Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 September – 21 September 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 SEPTEMBER – 21 SEPTEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 SEPTEMBER - 21 SEPTEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 SEPTEMBER – 21 SEPTEMBER 2017

England – EFL Cup ;
FT Arsenal 1 – 0 Doncaster Rovers
FT Chelsea 5 – 1 Nottingham Forest
FT Everton 3 – 0 Sunderland
FT Manchester United 4 – 1 Burton Albion
FT West Bromwich Albion 1 – 2 Manchester City

England – FA Cup : qualification ;
AET Cadbury Heath 2 – 2 Bridport *
FT Bodmin Town 1 – 1 Bideford AFC

Italy – Serie A ;
FT Benevento 0 – 4 Roma
FT AC Milan 2 – 0 SPAL 2013
FT Cagliari 0 – 1 Sassuolo
FT Genoa 1 – 1 ChievoVerona
FT Hellas Verona 0 – 0 Sampdoria
FT Juventus 1 – 0 Fiorentina
FT Lazio 1 – 4 SSC Napoli
FT Udinese 2 – 3 Torino
FT Atalanta 5 – 1 Crotone

Italy – Lega Pro : group A ;
FT Livorno 3 – 0 Lucchese

Italy – Lega Pro : group B ;
FT Fermana 2 – 0 Sambenedettese

Spain – LaLiga Santander ;
FT Athletic Bilbao 1 – 2 Atletico Madrid
FT Leganes 0 – 0 Girona
FT Deportivo La Coruna 1 – 0 Alaves
FT Real Madrid 0 – 1 Real Betis
FT Sevilla 1 – 0 Las Palmas

Spain – Copa del Rey ;
FT Cordoba 1 – 4 Tenerife
AET SD Formentera 4 – 3 Logrones
FT Gimnastica Segoviana 0 – 1 Ponferradina
FT CD Calahorra 1 – 3 Fuenlabrada
AET CF Talavera de la Reina 0 – 1 Cartagena
FT Cadiz 1 – 0 Osasuna
FT Hercules 0 – 1 Elche
FT Real Murcia 3 – 1 UE Olot

Germany – Bundesliga ;
FT FC Cologne 0 – 1 Eintracht Frankfurt
FT Freiburg 1 – 1 Hannover 96
FT Hamburger SV 0 – 3 Borussia Dortmund
FT Hertha Berlin 2 – 1 Bayer Leverkusen
FT Mainz 05 2 – 3 Hoffenheim

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Dynamo Dresden 0 – 2 Arminia Bielefeld
FT Eintracht Braunschweig 3 – 0 Greuther Fuerth
FT FC Heidenheim 2 – 2 Darmstadt
FT Fortuna Duesseldorf 1 – 0 Jahn Regensburg

Germany – 3rd Liga ;
FT Meppen 1 – 0 Osnabrueck
FT Chemnitzer FC 1 – 2 Fortuna Koeln
FT Preußen Muenster 1 – 1 Aalen
FT RW Erfurt 0 – 2 Unterhaching
FT Wuerzburger Kickers 2 – 2 Carl Zeiss Jena

Germany – Regionalliga Nord ;
FT Altonaer FC 93 0 – 3 Eintracht Braunschweig II
FT St.Pauli II 0 – 4 Hannover 96 II

Germany – Regionalliga West ;
FT Fortuna Duesseldorf II 0 – 3 Oberhausen
FT Bonner SC 0 – 4 Borussia Moenchengladbach II
FT Borussia Dortmund II 0 – 2 Alemannia Aachen
FT FC Koeln II 0 – 2 SC Verl
FT FC Wegberg-Beeck 0 – 3 Wattenscheid
FT Wuppertal 3 – 0 Viktoria Koeln 1904

Netherlands – KNVB Beker ;
AET AVV Swift * 0 – 0 Vitesse
FT Capelle 0 – 5 Roda JC Kerkrade
FT SVV Scheveningen 1 – 5 Ajax
FT Achilles 29 4 – 3 NAC Breda
FT Ajax (A) 0 – 6 FC Utrecht
FT CSV Apeldoorn 2 – 4 Willem II
FT Excelsior 1 – 2 SC Heerenveen
FT Katwijk 4 – 0 Ter Leede
AET Lisse * 2 – 2 Hoek
FT ONS Sneek 1 – 3 FC Twente
FT Staphorst 2 – 3 Koninklijke HFC
FT ASV de Dijk 2 – 1 HHC
FT VVSB 4 – 1 Telstar
FT Feyenoord 2 – 0 ADO Den Haag

