Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 November 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 26 – 27 NOVEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 26 - 27 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 26 – 27 NOVEMBER 2017

England – Premier League ;
FT Southampton 4 – 1 Everton
FT Burnley 0 – 1 Arsenal
FT Huddersfield Town 1 – 2 Manchester City

England – Championship ;
FT Nottingham Forest 0 – 2 Cardiff City

Italy – Serie A ;
FT AC Milan 0 – 0 Torino
FT Genoa 1 – 1 AS Roma
FT Udinese 0 – 1 SSC Napoli
FT Lazio 1 – 1 Fiorentina
FT Juventus 3 – 0 Crotone

Italy – Serie B ;
FT Bari 1 – 0 Foggia
FT Ternana 1 – 1 Perugia

Spain – LaLiga Santander ;
FT Deportivo La Coruna 2 – 2 Athletic Bilbao
FT Real Sociedad 2 – 2 Las Palmas
FT Villarreal 2 – 3 Sevilla
FT Valencia 1 – 1 Barcelona

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Barcelona B 1 – 1 Almeria
FT Granada 2 – 0 Huesca
FT Cordoba 2 – 2 Leonesa
FT Lugo 1 – 0 Osasuna
FT Albacete 2 – 2 Sporting Gijon

Germany – Bundesliga ;
FT Hamburger SV 3 – 0 Hoffenheim
FT FC Cologne 0 – 2 Hertha Berlin

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Erzgebirge Aue 1 – 1 Bochum
FT Greuther Fuerth 4 – 0 St. Pauli
FT Kaiserslautern 0 – 2 Arminia Bielefeld

France – Ligue 1 ;
FT Nice 0 – 5 Lyon
FT Marseille 1 – 0 Guingamp
FT AS Monaco 1 – 2 Paris Saint Germain

Netherlands – Eredivisie ;
FT Ajax 5 – 1 Roda JC Kerkrade
FT Excelsior 1 – 2 PSV Eindhoven
FT Sparta Rotterdam 1 – 3 FC Utrecht
FT Vitesse 2 – 0 ADO Den Haag

Belgium – First Division A ;
FT Genk 0 – 2 Standard Liege
FT Anderlecht 4 – 0 Kortrijk
FT Club Brugge 3 – 2 Zulte-Waregem

Belgium – First Division B : 2nd stage ;
FT Westerlo 1 – 1 KFCO Beerschot-Wilrijk

Portugal – Primeira Liga ;
FT Maritimo 0 – 0 Estoril
FT Pacos de Ferreira 1 – 2 Sporting CP
FT Benfica 6 – 0 Vitoria de Setubal

Portugal – Segunda Liga ;
FT Leixoes 0 – 0 Benfica B
FT Academico Viseu 0 – 0 Varzim
FT Arouca 2 – 0 Santa Clara
FT FC Porto B 1 – 2 Academica
FT Oliveirense 1 – 1 Cova da Piedade
FT Penafiel 2 – 1 Vitoria de Guimaraes B
FT Sporting Covilha 0 – 0 Real SC

Scotland – Premiership ;
FT Kilmarnock 1 – 3 Aberdeen

Scotland – League Cup ;
FT Motherwell 0 – 2 Celtic

International – Friendlies ;
FT New Caledonia 1 – 1 Estonia

World Cup Women – UEFA Qualification : group 7 ;
FT Finland 4 – 0 Israel

Denmark – Superliga ;
FT FC Nordsjaelland 6 – 0 AC Horsens
FT OB 3 – 0 Hobro
FT FC Koebenhavn 5 – 1 Lyngby
FT Silkeborg 1 – 3 Broendby IF

Denmark – 1st Division ;
FT Brabrand 0 – 3 Fredericia
FT FC Roskilde 1 – 0 Viborg
FT HB Koege 3 – 0 Esbjerg fB
FT Skive 4 – 4 Nykoebing FC
FT Thisted 2 – 1 Fremad Amager
FT Vejle Boldklub 4 – 1 Vendsyssel FF

Norway – Eliteserien ;
FT Aalesund 4 – 3 Stroemsgodset
FT Brann 2 – 2 Tromsoe
FT FK Haugesund 2 – 3 Kristiansund BK
FT Molde 2 – 2 Sarpsborg 08
FT Odds Ballklubb 1 – 0 Rosenborg
FT Sandefjord 1 – 3 Lillestroem
FT Sogndal 5 – 2 Vaalerenga
FT Viking 2 – 0 Stabaek

Austria – Bundesliga ;
FT Wolfsberger AC 1 – 2 Austria Wien
FT Rapid Wien 2 – 3 Salzburg

Switzerland – Super League ;
FT FC Zuerich 2 – 0 Lausanne
FT Lugano 1 – 2 Young Boys
FT Sion 3 – 0 Grasshopper

Switzerland – Challenge League ;
FT Schaffhausen 1 – 2 Servette

Greece – Super League ;
FT Panionios 2 – 2 PAOK Thessaloniki FC
FT Asteras Tripolis 2 – 0 Levadiakos
FT Panetolikos 3 – 1 AE Larissa
FT AOK Kerkyra 1 – 3 Olympiacos

Turkey – Super Lig ;
FT Bursaspor 2 – 1 Karabukspor
FT Sivasspor 1 – 2 Trabzonspor
FT Kasimpasa 2 – 1 Konyaspor
FT Antalyaspor 0 – 1 Fenerbahce

Turkey – 1st Lig ;
FT Umraniyespor 2 – 0 Altinordu
FT Eskisehirspor 1 – 1 Rizespor
FT Gazisehir Gaziantep FK 2 – 2 Erzurum BB

