Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 November 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 – 25 NOVEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 - 25 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 – 25 NOVEMBER 2017

England – Premier League ;
FT West Ham United 1 – 1 Leicester City

Italy – Serie B ;
FT Empoli 3 – 3 Frosinone

Italy – Serie C : group A ;
FT Piacenza 3 – 2 Alessandria

Italy – Serie C : group B ;
FT Mestre 1 – 1 Alma Juventus Fano
FT Pordenone Calcio 3 – 2 Vicenza

Spain – LaLiga Santander ;
FT Celta Vigo 1 – 0 Leganes

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Tenerife 2 – 2 Rayo Vallecano

Germany – Bundesliga ;
FT Hannover 96 1 – 1 VfB Stuttgart

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Sandhausen 1 – 2 FC Heidenheim
FT Union Berlin 3 – 3 Darmstadt

Germany – 3rd Liga ;
FT Meppen 1 – 1 Sonnenhof Grossaspach
FT Paderborn 0 – 2 Karlsruher SC
FT Preußen Muenster 1 – 0 Chemnitzer FC

Germany – Regionalliga Bayern ;
FT Bayern Munich II 5 – 2 FC Unterfoehring

Germany – Regionalliga Nord ;
FT Eintracht Braunschweig II 1 – 2 TSV Havelse
Postp. Luebeck ? – ? SV Drochtersen/Assel

Germany – Regionalliga Nordost ;
FT FSV Wacker Nordhausen 3 – 1 VfB Auerbach

Germany – Regionalliga Südwest ;
FT Ulm 2 – 1 VfB Stuttgart II

Germany – Regionalliga West ;
Postp. Westfalia Rhynern ? – ? SC Wiedenbrueck

France – Ligue 1 ;
FT Saint-Etienne 2 – 2 Strasbourg

France – Ligue 2 ;
FT AC Ajaccio 0 – 1 Reims
FT Auxerre 1 – 1 Nancy
FT Brest 1 – 0 Sochaux
FT Nimes 4 – 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Niort 2 – 1 Chateauroux
FT Orleans 1 – 2 Clermont Foot
FT Paris FC 2 – 0 Quevilly
FT Tours 1 – 2 GFC Ajaccio
FT Valenciennes 4 – 2 Lorient

France – National ;
FT AS Beziers 0 – 0 Grenoble
FT Concarneau 2 – 0 Marseille Consolat
FT Dunkerque 1 – 2 Creteil
FT Entente SSG 1 – 1 Cholet
FT Les Herbiers 2 – 2 Avranches
FT Lyon la Duchere 1 – 0 Laval
FT Rodez 0 – 2 Pau

Netherlands – Eredivisie ;
FT AZ Alkmaar 2 – 0 FC Twente

Netherlands – Jupiler League ;
FT Cambuur 2 – 2 FC Den Bosch
FT De Graafschap 4 – 0 FC Eindhoven
FT FC Dordrecht 3 – 2 Jong AZ Alkmaar
FT FC Volendam 2 – 3 FC Emmen
FT Fortuna Sittard 2 – 1 Go Ahead Eagles
FT Jong FC Utrecht 2 – 4 Almere City FC
FT Jong PSV 6 – 0 Telstar
FT MVV Maastricht 3 – 1 Helmond Sport
FT NEC Nijmegen 2 – 1 Jong Ajax
FT RKC Waalwijk 2 – 1 FC Oss

Belgium – First Division A ;
FT Gent 3 – 1 Royal Excel Mouscron

Belgium – First Division B : 2nd stage ;
FT Tubize 1 – 1 Cercle Brugge

Portugal – Primeira Liga ;
FT Belenenses 0 – 1 Chaves

Scotland – Premiership ;
FT Dundee FC 2 – 1 Rangers

International – Friendlies : women ;
FT Germany 4 – 0 France

International – Club Friendlies ;
FT AIK 3 – 1 Sollentuna FF

World Cup Women – UEFA Qualification : group 1 ;
FT Wales 1 – 0 Kazakhstan
FT England 4 – 0 Bosnia and Herzegovina

World Cup Women – UEFA Qualification : group 2 ;
FT Albania 1 – 4 Poland
FT Switzerland 3 – 0 Belarus

World Cup Women – UEFA Qualification : group 3 ;
FT Slovakia 0 – 5 Netherlands

World Cup Women – UEFA Qualification : group 4 ;
FT Hungary 0 – 1 Ukraine

World Cup Women – UEFA Qualification : group 5 ;
FT Slovenia 5 – 0 Faroe Islands

World Cup Women – UEFA Qualification : group 6 ;
FT Portugal 8 – 0 Moldova

World Cup Women – UEFA Qualification : group 7 ;
FT Serbia 1 – 2 Spain

Denmark – Superliga ;
FT Randers FC 0 – 2 SoenderjyskE

Austria – Erste Liga ;
FT Floridsdorfer AC 2 – 1 Austria Lustenau
FT Kapfenberger SV 0 – 5 FC Liefering
FT Ried 2 – 2 Wiener Neustadt
FT Wattens 1 – 4 Hartberg
FT BW Linz 1 – 2 FC Wacker Innsbruck