Belgium – Beker Van Belgie ;
FT Cercle Brugge 0 – 1 Genk
FT FC Liege 2 – 3 Zulte-Waregem
FT KV Mechelen 3 – 0 Bocholt
FT Lommel 1 – 2 Waasland-Beveren
FT Oostende 3 – 1 Union St.-Gilloise
FT Royal Excel Mouscron 3 – 1 Tubize
FT Eupen 3 – 2 Rupel Boom
FT Geel 2 – 3 Gent
FT Lokeren 2 – 0 KFCO Beerschot-Wilrijk
FT Roeselare 1 – 5 Club Brugge
FT Standard Liege 4 – 0 KSK Heist
FT Westerlo 0 – 1 Anderlecht

Portugal – Segunda Liga ;
FT Arouca 2 – 0 Sporting CP B

Portugal – League Cup : group A ;
FT Benfica 1 – 1 Braga

Portugal – League Cup : group B ;
Canc. Uniao da Madeira ? – ? Portimonense

Portugal – League Cup : group D ;
FT Leixoes 1 – 0 Pacos de Ferreira

Scotland – League Cup ;
FT Dundee FC 0 – 4 Celtic

Denmark – DBU Pokalen ;
FT Greve 0 – 7 FC Midtjylland
FT Hedensted 1 – 3 Lyngby
FT Middelfart G og BK 0 – 2 AaB
FT Naestved 1 – 3 HB Koege
FT Otterup 0 – 2 Randers FC
FT Skive 0 – 3 FC Koebenhavn
FT Holbaek 1 – 0 AC Horsens
AET Hvidovre 0 – 0 FC Helsingoer *
FT Slagelse 1 – 5 Hobro
FT Ledoeje-Smoerum Fodbold 1 – 5 Broendby IF

Norway – Cup ;
FT Vaalerenga 0 – 3 Sarpsborg 08

Sweden – Allsvenskan ;
FT Halmstads BK 1 – 1 Kalmar FF
FT Hammarby 2 – 1 IFK Gothenburg
FT Joenkoepings Soedra 3 – 1 Sirius
FT Oestersunds FK 2 – 2 Malmoe FF

Austria – ÖFB Cup ;
FT USK Anif 1 – 2 Sturm Graz
FT Voecklamarkt 0 – 3 Austria Wien
AET Union Gurten 3 – 4 Altach
FT ASK Elektra 0 – 4 Rapid Wien

Switzerland – Super League ;
FT Lausanne 1 – 1 FC Zuerich
FT St. Gallen 2 – 1 Basel
FT Young Boys 4 – 1 Luzern

Switzerland – Challenge League ;
FT Chiasso 1 – 0 Aarau
FT FC Rapperswil-Jona 0 – 0 Wil
FT Xamax 3 – 2 Servette

Greece – Cup : group 1 ;
FT Platanias 1 – 0 Apollon Smirnis

Greece – Cup : group 2 ;
FT PAOK Thessaloniki FC 2 – 1 Levadiakos

Greece – Cup : group 3 ;
FT AEK Athens 2 – 0 Lamia

Greece – Cup : group 4 ;
FT Atromitos 1 – 0 AOK Kerkyra

Greece – Cup : group 8 ;
FT Panachaiki 1 – 0 Anagennisi Karditsas
FT Panathinaikos 2 – 0 AE Larissa

