Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 September – 25 September 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 SEPTEMBER – 25 SEPTEMBER 2017

 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 SEPTEMBER - 25 SEPTEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 SEPTEMBER – 25 SEPTEMBER 2017
England – Premier League ;
FT Brighton & Hove Albion 1 – 0 Newcastle United

England – Championship ;
FT Sheffield Wednesday 2 – 4 Sheffield United

England – National League North ;
FT FC United of Manchester 3 – 1 Tamworth

Italy – Serie A ;
FT Sampdoria 2 – 0 AC Milan
FT Cagliari 0 – 2 ChievoVerona
FT Crotone 2 – 0 Benevento
FT Hellas Verona 0 – 3 Lazio
FT Inter Milan 1 – 0 Genoa
FT Sassuolo 0 – 1 Bologna
FT Fiorentina 1 – 1 Atalanta

Italy – Serie B ;
FT Cesena 0 – 2 Ascoli Picchio FC 1898

Spain – LaLiga Santander ;
FT Espanyol 4 – 1 Deportivo La Coruna
FT Getafe 4 – 0 Villarreal
FT Eibar 0 – 4 Celta Vigo
FT Las Palmas 0 – 2 Leganes
FT Real Sociedad 2 – 3 Valencia

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Huesca 1 – 0 Valladolid
FT Rayo Vallecano 3 – 1 Leonesa
FT Albacete 2 – 1 Real Oviedo
FT Cadiz 0 – 0 Numancia
FT Zaragoza 1 – 1 Gimnastic

Germany – Bundesliga ;
FT Hannover 96 0 – 0 FC Cologne
FT Bayer Leverkusen 3 – 0 Hamburger SV

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Bochum 2 – 0 Ingolstadt
FT Darmstadt 3 – 3 Dynamo Dresden
FT Greuther Fuerth 1 – 3 Nuernberg

Germany – 3rd Liga ;
FT Aalen 0 – 1 Magdeburg
FT Karlsruher SC 2 – 0 RW Erfurt

France – Ligue 1 ;
FT Saint-Etienne 2 – 2 Rennes
FT Strasbourg 1 – 2 Nantes
FT Marseille 2 – 0 Toulouse

Netherlands – Eredivisie ;
FT FC Utrecht 1 – 7 PSV Eindhoven
FT Ajax 1 – 2 Vitesse
FT FC Groningen 1 – 0 FC Twente
FT VVV-Venlo 1 – 1 PEC Zwolle
FT AZ Alkmaar 0 – 2 Excelsior

Belgium – First Division A ;
FT Gent 0 – 1 Zulte-Waregem
FT Sporting Charleroi 1 – 2 Club Brugge
FT Standard Liege 2 – 1 Lokeren

Belgium – First Division B : 1st stage ;
FT Oud-Heverlee 1 – 1 KFCO Beerschot-Wilrijk
FT Westerlo 4 – 0 Roeselare

Portugal – Primeira Liga ;
FT Feirense 1 – 4 Belenenses
FT Vitoria de Guimaraes 2 – 1 Maritimo
FT Tondela 1 – 2 Braga
FT Aves 0 – 0 Rio Ave

