Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 Oktober 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 – 21 OKTOBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 - 21 OKTOBER 2017

AGEN BOLA HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 – 21 OKTOBER 2017

England – Premier League ;
FT West Ham United 0 – 3 Brighton & Hove Albion

Italy – Serie B ;
FT Cremonese 2 – 0 Brescia
FT Bari 4 – 2 Cittadella

Italy – Serie C : group B ;
FT Calcio Padova 1 – 0 Bassano Virtus

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Osasuna 2 – 2 Barcelona B

Germany – Bundesliga ;
FT Schalke 04 2 – 0 Mainz 05

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Fortuna Duesseldorf 1 – 0 Darmstadt
FT Ingolstadt 3 – 0 FC Heidenheim

Germany – 3rd Liga ;
FT Hansa Rostock 2 – 0 Osnabrueck
FT Sonnenhof Grossaspach 3 – 1 Chemnitzer FC

Germany – Regionalliga Bayern ;
FT FC Schweinfurt 3 – 0 VfR Garching
FT FV Illertissen 2 – 0 Augsburg II
FT TSV Buchbach 1 – 1 FC Memmingen

Germany – Regionalliga Nord ;
FT Hannover 96 II 2 – 2 TSV Havelse
FT SV Drochtersen/Assel 1 – 1 Eintracht Braunschweig II

Germany – Regionalliga Nordost ;
FT FSV Wacker Nordhausen 1 – 1 FC Oberlausitz Neugersdorf
FT FSV Luckenwalde 1 – 4 TSG Neustrelitz

Germany – Regionalliga West ;
FT Fortuna Duesseldorf II 0 – 0 KFC Uerdingen
FT SC Verl 2 – 1 Westfalia Rhynern
FT Borussia Moenchengladbach II 0 – 4 SC Wiedenbrueck

France – Ligue 1 ;
FT Saint-Etienne 0 – 1 Montpellier

France – Ligue 2 ;
FT Auxerre 2 – 1 Quevilly
FT Le Havre 1 – 1 Chateauroux
FT Nancy 2 – 2 Clermont Foot
FT Nimes 4 – 0 Brest
FT Niort 2 – 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Orleans 1 – 2 Lorient
FT Paris FC 3 – 2 Valenciennes
FT Tours 0 – 1 Sochaux

Netherlands – Eredivisie ;
FT FC Groningen 0 – 1 Willem II

Netherlands – Jupiler League ;
FT Almere City FC 1 – 1 Cambuur
FT FC Dordrecht 1 – 1 De Graafschap
FT FC Oss 1 – 1 FC Den Bosch
FT FC Volendam 0 – 2 NEC Nijmegen
FT Fortuna Sittard 2 – 2 FC Eindhoven
FT Go Ahead Eagles 4 – 1 Jong Ajax
FT Helmond Sport 1 – 2 Telstar
FT Jong AZ Alkmaar 2 – 1 FC Emmen
FT Jong FC Utrecht 2 – 1 MVV Maastricht
FT Jong PSV 3 – 2 RKC Waalwijk

Belgium – First Division A ;
FT Royal Excel Mouscron 1 – 3 Standard Liege

Portugal – Primeira Liga ;
FT Estoril 0 – 3 Boavista

International – Friendlies : women ;
FT USA 3 – 1 South Korea

Euro U-17 – Qualification : group 12 ;
FT Poland U17 1 – 0 Cyprus U17
FT Sweden U17 9 – 0 San Marino U17

World Cup Women – UEFA Qualification : group 5 ;
FT Germany 2 – 3 Iceland
FT Slovenia 0 – 4 Czech Republic

World Cup Women – UEFA Qualification : group 6 ;
FT Belgium 3 – 2 Romania

Denmark – Superliga ;
FT FC Midtjylland 4 – 2 AC Horsens

Denmark – 2nd Division : group 1 ;
FT Hvidovre 3 – 3 Hilleroed
FT AB 3 – 0 Broenshoej

Sweden – Allsvenskan ;
FT Oerebro 0 – 1 Halmstads BK

Finland – Veikkausliiga ;
FT FC Inter 1 – 3 HJK
FT HIFK 2 – 2 SJK
FT Ilves 1 – 0 PS Kemi
FT KuPS 2 – 1 JJK
FT RoPS 0 – 3 IFK Mariehamn
FT VPS 2 – 1 FC Lahti

Austria – Erste Liga ;
FT Austria Lustenau 2 – 0 Wattens
FT Floridsdorfer AC 2 – 2 FC Liefering
FT Hartberg 2 – 0 BW Linz
FT Wiener Neustadt 4 – 2 Kapfenberger SV
FT FC Wacker Innsbruck 1 – 1 Ried

Switzerland – Challenge League ;
FT FC Vaduz 0 – 5 Xamax

Turkey – Super Lig ;
FT Antalyaspor 2 – 1 Kasimpasa
FT Goztepe 3 – 3 Alanyaspor

Turkey – 1st Lig ;
FT Adanaspor 0 – 0 Ankaragucu

Ireland – Airtricity League ;
FT Bray Wanderers 1 – 0 Shamrock Rovers
FT Dundalk 0 – 1 Bohemian FC
FT Limerick 2 – 2 Galway United FC
FT St. Patrick’s Athletic 4 – 2 Cork City
Postp. Finn Harps ? – ? Drogheda United

Wales – Premier League ;
FT Prestatyn Town FC 4 – 2 Bangor City
FT Aberystwyth 1 – 2 TNS

Northern Ireland – Premiership ;
FT Ards 2 – 1 Warrenpoint Town

Czech Republic – 1st League ;
FT Vysocina Jihlava 2 – 4 Bohemians 1905
FT Banik Ostrava 1 – 1 Sigma Olomouc

