II 1 – 1 FV Illertissen
FT FC Memmingen 0 – 1 1860 Rosenheim

Germany – Regionalliga Nord ;
FT BSV Rehden 0 – 0 Hamburger SV II

Germany – Regionalliga Nordost ;
FT BFC Dynamo 1 – 2 Berliner AK 07
FT Germania Halberstadt 2 – 0 Hertha Berlin II

Germany – Regionalliga Südwest ;
FT Hessen Kassel 0 – 0 Wormatia Worms
FT Hoffenheim II 2 – 0 Eintracht Stadtallendorf
FT TSV Steinbach 1 – 2 Koblenz
FT Elversberg 3 – 1 FSV Frankfurt

France – Ligue 1 ;
FT Paris Saint Germain 3 – 0 Nice

France – Ligue 2 ;
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 – 1 Auxerre
FT Brest 0 – 1 Orleans
FT GFC Ajaccio 0 – 0 Paris FC
FT Quevilly 0 – 2 Le Havre
FT Sochaux 2 – 1 Niort

France – National ;
FT Avranches 2 – 1 Laval
FT Boulogne 1 – 0 Lyon la Duchere
FT Cholet 4 – 2 Chambly
FT Creteil 1 – 1 Entente SSG
FT Marseille Consolat 1 – 0 AS Beziers

Netherlands – Eredivisie ;
FT FC Twente 1 – 3 Excelsior

Netherlands – Jupiler League ;
FT Cambuur 0 – 1 Jong PSV
FT De Graafschap 2 – 0 Fortuna Sittard
FT FC Den Bosch 2 – 2 Helmond Sport
FT FC Eindhoven 2 – 3 Jong Ajax
FT FC Emmen 1 – 1 FC Oss
FT Go Ahead Eagles 2 – 1 Jong AZ Alkmaar
FT NEC Nijmegen 3 – 1 Jong FC Utrecht
FT RKC Waalwijk 1 – 0 FC Dordrecht

Belgium – First Division A ;
FT Sporting Charleroi 2 – 1 Gent

Belgium – First Division B : 1st stage ;
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 5 – 0 Roeselare

Portugal – Primeira Liga ;
FT Benfica 1 – 0 Feirense
FT Rio Ave 0 – 1 Sporting CP

Euro U-17 – Qualification : group 13 ;
FT Italy U17 1 – 0 Latvia U17
FT Georgia U17 2 – 0 Montenegro U17

Denmark – Superliga ;
FT AGF 1 – 4 FC Nordsjaelland

Sweden – Superettan ;
FT IK Frej Taeby 2 – 2 Trelleborgs FF

Turkey – Super Lig ;
FT Kasimpasa 3 – 1 Goztepe

Turkey – 1st Lig ;
FT Samsunspor 3 – 0 Gaziantepspor

Ireland – Airtricity League ;
FT Bohemian FC 3 – 1 Finn Harps
FT Cork City 1 – 0 Bray Wanderers
FT Derry City 1 – 1 St. Patrick’s Athletic
FT Galway United FC 3 – 4 Dundalk
FT Shamrock Rovers 2 – 1 Limerick
FT Drogheda United 0 – 0 Sligo Rovers

Wales – Premier League ;
FT Bangor City 0 – 1 Cefn Druids AFC

Northern Ireland – Premiership ;
FT Crusaders 2 – 0 Ballinamallard United

Czech Republic – 1st League ;
FT Karvina 1 – 3 Viktoria Plzen

Czech Republic – 2nd league ;
FT Vitkovice 5 – 0 Frydek-Mistek
FT Usti nad Labem 1 – 1 Hradec Kralove

Russia – Premier League ;
FT Arsenal Tula 1 – 0 CSKA Moscow

Russia – 2nd Division : west ;
FT CRFSO Smolensk 1 – 2 Pskov 747
FT Lokomotiv-Kazanka Moscow 2 – 0 Torpedo Vladimir

Russia – 2nd Division : center ;
FT Torpedo Moscow 3 – 1 Sokol Saratov

Russia – 2nd Division : south ;
FT Chayka 0 – 1 Biolog Novokubansk

Poland – Ekstraklasa ;
FT Slask Wroclaw 3 – 0 Pogon Szczecin
FT Lech Poznan 1 – 1 Wisla Krakow