Portugal – Cup ;
FT Minas de Argozelo 0 – 4 Cova da Piedade
FT AD Oliveirense 2 – 1 Mafra
FT ARC Oleiros 3 – 0 Sousense
FT Aguia FC Vimioso 2 – 3 Vasco da Gama Vidigueira
FT Alta Lisboa 3 – 2 SC Salgueiros
FT Amarante 1 – 0 Varzim
FT Amora 2 – 3 SC Farense
FT Benfica Castelo Branco 0 – 2 Uniao Leiria
AP Braganca 1 – 1 Alcains * ( Penalty )
FT Caldas 1 – 0 Olimpico do Montijo
FT Canelas 2010 3 – 0 GD Resende
FT Casa Pia 5 – 0 Recreativo Canaviais
FT Cesarense 3 – 2 Aguias do Moradal
FT Coimbroes 1 – 3 Famalicao
FT Condeixa 1 – 3 Nacional CD
FT Coruchense 5 – 2 Mondinense
FT Esmoriz 0 – 1 Vilaverdense
FT Espinho 1 – 0 Moncarapachense
FT Fatima 4 – 2 Electrico
FT Felgueiras 2 – 1 Pedras Salgadas
FT Freamunde 4 – 2 Maria da Fonte
FT Lourinhanense 2 – 3 Gafanha
FT Lusitano Evora 4 – 1 Pero Pinheiro
FT Lusitano FCV 0 – 1 Academico Viseu
FT Marinhense 0 – 1 Oriental
FT Merelinense 3 – 1 Real SC Queluz
FT Mortagua 0 – 2 Torreense
FT Moura 1 – 0 Gil Vicente
FT Olhanense 4 – 1 Sporting Lamego
FT Pedras Rubras 0 – 4 Anadia
FT Pinhalnovense 4 – 0 Leiria Marrazes
FT Praiense 2 – 0 Louletano
FT SC Guadalupe 2 – 3 Operario
FT Sacavenense 0 – 1 Arouca
FT Sanjoanense 3 – 0 Crato
FT Sertanense 0 – 2 Uniao Madeira
AET Sourense 0 – 1 Leixoes
FT Torcatense 2 – 0 Lusitano VRSA
FT Trofense 0 – 1 Sintrense
FT Uniao Idanhense 0 – 4 AR Sao Martinho
FT Vila Real 1 – 0 UD Oliveirense
FT Vilafranquense 1 – 0 Penafiel
FT Vizela 2 – 1 Sporting Covilha

Scotland – Premiership ;
FT Motherwell 0 – 1 Aberdeen

Scotland – Scottish Cup ;
FT BSC Glasgow 1 – 0 Dalbeattie Star

Scotland – Championship ;
FT St. Mirren 3 – 1 Queen of South

Denmark – Superliga ;
FT AaB 3 – 1 Lyngby
FT OB 3 – 1 Randers FC
FT Hobro 1 – 2 Broendby IF

Denmark – 1st Division ;
FT Esbjerg fB 1 – 1 HB Koege
FT Fredericia 5 – 1 Brabrand
FT Fremad Amager 1 – 0 Skive
FT Thisted 1 – 1 Vejle Boldklub
FT Vendsyssel FF 4 – 2 Nykoebing FC
FT Viborg 4 – 3 FC Roskilde

Norway – Eliteserien ;
FT Aalesund 0 – 1 Sogndal
FT Kristiansund BK 1 – 0 Stabaek
FT Lillestroem 0 – 3 Rosenborg
FT Molde 3 – 1 Sandefjord
FT Stroemsgodset 2 – 1 Tromsoe
FT Vaalerenga 2 – 1 Brann

Sweden – Allsvenskan ;
FT Kalmar FF 2 – 1 Oestersunds FK
FT Djurgaarden 1 – 1 Hammarby
FT Haecken 1 – 6 AIK
FT Joenkoepings Soedra 2 – 2 GIF Sundsvall

Finland – Veikkausliiga ;
FT PS Kemi 1 – 1 VPS
FT FC Lahti 1 – 1 RoPS
FT KuPS 3 – 2 HIFK

Finland – Ykkonen ;
FT EIF 1 – 0 IF Gnistan

Austria – Bundesliga ;
FT Salzburg 0 – 0 Austria Wien

Switzerland – Super League ;
FT Lugano 0 – 3 Grasshopper
FT Sion 0 – 1 Young Boys
FT St. Gallen 3 – 0 Thun

Greece – Super League ;
FT PAOK Thessaloniki FC 1 – 0 PAS Giannina
FT AOK Kerkyra 1 – 1 Levadiakos
FT Panionios 4 – 1 AE Larissa
FT AEK Athens 3 – 2 Olympiacos