Russia – 2nd Division : west ;
FT Murom 0 – 0 Spartak Kostroma
FT Torpedo Vladimir 1 – 2 FC Dolgoprudny

Russia – 2nd Division : Ural/Povolzhye ;
FT Lada Togliati 0 – 0 FC Orenburg II

Poland – Ekstraklasa ;
FT Zaglebie Lubin 2 – 2 Piast Gliwice
FT Gornik Zabrze 3 – 3 Korona Kielce

Croatia – 1st League ;
FT Inter Zapresic 3 – 1 Rudes

Serbia – Super Liga ;
FT Vojvodina 1 – 1 Radnicki Nis

Slovenia – 1st SNL ;
FT Olimpija Ljubljana 3 – 0 ND Triglav

Romania – Liga I ;
FT Gaz Metan Medias 0 – 2 CSMS Iasi
FT Concordia Chiajna 1 – 2 CS Universitatea Craiova

Bulgaria – First Professional League : 1. stage ;
FT Pirin Blagoevgrad 0 – 0 Slavia Sofia
FT Dunav Ruse 0 – 0 Botev Plovdiv

Belarus – Premier ;
FT Krumkachy Minsk 0 – 3 FK Gorodeya

Estonia – Premium liiga ;
FT Trans Narva 0 – 7 Flora Tallinn

Moldova – National Division ;
FT Dacia Chisinau 1 – 1 FC Zaria
FT FC Spicul Chiscareni 1 – 1 FC Sfintul Gheorghe
FT Zimbru 2 – 1 Speranta

Israel – Leumit League ;
FT Hapoel Hadera Eran 2 – 2 Hapoel Tel Aviv
FT Hapoel Kfar Saba 4 – 0 Maccabi Ahi Nazareth
FT Hapoel Marmorek 0 – 0 Hapoel Afula
FT Hapoel Petah Tikva 0 – 1 Hapoel Rishon LeZion
FT Hapoel Ramat Gan 1 – 1 Hapoel Bnei Lod

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Deportivo Riestra 2 – 1 Club Atletico Mitre

Argentina – Federal A : zone 1 ;
FT Club Cipolletti 2 – 1 Deportivo Madryn
FT Ferro Carril Oeste General Pico 2 – 0 Independiente de Neuquen

Argentina – Federal A : zone 2 ;
FT Desamparados 3 – 0 Union Villa Krause
FT Estudiantes de Rio Cuarto 2 – 0 Deportivo Maipu
FT Huracan Las Heras 1 – 1 Gutierrez SC
FT Juventud Unida Universitario 1 – 1 Gimnasia Mendoza

Argentina – Federal A : zone 3 ;
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 3 – 0 Central Cordoba de Santiago

Argentina – Federal A : zone 4 ;
FT Gimnasia y Tiro 0 – 0 Deportivo Mandiyu
FT Sarmiento de Resistencia 1 – 1 Deportivo San Jorge Tucuman
FT Altos Hornos Zapla 0 – 0 Juventud Antoniana

Brazil – Serie B ;
FT Guarani 2 – 0 Juventude
FT CRB 1 – 1 Boa Esporte Clube
FT Nautico 1 – 2 ABC
FT Ceara 2 – 2 Figueirense

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT The Strongest 1 – 0 Blooming

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Tigres FC 0 – 0 America de Cali

Peru – Primera División : clausura ;
FT Ayacucho FC 2 – 2 CD UT Cajamarca
FT Comerciantes Unidos 3 – 2 Juan Aurich

CONCACAF – CONCACAF League ;
FT CD Olimpia 0 – 1 Santos de Guapiles

Mexico – Liga MX : apertura ;
FT Monarcas Morelia 0 – 0 Leon

USA – United Soccer League : play-off ;
FT Louisville City FC 4 – 0 Bethlehem Steel FC

Japan – J. League 2 ;
FT Yokohama FC 2 – 2 Machida Zelvia

Singapore – S.League ;
FT Home United FC 2 – 0 Balestier Khalsa FC

China – Super League ;
FT Shandong Luneng 3 – 1 Liaoning Hongyun

Vietnam – V-League ;
FT Song Lam Nghe An 2 – 3 Hai Phong

Azerbaijan – Premier League ;
FT Shabail 1 – 0 Inter Baku

Indonesia – Liga 1 ;
FT Sriwijaya FC 1 – 1 Arema
FT Bali United Pusam 2 – 1 PS TNI
FT Persiba Balikpapan 2 – 3 Barito Putera

Iran – Pro League ;
FT Zob Ahan 0 – 3 Pars Jonoubi Jam Bushehr

Iran – Hazfi Cup ;
FT Esteghlal 2 – 1 Nassaji Mazandaran FC

Saudi Arabia – Premier League ;
FT Al Fateh FC 1 – 1 Al-Ettifaq
FT Al-Taawon 1 – 0 Al-Faisaly

United Arab Emirates – UAE League ;
FT Al-Nasr SC 0 – 1 Ajman
FT Al-Jazira 0 – 0 Al-Wasl

Australia – Hyundai A-League ;
FT Adelaide United 2 – 2 Melbourne Victory

Algeria – Ligue 1 ;
FT USM El Harrach 2 – 0 USM Blida

Egypt – Premier League ;
FT El Raja Marsa Matruh0 – 0 Al Masry
FT Petrojet 2 – 2 Wadi Degla FC
FT Ismaily SC 2 – 1 El Dakhleya
FT El Zamalek 0 – 3 Smouha SC

Morocco – Botola Pro ;
FT FAR Rabat 1 – 2 Difaa El Jadida
FT KACM 2 – 2 Ittihad Tanger

=========================================================================

Salam Olahraga :
 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 - 21 OKTOBER 2017