Poland – 1st Liga ;
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 – 0 Zaglebie Sosnowiec

Romania – Liga I ;
FT CSMS Iasi 3 – 1 Concordia Chiajna

Bulgaria – First Professional League : 1. stage ;
FT Vitosha Bistritsa 1 – 2 Cherno More Varna
FT Pirin Blagoevgrad 1 – 2 Botev Plovdiv

Belarus – Premier ;
FT Shakhtyor Soligorsk 2 – 1 Dnepr Mogilev

Estonia – Premium liiga ;
FT Trans Narva 0 – 0 Levadia Tallinn

Israel – Leumit League ;
FT Hapoel Rishon LeZion 2 – 4 Hapoel Hadera Eran
FT Hapoel Tel Aviv 1 – 1 Hapoel Katamon Jerusalem
FT Ironi Nesher 1 – 3 Hapoel Kfar Saba
FT Maccabi Ahi Nazareth 4 – 1 Hapoel Marmorek
FT Maccabi Herzliya 2 – 3 Hapoel Nazareth Illit

Argentina – Primera Division ;
FT Banfield 1 – 1 Colon
FT Argentinos Juniors 3 – 2 Arsenal Sarandi

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Ferro Carril Oeste 2 – 0 Flandria
FT Sarmiento 1 – 0 Deportivo Riestra
FT Atletico Rafaela 0 – 0 Nueva Chicago
FT Independiente Rivadavia 0 – 3 Agropecuario
FT Club Atletico Mitre 1 – 0 Almagro

Brazil – Serie B ;
FT Figueirense 3 – 1 CRB
FT Oeste FC 1 – 0 Brasil de Pelotas
FT Paysandu 1 – 0 Criciuma

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Patriotas 2 – 0 Alianza Petrolera

CONCACAF – CONCACAF League ;
AET Santos de Guapiles 0 – 1 CD Olimpia *

Mexico – Liga MX : apertura ;
FT Puebla 3 – 0 Pumas

USA – Major League Soccer : play-off ;
AET Houston Dynamo 1 – 0 Sporting Kansas City

Honduras – Liga Nacional : apertura ;
FT CD Motagua 1 – 0 Honduras Progreso

Singapore – S.League ;
FT Geylang International FC 4 – 1 Brunei DPMM
FT Warriors FC 2 – 1 Home United FC

Vietnam – V-League ;
FT Hoang Anh Gia Lai 3 – 2 Ha Noi TT

Azerbaijan – Premier League ;
FT Qarabag FK 1 – 0 Sabail

Indonesia – Liga 1 ;
FT Persib Bandung 3 – 1 Mitra Kukar
FT Bhayangkara FC 3 – 1 Persela Lamongan

Iran – Hazfi Cup ;
AET Khoneh Be Khoneh * 0 – 0 Siah Jamegan
FT Malavan 0 – 2 Esteghlal Khuzestan
AET Gostaresh Foolad FC * 0 – 0 Oxin Alborz

Saudi Arabia – Premier League ;
FT Al Shabab 1 – 1 Al Fateh FC
FT Al-Taawon 3 – 1 Ohod

United Arab Emirates – UAE League ;
FT Al-Dhafra 1 – 2 Al-Nasr SC
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 0 – 0 Al-Wahda

Australia – Hyundai A-League ;
FT Sydney FC 2 – 0 Perth Glory

Algeria – Ligue 1 ;
FT CS Constantine 1 – 1 Olympique de Medea
FT JS Kabylie 0 – 0 US Biskra
FT MC Oran 1 – 2 ES Setif
FT Paradou AC 2 – 3 USM El Harrach

Egypt – Premier League ;
FT El Dakhleya 2 – 2 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT Al Masry 1 – 2 Ismaily SC
FT ENPPI 2 – 0 El Raja Marsa Matruh
FT El Entag El Harby 2 – 3 Al Mokawloon Al Arab

=========================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 27 - 28 OKTOBER 2017