Turkey – Cup ;
FT Inegolspor 0 – 2 Yeni Malatyaspor
AET Duzyurtspor 4 – 4 Gumushanespor *
FT Batman Petrolspor 3 – 1 Goztepe
FT Denizlispor 1 – 0 Duzcespor
FT Erzin Belediyespor 1 – 2 Fatih Karagumruk
FT Hacettepe Spor Kulubu 1 – 2 Yeni Altindag Belediyespor
FT Hatayspor 1 – 0 Ergene Velimese Spor
FT Kastamonuspor 1 – 3 Ofspor
FT Keciorengucu 3 – 1 Silivrispor
FT Kozan Belediyespor 1 – 3 Adanaspor
AET Sancaktepe Belediyespor 2 – 4 Elazigspor
FT Bergama Belediyespor 0 – 2 Sariyer
AET Kocaeli Birlik Spor 2 – 2 Edirnespor Genclik *
FT Tuzlaspor 1 – 0 Zonguldak Komurspor
FT Yesil Bursa 3 – 1 Karsiyaka
FT Giresunspor 3 – 1 Cizrespor
AET Altay 0 – 0 Erzurum BB *
FT Altinordu 1 – 0 Sultanbeyli Belediyespor
FT Bucaspor 2 – 0 Pendikspor
FT Adana Demirspor 3 – 0 Bayrampasa
FT Gaziantepspor 0 – 3 Tire 1922 Spor
FT Manisaspor 4 – 1 Arsinspor
AET Samsunspor 3 – 3 Ankara Demirspor *
FT Bursaspor 4 – 0 Tarsus
FT Fethiyespor 2 – 0 Nazilli Belediyespor

Cyprus – 1st League ;
FT Omonia Nicosia 5 – 2 AEK Larnaca

Czech Republic – Cup ;
FT HFK Olomouc 1 – 8 Hradec Kralove
AET Hodonin-Sardice 0 – 4 Slovan Liberec
FT Jiskra Domazlice 3 – 2 Dukla Praha
FT Sokol Zivanice 0 – 8 Sigma Olomouc
FT Jablonec 2 – 1 Zizkov
FT Kromeriz 0 – 4 MFK Karvina
FT Mlada Boleslav 3 – 0 Pribram
FT Vysocina Jihlava 1 – 0 Banik Sokolov
FT Znojmo 0 – 1 Sparta Praha
FT Slavia Praha 5 – 1 Trinec

Slovakia – Fortuna League ;
FT Trencin 2 – 1 Nitra
FT DAC 1904 Dunajska Streda 1 – 0 FK Senica
FT Spartak Trnava 1 – 0 Zlate Moravce

Russia – 2nd Division : east ;
FT Sakhalin 0 – 1 Dinamo Barnaul
FT Smena Komsomolsk 0 – 1 Irtysh
FT Zenit Irkutsk 1 – 4 FC Chita

Russia – Cup ;
FT Luch Energiya Vladivostok 2 – 0 Anzhi Makhachkala
FT Gazovik Orenburg 0 – 2 Rubin Kazan
FT Shinnik Yaroslavl 3 – 0 Ural
FT Tambov FK 1 – 0 Arsenal Tula
FT Tomsk 2 – 1 FC Krasnodar
AET Avangard Kursk 1 – 0 CSKA Moscow
FT Tyumen 1 – 2 Tosno
FT Volgar Astrakhan 0 – 2 Rostov
AET Spartak Nalchik * 0 – 0 Dinamo Moscow
FT Kuban Krasnodar 0 – 2 Spartak Moscow

Ukraine – Cup ;
AET Ahrobiznes Volochysk 1 – 2 FC Veres Rivne
FT FC Kolos Kovalivka 1 – 2 Illichivets Mariupol
AET FC Zhemchuzhyna Odesa 1 – 1 FC Stal Kamianske *
AET Tavria Simferopol 3 – 2 Zirka
FT Helios Kharkiv 1 – 2 Desna
FT Inhulets Petrove 0 – 0 Arsenal Kiev
FT Avanhard Kramatorsk 0 – 2 Vorskla Poltava
FT Prykarpattia 2 – 1 Karpaty Lviv
FT Demnya 1 – 2 FK Lviv
FT Dnipro1 1 – 0 Hirnyk-Sport

Poland – 2nd Liga ;
FT Rozwoj Katowice 0 – 2 KS Legionovia Legionowo

Poland – Cup ;
AET Gornik Zabrze 3 – 2 Sandecja Nowy Sacz
AET Korona Kielce 1 – 0 Wisla Krakow

Croatia – Cup ;
FT Bedem Ivankovo 0 – 3 Lokomotiva Zagreb
FT Bjelovar 2 – 3 NK Zagreb
FT Borac Imbriovec 0 – 6 Dinamo Zagreb
FT Croatia Zmijavci 0 – 1 Slaven Belupo Koprivnica
FT Dakovo Croatia 0 – 4 Istra 1961
FT Nedelisce 0 – 6 Inter Zapresic
FT Nehaj Sejn 0 – 6 Osijek
FT Novigrad 5 – 1 Zelina
FT Oriolik Oriovac 0 – 3 Hajduk Split
FT Sesvete 3 – 0 RNK Split
FT Vrbovec 1 – 3 Rijeka
FT Zagora 0 – 3 Sibenik’