Wales – Premier League ;
FT Cardiff Met University 0 – 0 Connah’s Quay

Cyprus – 1st League ;
FT AEK Larnaca 2 – 0 Pafos FC
FT Doxa Katokopia 1 – 2 Omonia Nicosia
FT Nea Salamis 2 – 3 Alki Oroklinis

Luxembourg – National Division ;
FT F91 Dudelange 0 – 0 FC Differdange 03
FT FC Progres Niedercorn 1 – 1 US Hostert
FT FC Rodange 91 0 – 3 CS Fola Esch
FT FC Victoria Rosport 0 – 2 Racing FC Union Luxembourg
FT RM Hamm Benfica 1 – 1 Una Strassen
FT US Mondorf les Bains 3 – 0 Union Esch FC
FT AS Jeunesse Esch 3 – 3 Union Titus Petange

Romania – Liga I ;
FT Gaz Metan Medias 1 – 1 FC Voluntari
FT Astra Giurgiu 2 – 0 FC FCSB

Israel – Ligat HaAl ;
FT FC Ashdod 0 – 1 Hapoel Raanana
FT Hapoel Haifa 2 – 2 Maccabi Tel Aviv

Argentina – Primera Division ;
FT Estudiantes 1 – 0 Atletico Tucuman
FT River Plate 1 – 3 Newells Old Boys
FT Rosario Central 1 – 0 Boca Juniors

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Aldosivi 1 – 0 Brown de Adrogue
FT Boca Unidos 2 – 0 Instituto
FT Gimnasia Jujuy 3 – 1 Santamarina
FT Los Andes 1 – 1 Sportivo Estudiantes
FT Villa Dalmine 2 – 1 Nueva Chicago
FT Club Atletico Mitre 2 – 1 Flandria

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Almirante Brown 0 – 0 Acassuso
FT Club Atletico Estudiantes 1 – 0 CA Defensores de Belgrano
FT Deportivo Espanol 1 – 1 CA Fenix

Brazil – Serie A ;
FT Avai FC 1 – 0 Atletico PR
FT Corinthians 2 – 2 Atletico MG
FT Coritiba 1 – 2 Sao Paulo
FT Cruzeiro 0 – 1 Vasco da Gama
FT Gremio 1 – 1 Atletico GO
Aband. Ponte Preta 2 – 3 Vitoria
FT Flamengo 1 – 2 Santos FC
FT Bahia 0 – 1 Chapecoense AF

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT Guabira 2 – 0 The Strongest
FT Bolivar 2 – 0 Blooming
FT Universitario 0 – 0 San Jose
FT Real Potosi 2 – 1 Sport Boys Warnes

Chile – Primera División : Transición ;
FT Everton CD 2 – 3 Colo Colo
FT Antofagasta 2 – 2 Santiago Wanderers
FT Union Espanola 1 – 1 Deportes Temuco

Colombia – Primera A : clausura play-off ;
FT CD Jaguares 0 – 0 Santa Fe
FT Tolima 1 – 0 Atletico Nacional

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT LDU de Quito 2 – 4 Emelec
FT Delfin 1 – 1 CSD Macara
FT El Nacional 3 – 1 Universidad Catolica
FT Barcelona SC 3 – 0 Deportivo Cuenca

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Cerro Porteno 4 – 1 Luqueno
FT Sportivo Trinidense 1 – 1 Nacional

Peru – Primera División : clausura ;
FT Sporting Cristal 4 – 0 Alianza Atletico
FT Ayacucho FC 3 – 3 Universitario de Deportes
FT Alianza Lima 1 – 0 Deportivo Municipal

Uruguay – Primera División : clausura ;
FT Fenix 1 – 1 Rampla Juniors
FT Liverpool FC 5 – 0 Danubio
FT Montevideo Wanderers 1 – 0 Sud America
FT Nacional 1 – 1 Defensor Sporting
FT Racing 0 – 0 River Plate
FT El Tanque Sisley 1 – 1 Plaza Colonia

Venezuela – Primera División : clausura : play-off ;
FT Deportivo Lara 3 – 0 Monagas SC

Mexico – Primera Division : apertura play-off ;
FT Monarcas Morelia 2 – 1 Toluca
FT Monterrey 4 – 1 Atlas
FT CF America 0 – 0 Cruz Azul

Costa Rica – Primera División : invierno play-off ;
FT Municipal Perez Zeledon 1 – 0 Club Sport Herediano
FT Santos de Guapiles 0 – 0 Deportivo Saprissa

Guatemala – Liga Nacional : apertura ;
FT Antigua Guatemala 4 – 0 Deportivo Malacateco
FT CSD Municipal 2 – 0 CD Suchitepequez
FT Deportivo Marquense 2 – 0 CSD Comunicaciones
FT Deportivo Petapa 0 – 0 Coban Imperial
FT Guastatoya 1 – 0 Sanarate
FT Siquinala 2 – 1 Club Xelaju

Japan – J. League ;
FT Cerezo Osaka 3 – 1 Vissel Kobe
FT Gamba Osaka 0 – 1 Consadole Sapporo
FT Omiya Ardija 0 – 0 Ventforet Kofu
FT Sagan Tosu 0 – 2 Jubilo Iwata
FT Shimizu S-Pulse 2 – 3 Albirex Niigata
FT Kashima Antlers 0 – 0 Kashiwa Reysol
FT Sanfrecce Hiroshima 2 – 1 FC Tokyo
FT Vegalta Sendai 2 – 2 Yokohama F.Marinos

Tunisia – Ligue I ;
FT Club Africain 1 – 0 Stade Gabesien
FT CS Sfaxien 1 – 0 Etoile Metlaoui
FT Etoile du Sahel 0 – 0 Esperance

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 26 - 27 NOVEMBER 2017