Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 September – 24 September 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 SEPTEMBER – 24 SEPTEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 SEPTEMBER - 24 SEPTEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 SEPTEMBER – 24 SEPTEMBER 2017

England – Premier League ;
FT West Ham United 2 – 3 Tottenham Hotspur
FT Burnley 0 – 0 Huddersfield Town
FT Everton 2 – 1 AFC Bournemouth
FT Manchester City 5 – 0 Crystal Palace
FT Southampton 0 – 1 Manchester United
FT Stoke City 0 – 4 Chelsea
FT Swansea City 1 – 2 Watford
FT Leicester City 2 – 3 Liverpool

England – Championship ;
FT Bolton Wanderers 0 – 3 Brentford
FT Derby County 1 – 1 Birmingham City
FT Fulham 1 – 1 Middlesbrough
FT Leeds United 3 – 2 Ipswich Town
FT Norwich City 0 – 0 Bristol City
FT Preston North End 0 – 0 Millwall
FT Queens Park Rangers 0 – 0 Burton Albion
FT Reading 1 – 1 Hull City
FT Sunderland 1 – 2 Cardiff City
FT Wolverhampton Wanderers 2 – 1 Barnsley
FT Aston Villa 2 – 1 Nottingham Forest

England – League 1 ;
FT Bristol Rovers 3 – 1 Blackpool
FT Charlton Athletic 1 – 1 Bury
FT Fleetwood Town 2 – 4 Southend United
FT Northampton Town 0 – 1 Bradford City
FT Oxford United 1 – 2 Walsall
FT Peterborough United 3 – 2 Wigan Athletic
FT Plymouth Argyle 0 – 3 Doncaster Rovers
FT Rochdale 3 – 0 Gillingham
FT Rotherham United 5 – 1 Oldham Athletic
FT Scunthorpe United 2 – 0 Portsmouth
FT Shrewsbury Town 1 – 1 Blackburn Rovers

Italy – Serie A ;
FT AS Roma 3 – 1 Udinese
FT SPAL 2013 2 – 3 SSC Napoli
FT Juventus 4 – 0 Torino

Italy – Serie B ;
FT Bari 3 – 0 Ternana
FT Brescia 2 – 2 Foggia
FT Cremonese 0 – 0 Pescara
FT Empoli 0 – 1 Cittadella
FT Entella 0 – 0 Carpi
FT Novara 1 – 2 Avellino
FT Perugia 1 – 0 Frosinone
FT Salernitana 2 – 0 Spezia
FT Venezia 0 – 1 Parma Calcio 1913

Spain – LaLiga Santander ;
FT Atletico Madrid 2 – 0 Sevilla
FT Alaves 1 – 2 Real Madrid
FT Malaga 3 – 3 Athletic Bilbao
FT Girona 0 – 3 Barcelona

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Reus 0 – 0 Osasuna
FT Granada 3 – 1 Cordoba
FT Sporting Gijon 1 – 0 Lorca FC
FT Tenerife 4 – 0 Alcorcon

Germany – Bundesliga ;
FT Hoffenheim 2 – 0 Schalke 04
FT Mainz 05 1 – 0 Hertha Berlin
FT RasenBallsport Leipzig 2 – 1 Eintracht Frankfurt
FT VfB Stuttgart 0 – 0 Augsburg
FT Werder Bremen 0 – 0 Freiburg
FT Borussia Dortmund 6 – 1 Borussia Moenchengladbach

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Arminia Bielefeld 1 – 1 FC Heidenheim
FT Jahn Regensburg 2 – 1 Eintracht Braunschweig
FT St. Pauli 1 – 2 Fortuna Duesseldorf

France – Ligue 1 ;
FT Montpellier 0 – 0 Paris Saint Germain
FT Bordeaux 3 – 1 Guingamp
FT Caen 1 – 0 Amiens
FT Lyon 3 – 3 Dijon
FT Metz 0 – 1 Troyes

France – Ligue 2 ;
FT Lorient 0 – 0 Nancy

Netherlands – Eredivisie ;
FT Willem II 1 – 2 SC Heerenveen
FT Feyenoord 0 – 2 NAC Breda
FT Heracles 2 – 1 Roda JC Kerkrade
FT ADO Den Haag 1 – 0 Sparta Rotterdam

Belgium – First Division A ;
FT Genk 1 – 1 Oostende
FT KV Mechelen 2 – 0 St.Truiden
FT Royal Excel Mouscron 3 – 2 Eupen
FT Waasland-Beveren 1 – 2 Anderlecht

Belgium – First Division B : 1st stage ;
FT Cercle Brugge 4 – 0 Tubize
FT Lierse 2 – 1 Union St.-Gilloise