Serbia – Super Liga ;
FT Borac Cacak 0 – 2 FK Crvena Zvezda
FT Partizan Beograd 1 – 1 Napredak

Serbia – Cup ;
FT Dinamo Pancevo 1 – 2 Vojvodina Novi Sad
AP FK Buducnost Dobanovci * 3 – 3 Vozdovac ( Penalty )
AP FK Radnicki Pirot * 1 – 1 Novi Pazar ( Penalty )
AP FK Zemun 0 – 0 Rad Beograd * ( Penalty )
AP Indija * 0 – 0 Radnik Surdulica ( Penalty )
FT Jagodina 0 – 3 FK Cukaricki
FT Javor Ivanjica 2 – 0 Sindjelic Beograd
AP Macva * 0 – 0 Backa Palanka ( Penalty )
FT Polet Ljubic 1 – 8 Spartak Subotica
FT Radnicki Novi Beograd 0 – 1 Mladost Lucani
AP Zlatibor Cajetina * 0 – 0 Radnicki Nis ( Penalty )
FT Metalac GM 1 – 2 Proleter

Slovenia – Cup ;
FT Drava Ptuj 0 – 3 NK Celje
FT Mura 3 – 1 Domzale
FT Sampion Celje 0 – 3 Gorica

Romania – Liga I ;
FT Botosani 3 – 3 CSMS Iasi
Postp. Dinamo Bucuresti ? – ? Concordia Chiajna

Bulgaria – Cup ;
AET Botev Vratsa 3 – 1 Pirin Blagoevgrad
FT FC Chernomorets Balchik 0 – 2 Slavia Sofia
FT Lokomotiv Sofia 2 – 1 Vereya
FT Montana 2 – 1 Cherno More Varna
AET OFK Pomorie 2 – 4 Etar
FT Strumska slava 2 – 1 Sozopol
FT Litex Lovech 1 – 0 Vitosha Bistritsa

Lithuania – A Lyga ;
FT FK Utenis Utena 1 – 2 Zalgiris Vilnius
FT Stumbras Kaunas 1 – 3 Suduva

Estonia – Cup ;
FT Levadia 7 – 0 Kohtla Jarve JK Jarve
AAW Viljandi JK Tulevik 3 – 0 Maardu United
AET Nomme JK Kalju * 1 – 1 Paide Linnameeskond III
FT Rumori Calcio 0 – 6 Kuressaare FC
FT Pohja Tallin 0 – 3 Flora II

Bosnia and Herzegovina – Cup ;
FT Azot Vitkovici 1 – 2 Sloboda Tuzla
FT Bratstvo Gracanica 6 – 1 Sutjeska Foca
FT FK Sloga 1 – 0 Zrinjski
FT FK Vitez 3 – 9 Borac BL
FT Grude 0 – 4 Krupa na Vrbasu
FT Leotar 4 – 0 Kozara Gradiska
FT Ljubic Prnjavor 0 – 6 Vitez
FT Metalleghe-BSI 0 – 1 Zeljeznicar
AP Mladost Doboj Kakanj * 0 – 0 FK Sarajevo
FT Radnik Bijeljina 0 – 1 Siroki Brijeg
AP Slaven Zivinice 2 – 2 Celik *
AP Svatovac Poljice * 1 – 1 Slavija Sarajevo
AP TOSK Tesanj 2 – 2 GOSK Gabela *
FT Velez Mostar 1 – 3 Olimpik Sarajevo
FT Zvijezda 2 – 0 Bosna Visoko

FYR Macedonia – Prva Liga ;
FT FC Academy Pandev 2 – 0 Pelister
FT FK Vardar Skopje 2 – 1 Renova
FT KF Shkendija 5 – 0 FK Sileks
FT Pobeda 2 – 4 Rabotnicki
FT Shkupi 1 – 0 FK Skopje

South America – Copa Libertadores : play-off ;
FT Gremio 1 – 0 Botafogo RJ
FT Santos FC 0 – 1 Barcelona SC