Turkey – Super Lig ;
FT Karabukspor 2 – 4 Yeni Malatyaspor
FT Sivasspor 2 – 3 Goztepe
FT Kasimpasa 1 – 1 Kayserispor
FT Bursaspor 1 – 2 Galatasaray

Ukraine – Premier League ;
FT Stal Kamianske 1 – 1 Olimpik Donetsk
FT Mariupol 1 – 1 FC Olexandria
FT Karpaty 1 – 1 Chornomorets Odesa
FT Vorskla 1 – 1 Zorya

Lithuania – Cup ;
FT Stumbras Kaunas 1 – 0 Zalgiris Vilnius

Israel – Ligat HaAl ;
FT Maccabi Petach Tikva 1 – 0 Bnei Sakhnin
FT Maccabi Tel Aviv 0 – 0 Maccabi Haifa

Argentina – Primera Division ;
FT Colon 3 – 1 Defensa y Justicia
FT Olimpo 0 – 1 Gimnasia LP
FT Rosario Central 0 – 4 Banfield
FT River Plate 1 – 1 Argentinos Juniors
FT Racing Club 0 – 0 San Martin San Juan

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Flandria 0 – 1 Agropecuario
FT All Boys 1 – 0 Santamarina
FT Boca Unidos 0 – 2 Gimnasia Jujuy
FT Guillermo Brown 3 – 0 Juventud Unida Gualeguaychu
FT Club Atletico Mitre 1 – 0 Sportivo Estudiantes

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Almirante Brown 0 – 2 Deportivo Espanol
FT Club Atletico Estudiantes 1 – 1 Colegiales

Argentina – Federal A : zone 1 ;
FT Deportivo Roca 1 – 0 Deportivo Madryn
FT Club Rivadavia 2 – 2 Sansinena BB
FT Ferro Carril Oeste General Pico 2 – 1 Club Cipolletti
FT Independiente de Neuquen 2 – 1 CA Alvarado

Argentina – Federal A : zone 2 ;
FT Desamparados 1 – 0 Union Aconquija
FT Gutierrez SC 0 – 1 San Lorenzo de Alem
FT Gimnasia Mendoza 2 – 0 Deportivo Maipu
FT Huracan Las Heras 0 – 1 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Union Villa Krause 1 – 2 Juventud Unida Universitario

Argentina – Federal A : zone 3 ;
FT Defensores de Pronunciamiento 5 – 2 Sportivo Belgrano
FT Douglas Haig 2 – 1 CD Libertad
FT Union de Sunchales 0 – 2 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo

Argentina – Federal A : zone 4 ;
FT Altos Hornos Zapla 1 – 1 Gimnasia y Tiro
FT Juventud Antoniana 1 – 0 Sportivo Patria
FT Sarmiento de Resistencia 3 – 1 Guarani Antonio Franco
FT Crucero del Norte 2 – 0 CA Chaco For Ever

Brazil – Serie A ;
FT Sao Paulo 1 – 1 Corinthians
FT Atletico GO 1 – 2 Cruzeiro
FT Chapecoense AF 1 – 0 Ponte Preta
FT Coritiba 2 – 3 Botafogo RJ
FT Fluminense 0 – 1 Palmeiras
FT Atletico MG 1 – 3 Vitoria
FT Bahia 1 – 0 Gremio

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT The Strongest 1 – 2 Bolivar
FT San Jose 3 – 0 Real Potosi
FT Blooming 2 – 0 Sport Boys Warnes
FT Jorge Wilstermann 2 – 0 Oriente Petrolero

Chile – Primera División : Transición ;
FT O’Higgins 2 – 1 Palestino
FT Deportes Temuco 1 – 0 Universidad Catolica
FT Santiago Wanderers 1 – 3 Audax Italiano
FT Huachipato 1 – 0 Deportes Iquique

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Once Caldas 0 – 0 America de Cali
FT Millonarios 1 – 0 Deportivo Pasto
FT Deportivo Cali 1 – 2 Tolima
FT Envigado 0 – 2 Atletico Nacional