Portugal – Primeira Liga ;
FT Estoril 0 – 2 Chaves
FT Moreirense 1 – 1 Sporting CP
FT Benfica 2 – 0 Pacos de Ferreira

Portugal – Cup ;
FT Gondomar 0 – 1 Santa Clara
FT Mirandela 1 – 2 Academica Coimbra

Scotland – Premiership ;
FT Rangers 0 – 2 Celtic
FT Kilmarnock 1 – 1 Dundee FC
FT Ross County 0 – 1 Hibernian
FT St.Johnstone 2 – 1 Hamilton Academical
FT Partick Thistle 1 – 1 Hearts

Scotland – Scottish Cup ;
FT Banks O’Dee 4 – 0 Huntly
FT Brora Rangers 5 – 0 Girvan
FT Civil Service Strollers 2 – 1 Strathspey Thistle
FT Clachnacuddin 8 – 0 Fort William
FT Colville Park 2 – 1 Cumbernauld Colts
FT Deveronvale 3 – 1 Hawick Royal Albert
FT Edinburgh University 2 – 1 Lossiemouth
FT Edusport Academy 1 – 1 Rothes
FT Formartine United 2 – 1 Turriff United
FT Fraserburgh 2 – 1 Forres Mechanics
FT Gala Fairydean Rovers 0 – 2 Keith
FT Glenafton Athletic 4 – 0 Threave Rovers
FT Lothian Thistle Hutchison Vale 3 – 2 Inverurie Loco Works
FT Nairn County 1 – 0 Whitehill
FT Selkirk 4 – 0 Gretna FC 2008
FT Wick Academy 2 – 2 Stirling University FC

Scotland – Championship ;
FT Brechin City 0 – 3 Dunfermline Athletic
FT Dumbarton 2 – 1 Inverness CT
FT Dundee United 2 – 1 Greenock Morton
FT Falkirk 0 – 2 Livingston

Denmark – Superliga ;
FT AC Horsens 2 – 0 FC Helsingoer
FT FC Koebenhavn 4 – 0 Silkeborg

Norway – Eliteserien ;
FT FK Haugesund 2 – 1 Viking

Sweden – Allsvenskan ;
FT Halmstads BK 2 – 1 IFK Norrkoeping

Sweden – Superettan ;
FT Degerfors 3 – 1 IK Frej Taeby
FT Brommapojkarna 3 – 1 Aatvidaberg
FT Varbergs BoIS FC 1 – 0 Dalkurd FF

Finland – Cup ;
FT SJK 0 – 1 HJK

Austria – Bundesliga ;
FT Rapid Wien 4 – 2 Wolfsberger AC
FT LASK 2 – 2 Mattersburg
FT SKN St. Poelten 1 – 1 Admira Moedling
FT Sturm Graz 0 – 0 Altach

Switzerland – Super League ;
FT Basel 1 – 0 FC Zuerich
FT Luzern 2 – 3 Lausanne

Greece – Super League ;
FT Apollon Smirnis 0 – 1 Platanias
FT Atromitos 3 – 0 Lamia
FT Panetolikos 2 – 0 Panathinaikos

Turkey – Super Lig ;
FT Konyaspor 2 – 0 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
FT Genclerbirligi 1 – 0 Istanbul Basaksehir
FT Fenerbahce 2 – 1 Besiktas

Wales – Premier League ;
FT Connah’s Quay 1 – 0 Cardiff Met University
FT Prestatyn Town FC 0 – 0 Newtown
FT Aberystwyth 2 – 3 Bangor City

Estonia – Premium liiga ;
FT Levadia Tallinn 3 – 1 Tammeka
FT Paide Linnameeskond 4 – 2 Tulevik Viljandi
FT JK Sillamae Kalev 1 – 2 Flora Tallinn
FT Nomme JK Kalju 6 – 0 Parnu JK Vaprus

Argentina – Primera Division ;
FT Arsenal Sarandi 0 – 1 Temperley
FT Huracan 0 – 0 Union
FT Chacarita Juniors 0 – 1 Talleres
FT Velez Sarsfield 0 – 4 Boca Juniors
FT Godoy Cruz 1 – 0 Independiente

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Deportivo Moron 1 – 3 Deportivo Riestra
FT Independiente Rivadavia 0 – 0 San Martin de Tucuman
FT Brown de Adrogue 1 – 0 Instituto
FT Ferro Carril Oeste 1 – 0 Almagro
FT Quilmes 1 – 0 Villa Dalmine

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT CA Defensores de Belgrano 0 – 1 CD UAI Urquiza
FT Sacachispas FC 2 – 3 CA Fenix