South America – Copa Sudamericana ;
FT Atletico Junior 3 – 1 Cerro Porteno
FT Flamengo 4 – 0 Chapecoense AF
FT Ponte Preta 1 – 0 Sport Recife
FT Racing Club 0 – 0 Corinthians

Argentina – Copa Argentina ;
FT Independiente 1 – 2 Atletico Tucuman
Aband. Atlanta ? – ? SC Pacifico

Brazil – Serie B ;
FT Guarani 0 – 4 Parana Clube

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Deportivo Pasto 2 – 0 Atletico Nacional

Venezuela – Primera División : clausura ;
FT Deportivo Tachira 4 – 1 Deportivo Zulia

USA – Major League Soccer ;
FT Atlanta United 4 – 0 LA Galaxy
FT Toronto FC 3 – 5 Montreal Impact

USA – NASL Fall ;
FT New York Cosmos 2 – 2 San Francisco Deltas

USA – United Soccer League ;
FT Charleston Battery 3 – 0 Charlotte Independence
FT Louisville City FC 2 – 1 Rochester Rhinos
FT Reno 1868 FC 3 – 0 OKC Energy FC
FT Seattle Sounders FC II 0 – 1 Phoenix Rising FC

USA – US Open Cup ;
FT Sporting Kansas City 2 – 1 New York Red Bulls

Costa Rica – Primera División : apertura ;
FT Guadalupe FC 1 – 3 Limon
FT Deportivo Saprissa 4 – 0 AD Municipal Liberia
FT LD Alajuelense 2 – 1 Universidad de Costa Rica
FT Municipal Perez Zeledon 3 – 3 C.S. Cartagines

Honduras – Liga Nacional : apertura ;
FT Lobos UPNFM 0 – 1 CD Vida
FT Platense FC 1 – 2 Juticalpa

Singapore – S.League ;
FT Tampines Rovers FC 1 – 1 Warriors FC
FT Young Lions 0 – 1 Balestier Khalsa FC

Republic of Korea – K-League Classic ;
FT Gwangju FC 1 – 4 FC Seoul
FT Jeonbuk FC 1 – 2 Sangju Sangmu
FT Jeonnam Dragons 0 – 0 Incheon United
FT Pohang Steelers 5 – 2 Gangwon FC
FT Suwon Bluewings 2 – 3 Jeju United
FT Ulsan Hyundai 3 – 2 Daegu FC

Thailand – Premier League ;
FT Port FC 1 – 3 Chonburi
FT Super Power Samut Prakan FC 1 – 3 Suphanburi FC
FT Chiangrai United 6 – 0 Sukhothai FC
FT Nakhon Ratchasima FC 1 – 1 Siam Navy FC
FT Sisaket FC 0 – 3 Ratchaburi FC
FT Thai Honda 0 – 0 Pattaya United
FT Ubon UMT FC 1 – 1 Police Tero FC
FT Buriram United 1 – 0 Bangkok Glass
FT Muang Thong United 4 – 0 Bangkok United

Indonesia – Liga 1 ;
FT Bhayangkara FC 2 – 1 Pusamania Borneo
FT Mitra Kukar 0 – 3 Arema

Iran – Pro League ;
FT Esteghlal 1 – 1 Zob Ahan

Kazakhstan – Premier League ;
FT Akzhaiyk Uralsk 1 – 0 Atyrau
FT Aktobe 1 – 0 Tobol Kostanay
FT Kairat Almaty 5 – 1 Ordabasy Shymkent

Australia – FFA Cup ;
AET Blacktown City FC 2 – 2 Western Sydney Wanderers FC *
FT Gold Coast City 0 – 6 South Melbourne

Kenya – Premier League ;
FT AFC Leopards 2 – 0 Thika United
FT Bandari 0 – 3 Tusker FC
FT Kariobangi Sharks 2 – 2 Posta Rangers
FT Muhoroni Youth FC 1 – 1 Nakumatt

South Africa – Premier League ;
FT AmaZulu FC 3 – 0 Bidvest Wits
FT Bloemfontein Celtic 0 – 2 Baroka FC
FT Maritzburg United 0 – 2 Kaizer Chiefs
FT Platinum Stars 0 – 1 Lamontville Golden Arrows

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 SEPTEMBER - 21 SEPTEMBER 2017