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT Deportivo Cuenca 0 – 2 Emelec
FT El Nacional 6 – 0 Fuerza Amarilla SC
FT LDU de Quito 3 – 0 Universidad Catolica

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Deportivo Capiata 3 – 0 Sol de America
FT Cerro Porteno 4 – 0 Guarani
FT Independiente CG 1 – 2 Nacional

Peru – Primera División : clausura ;
FT Sport Huancayo 1 – 1 Union Comercio
FT Real Garcilaso 2 – 1 Sport Rosario
FT Alianza Lima 2 – 1 Sporting Cristal

Venezuela – Primera División : clausura ;
FT Atletico Socopo 2 – 1 Caracas
FT Deportivo Anzoategui 1 – 1 Mineros De Guayana
FT Portuguesa FC0 – 0 Metropolitanos FC
FT Atletico Venezuela 1 – 1 Zamora FC
FT Deportivo La Guaira 0 – 0 Monagas SC

USA – Major League Soccer ;
FT Minnesota United 4 – 1 FC Dallas
FT Real Salt Lake 2 – 0 Seattle Sounders FC
FT Vancouver Whitecaps 2 – 1 Colorado Rapids
FT Sporting Kansas City 2 – 1 LA Galaxy
FT Atlanta United 2 – 0 Montreal Impact
FT Portland Timbers 3 – 0 Orlando City

USA – NASL Fall ;
FT San Francisco Deltas 2 – 1 FC Edmonton
FT Jacksonville Armada FC 0 – 3 Miami FC

USA – United Soccer League ;
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 3 Swope Park Rangers
FT Saint Louis FC 2 – 2 FC Cincinnati
FT San Antonio FC 0 – 1 Rio Grande Valley FC
FT Reno 1868 FC 6 – 1 Portland Timbers II
FT Sacramento Republic FC 1 – 3 OKC Energy FC
FT Ottawa Fury 1 – 1 Louisville City FC
FT Bethlehem Steel FC 3 – 2 Pittsburgh Riverhounds
FT Vancouver Whitecaps II 0 – 4 Phoenix Rising FC

USA – National Women’s Soccer League ;
FT Houston Dash 2 – 3 Chicago Red Stars
FT Sky Blue FC 1 – 1 North Carolina Courage
FT Seattle Reign FC 0 – 1 FC Kansas City

Costa Rica – Primera División : apertura ;
FT Club Sport Herediano 2 – 0 Deportiva Carmelita
FT Grecia 0 – 0 C.S. Cartagines
FT Santos de Guapiles 3 – 2 Deportivo Saprissa
FT Universidad de Costa Rica 2 – 1 Guadalupe FC
FT Limon 1 – 1 LD Alajuelense
FT AD Municipal Liberia 2 – 2 Municipal Perez Zeledon

El Salvador – Primera Division : apertura ;
FT CD Chalatenango 0 – 0 CD Audaz
FT CD Sonsonate 2 – 0 Municipal Limeno
FT CD Aguila 1 – 3 Alianza FC
FT CD FAS 1 – 1 CD Dragon
FT Firpo 2 – 2 Isidro Metapan

Guatemala – Liga Nacional : apertura ;
FT Sanarate 1 – 0 Guastatoya
FT CD Suchitepequez 1 – 1 CSD Municipal
FT Club Xelaju 4 – 0 Siquinala
Aband. Deportivo Malacateco 0 – 2 Antigua Guatemala
FT Coban Imperial 2 – 2 Deportivo Petapa

Honduras – Liga Nacional : apertura ;
FT Real Espana 3 – 2 Honduras Progreso
FT CD Vida 1 – 1 Juticalpa
FT Platense FC 4 – 3 CD Motagua
FT CD Olimpia 2 – 1 CD Real Sociedad

Africa – Confederations Cup : play-off ;
FT TP Mazembe 5 – 0 Hilal Obayed
FT Club Africain 2 – 0 MC Alger

=======================================================================

Salam Olahraga :
 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 SEPTEMBER - 25 SEPTEMBER 2017