Switzerland – Challenge League ;
FT FC Rapperswil-Jona 2 – 0 FC Vaduz

Turkey – Super Lig ;
FT Osmanlispor FK 2 – 0 Genclerbirligi

Turkey – 1st Lig ;
FT Manisaspor 2 – 1 Adana Demirspor

Wales – Premier League ;
FT Bangor City 5 – 0 Bala Town
FT Prestatyn Town FC 1 – 3 Llandudno FC
FT Aberystwyth 3 – 0 Newtown

Northern Ireland – Premiership ;
FT Glenavon 0 – 1 Linfield

Czech Republic – 1st League ;
FT Dukla Praha 4 – 1 Mlada Boleslav
FT Vysocina Jihlava 0 – 2 FC Zbrojovka Brno
FT Bohemians 1905 0 – 0 Slovan Liberec

Russia – Premier League ;
FT Amkar 2 – 1 Dinamo Moscow

Russia – 1st Division ;
FT Zenit St. Petersburg II 1 – 1 Spartak Moscow II

Poland – Ekstraklasa ;
FT Cracovia 2 – 1 Lechia Gdansk
FT Gornik Zabrze 3 – 1 Jagiellonia Bialystok

Poland – 1st Liga ;
FT Stomil Olsztyn 0 – 1 Chojniczanka Chojnice
FT Zaglebie Sosnowiec 2 – 2 Gornik Leczna

Croatia – 1st League ;
FT Inter Zapresic 1 – 1 NK Lokomotiva

Serbia – Super Liga ;
FT Borac Cacak 0 – 0 Vozdovac

Romania – Liga I ;
FT Juventus Bucuresti 0 – 5 Concordia Chiajna
FT Botosani 1 – 0 CS Universitatea Craiova

Bulgaria – First Professional League : 1. stage ;
FT Cherno More Varna 0 – 1 Pirin Blagoevgrad

Israel – Leumit League ;
FT Hapoel Afula 1 – 0 Hapoel Ramat Gan
FT Hapoel Bnei Lod 0 – 2 Hapoel Hadera Eran
FT Hapoel Katamon Jerusalem 2 – 1 Hapoel Kfar Saba
FT Hapoel Tel Aviv 1 – 0 Hapoel Marmorek
FT Maccabi Ahi Nazareth 0 – 3 Hapoel Nazareth Illit

Argentina – Primera Division ;
FT Banfield 0 – 1 Defensa y Justicia
FT Chacarita Juniors 0 – 2 Huracan
FT Colon 3 – 1 Tigre

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Sarmiento 0 – 2 San Martin de Tucuman
FT Independiente Rivadavia 2 – 0 Ferro Carril Oeste

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT CA San Miguel 1 – 1 Sacachispas FC
FT San Telmo 1 – 0 Comunicaciones

Argentina – Federal A : zone 1 ;
FT Independiente de Neuquen0 – 0 Sansinena BB
FT CA Alvarado 1 – 1 Deportivo Madryn
FT Villa Mitre 1 – 1 Club Cipolletti
FT Deportivo Roca 2 – 1 Club Rivadavia

Argentina – Federal A : zone 2 ;
FT Huracan Las Heras 1 – 1 Juventud Unida Universitario
FT San Lorenzo de Alem 1 – 0 Deportivo Maipu
FT Union Villa Krause 0 – 1 Estudiantes de Rio Cuarto

Argentina – Federal A : zone 3 ;
FT Sportivo Las Parejas 1 – 0 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT Central Cordoba de Santiago 6 – 1 CD Libertad

Argentina – Federal A : zone 4 ;
FT Deportivo San Jorge Tucuman 0 – 0 Gimnasia y Tiro
FT Crucero del Norte 5 – 1 Altos Hornos Zapla
FT Sarmiento de Resistencia 4 – 2 Sportivo Patria
FT Juventud Antoniana 1 – 0 Guarani Antonio Franco

Brazil – Serie B ;
FT Brasil de Pelotas 3 – 2 Criciuma
FT Figueirense 1 – 0 Paysandu

Chile – Primera División : Transición ;
FT San Luis 0 – 0 Universidad de Concepcion

Chile – Primera : qualification ;
FT San Marcos 1 – 0 Union La Calera

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Libertad 0 – 0 Deportivo Capiata

Peru – Primera División : clausura ;
FT Universidad San Martin 3 – 2 Comerciantes Unidos

Mexico – Primera Division : apertura play-off ;
FT Cruz Azul 0 – 0 CF America
FT Atlas 1 – 2 Monterrey

India – Indian Super League ;
FT Kerala Blasters FC 0 – 0 Jamshedpur

Iran – Pro League ;
FT Padideh FC 3 – 1 Naft Tehran
FT Sanat Naft Abadan 3 – 2 Sepahan
FT Esteghlal Khuzestan 1 – 0 Paykan

Saudi Arabia – Premier League ;
FT Al Ahli 3 – 0 Al Qadasiya

United Arab Emirates – UAE League ;
FT Al-Jazira 3 – 1 Emirates Club
FT Al-Dhafra 2 – 5 Hatta
FT Al-Nasr SC 1 – 1 Shabab Al-Ahli Dubai FC

Australia – Hyundai A-League ;
FT Melbourne City FC 1 – 3 Perth Glory

Egypt – Premier League ;
FT Ismaily SC 1 – 0 Smouha SC
FT Al Ahly 2 – 0 El Dakhleya

Morocco – Botola Pro ;
FT Hassania Agadir 1 – 0 Olympic Club de Safi

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 - 25 NOVEMBER 2017