Argentina – Federal A : zone 3 ;
FT Sportivo Las Parejas 1 – 3 Central Cordoba de Santiago
FT Atletico Parana 0 – 0 Gimnasia y Esgrima de Concepcion

Argentina – Federal A : zone 4 ;
FT Deportivo San Jorge Tucuman 1 – 1 Deportivo Mandiyu

Brazil – Serie A ;
FT Flamengo 1 – 1 Avai FC
FT Santos FC 1 – 0 Atletico PR

Brazil – Serie B ;
FT Londrina EC 1 – 1 Santa Cruz
FT Luverdense 0 – 0 Oeste FC
FT CRB 1 – 2 Criciuma
FT Figueirense 2 – 0 ABC
FT Goias 2 – 1 Paysandu
FT Nautico 0 – 1 Internacional
FT Ceara 2 – 1 Brasil de Pelotas

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT Club Petrolero 4 – 3 Guabira
FT Nacional Potosi 2 – 3 Universitario

Chile – Primera División : Transición ;
FT Antofagasta 0 – 0 Union Espanola
FT Universidad de Chile 2 – 2 Everton CD
FT Universidad de Concepcion 0 – 1 Curico Unido

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Cortulua 1 – 3 CD Jaguares
FT Tigres FC 0 – 3 La Equidad
FT Independiente Medellin 1 – 2 Rionegro Aguilas
FT Bucaramanga 2 – 1 Santa Fe
Postp. Patriotas ? – ? Atletico Junior
FT Once Caldas 0 – 0 America de Cali

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT Independiente del Valle 2 – 1 Clan Juvenil
FT Guayaquil City 0 – 3 CSD Macara

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Sportivo Trinidense 0 – 1 Rubio Nu
FT Libertad 2 – 1 Olimpia
FT Deportivo Capiata 3 – 0 Sol de America

Peru – Primera División : clausura ;
FT Juan Aurich 1 – 1 Alianza Atletico
FT FBC Melgar 2 – 0 Ayacucho FC

Uruguay – Primera División : clausura ;
FT Liverpool FC 1 – 2 Boston River
FT River Plate 3 – 1 Rampla Juniors
FT Racing 0 – 1 Nacional

Venezuela – Primera División : clausura ;
FT Deportivo Zulia 1 – 0 Aragua FC
FT Carabobo FC 1 – 0 Zulia

USA – Major League Soccer ;
FT New York City FC 1 – 1 Houston Dynamo
FT New England Rev. 2 – 1 Toronto FC
FT DC United 4 – 0 San Jose Earthquakes
FT Philadelphia Union 3 – 1 Chicago Fire
FT Columbus Crew 3 – 2 New York Red Bulls
FT Minnesota United 4 – 1 FC Dallas
FT Real Salt Lake 2 – 0 Seattle Sounders FC
FT Vancouver Whitecaps 2 – 1 Colorado Rapids

USA – NASL Fall ;
FT New York Cosmos 0 – 2 North Carolina FC
FT San Francisco Deltas 2 – 1 FC Edmonton

USA – United Soccer League ;
FT Real Monarchs SLC 0 – 0 Orange County SC
FT Richmond Kickers 1 – 0 Rochester Rhinos
FT Orlando City B 2 – 1 Charleston Battery
FT Tampa Bay Rowdies 1 – 0 Charlotte Independence
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 3 Swope Park Rangers
FT Tulsa Roughnecks FC 1 – 0 LA Galaxy II
FT Saint Louis FC 2 – 2 FC Cincinnati
FT San Antonio FC 0 – 1 Rio Grande Valley FC
FT Reno 1868 FC 6 – 1 Portland Timbers II

USA – National Women’s Soccer League ;
FT Orlando Pride 0 – 0 Portland Thorns
FT Washington Spirit 0 – 3 Boston Breakers
FT Houston Dash 2 – 3 Chicago Red Stars

Costa Rica – Primera División : apertura ;
FT Club Sport Herediano 2 – 0 Deportiva Carmelita

El Salvador – Primera Division : apertura ;
FT Pasaquina 3 – 3 Santa Tecla FC
FT CD Chalatenango 0 – 0 CD Audaz
FT CD Sonsonate 2 – 0 Municipal Limeno

Guatemala – Liga Nacional : apertura ;
FT CSD Comunicaciones 5 – 1 Deportivo Marquense

Honduras – Liga Nacional : apertura ;
FT Lobos UPNFM 0 – 1 CD Marathon
FT Real Espana 3 – 2 Honduras Progreso

Africa – Confederations Cup : play-off ;
FT Zesco United 2 – 2 SuperSport United

=======================================================================
Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 SEPTEMBER - 24 SEPTEMBER 2017