Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 November 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 – 22 NOVEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 - 22 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 – 22 NOVEMBER 2017

Champions League – Group E ;
FT Spartak Moscow 1 – 1 Maribor
FT Sevilla 3 – 3 Liverpool

Champions League – Group F ;
FT Manchester City 1 – 0 Feyenoord
FT SSC Napoli 3 – 0 Shakhtar Donetsk

Champions League – Group G ;
FT Besiktas 1 – 1 FC Porto
FT Monaco 1 – 4 RasenBallsport Leipzig

Champions League – Group H ;
FT APOEL Nicosia 0 – 6 Real Madrid
FT Borussia Dortmund 1 – 2 Tottenham Hotspur

England – Championship ;
FT Aston Villa 2 – 1 Sunderland
FT Barnsley 0 – 1 Cardiff City
FT Brentford 1 – 1 Burton Albion
FT Bristol City 1 – 2 Preston North End
FT Derby County 2 – 0 Queens Park Rangers
FT Millwall 0 – 0 Hull City
FT Nottingham Forest 1 – 0 Norwich City
FT Sheffield United 4 – 5 Fulham
FT Bolton Wanderers 2 – 2 Reading

England – League 1 ;
FT Blackpool 1 – 1 Gillingham
FT Bradford City 1 – 2 Scunthorpe United
FT Bury 1 – 0 Shrewsbury Town
FT Charlton Athletic 2 – 1 Rochdale
FT Milton Keynes Dons 1 – 1 Southend United
FT Oldham Athletic 0 – 0 AFC Wimbledon
FT Oxford United 2 – 4 Blackburn Rovers
FT Peterborough United 2 – 1 Portsmouth
FT Plymouth Argyle 2 – 0 Northampton Town
FT Walsall 4 – 2 Fleetwood Town
FT Wigan Athletic 3 – 0 Doncaster Rovers

England – League 2 ;
FT Accrington Stanley 1 – 0 Wycombe Wanderers
FT Cheltenham Town 0 – 0 Cambridge United
FT Chesterfield 3 – 2 Forest Green Rovers
FT Colchester United 1 – 0 Lincoln City
FT Crawley Town 3 – 1 Exeter City
FT Grimsby Town 3 – 2 Swindon Town
FT Luton Town 3 – 0 Carlisle United
FT Morecambe 0 – 1 Crewe Alexandra
FT Port Vale 0 – 4 Mansfield Town
FT Stevenage 1 – 1 Coventry City
FT Yeovil Town 1 – 1 Notts County
FT Newport County 1 – 2 Barnet

England – National League ;
Postp. AFC Fylde ? – ? Guiseley
Postp. Bromley ? – ? Aldershot Town
FT Dagenham & Redbridge 1 – 0 Dover
FT Eastleigh 2 – 2 Maidenhead United
FT Gateshead FC 1 – 2 Barrow
FT Hartlepool United 4 – 0 FC Halifax Town
FT Leyton Orient 2 – 2 Chester FC
FT Macclesfield Town 2 – 2 Tranmere Rovers
FT Maidstone 0 – 4 Boreham Wood
FT Sutton United 0 – 1 Torquay United
FT Woking 1 – 0 Ebbsfleet United
FT Wrexham 1 – 0 Solihull Moors

England – National League North ;
FT Kidderminster Harriers 4 – 0 North Ferriby United
FT Telford 2 – 0 Tamworth

England – National League South ;
FT Bognor Regis Town 0 – 0 Oxford City
FT Braintree Town 1 – 1 Truro City
FT Dartford 3 – 3 Wealdstone
FT East Thurrock United 3 – 0 Gloucester City
FT Havant and Waterlooville 1 – 1 Chelmsford

Italy – Coppa Italia Serie C ;
FT Matera 3 – 2 Reggina
FT Paganese 1 – 0 Juve Stabia
AET Trapani * 0 – 0 Siracusa
FT Lecce 2 – 1 Bisceglie
FT Calcio Padova 5 – 0 Triestina

Scotland – Scottish Cup ;
FT Queen of South 2 – 1 Montrose

Scotland – Championship ;
Postp. Inverness CT ? – ? Brechin City
FT Dunfermline Athletic 1 – 1 Greenock Morton

International – Club Friendlies ;
FT Ajax 2 – 1 Borussia Moenchengladbach

Denmark – DBU Pokalen ;
FT HIK 0 – 3 Silkeborg

Northern Ireland – Premiership ;
FT Coleraine 4 – 1 Ards
FT Dungannon Swifts 0 – 4 Crusaders

Poland – 1st Liga ;
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 – 3 Stal Mielec

South America – Copa Sudamericana ;
FT Libertad 1 – 0 Independiente

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT CA Fenix 3 – 1 Atlanta
FT Barracas Central 1 – 2 Tristan Suarez
FT CA Talleres Remedios de Escalada 1 – 0 Club Atletico Estudiantes

Brazil – Serie B ;
FT Santa Cruz 5 – 2 Juventude

Mexico – Copa MX : apertura play-off ;
FT Pachuca 2 – 0 Atlante

USA – Major League Soccer : play-off ;
FT Columbus Crew 0 – 0 Toronto FC
FT Houston Dynamo 0 – 2 Seattle Sounders FC

Costa Rica – Primera División : apertura ;
FT Deportiva Carmelita 0 – 1 Club Sport Herediano

Australia – FFA Cup ;
AET Sydney FC 2 – 1 Adelaide United

Egypt – Premier League ;
FT Al-Ittihad Al-Sakandary 1 – 1 Tanta

South Africa – Premier League ;
FT Cape Town City FC 1 – 1 Baroka FC
FT Bidvest Wits 0 – 2 Mamelodi Sundowns FC
FT Orlando Pirates 0 – 0 Lamontville Golden Arrows

Tunisia – Ligue I ;
FT AS Gabes 0 – 2 US Monastir
FT Club Olympique de Medenine 1 – 0 Etoile Metlaoui
FT Esperance 3 – 0 Stade Gabesien
FT Etoile du Sahel 1 – 0 Stade Tunisien

=======================================================================

Salam Olahraga :
 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 - 22 NOVEMBER 2017