Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 September – 20 September 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 SEPTEMBER – 20 SEPTEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 SEPTEMBER - 20 SEPTEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 SEPTEMBER – 20 SEPTEMBER 2017

England – EFL Cup ;
AET AFC Bournemouth 1 – 0 Brighton & Hove Albion
FT Aston Villa 0 – 2 Middlesbrough
FT Brentford 1 – 3 Norwich City
FT Bristol City 2 – 0 Stoke City
AET Burnley 2 – 2 Leeds United *
FT Crystal Palace 1 – 0 Huddersfield Town
FT Leicester City 2 – 0 Liverpool
FT West Ham United 3 – 0 Bolton Wanderers
AET Wolverhampton Wanderers 1 – 0 Bristol Rovers
FT Reading 0 – 2 Swansea City
FT Tottenham Hotspur 1 – 0 Barnsley

England – League 1 ;
FT Wigan Athletic 1 – 0 Northampton Town

England – FA Cup : qualification ;
FT Burgess Hill Town 3 – 0 Colney Heath
FT AFC Rushden & Diamonds 1 – 3 Alfreton Town
FT Billericay 5 – 0 Thamesmead Town
FT Enfield Town 5 – 0 Hanwell Town
FT FC United of Manchester 6 – 2 Handsworth Parramore
FT Haughmond 0 – 5 Boston United
AET Hayes & Yeading United 2 – 0 FC Romania
FT Hyde United 2 – 0 Warrington Town
AET Phoenix Sports * 1 – 1 Glebe
FT Potters Bar Town 0 – 3 Hampton & Richmond
FT Royston Town 1 – 2 Braintree Town
FT Rushall Olympic 1 – 2 AFC Mansfield
AET Wingate & Finchley 1 – 2 Hemel Hempstead

England – EFL Trophy : North : group B ;
FT Accrington Stanley 3 – 2 Middlesbrough Academy

England – EFL Trophy : North : group C ;
FT Bury 0 – 4 Rochdale

England – EFL Trophy : North : group E ;
FT Walsall 3 – 1 West Bromwich Albion Academy

Italy – Serie A ;
FT Bologna 1 – 1 Inter

Italy – Serie B ;
FT Ascoli Picchio FC 1898 0 – 1 Frosinone
FT Bari 1 – 0 Cremonese
FT Carpi 1 – 3 Foggia
FT Cittadella 4 – 0 Cesena
FT Palermo 1 – 0 Perugia
FT Parma Calcio 1913 1 – 2 Empoli
FT Pescara 2 – 2 Entella
FT Pro Vercelli 1 – 1 Salernitana
FT Spezia 1 – 0 Novara
Aband. Ternana ? – ? Brescia

Spain – LaLiga Santander ;
FT Valencia 5 – 0 Malaga
FT Barcelona 6 – 1 Eibar

Spain – Copa del Rey ;
AET Sporting Gijon 1 – 1 Numancia *

Germany – Bundesliga ;
FT Borussia Moenchengladbach 2 – 0 VfB Stuttgart
FT Augsburg 1 – 0 RasenBallsport Leipzig
FT Schalke 04 0 – 3 Bayern Munich
FT Wolfsburg 1 – 1 Werder Bremen

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Ingolstadt 2 – 2 Duisburg
FT Kaiserslautern 0 – 2 Erzgebirge Aue
FT Sandhausen 1 – 0 Union Berlin
FT Holstein Kiel 0 – 1 St. Pauli

Germany – 3rd Liga ;
FT Hansa Rostock 1 – 1 FSV Zwickau
FT Magdeburg 1 – 0 Paderborn
FT Sonnenhof Grossaspach 1 – 0 Karlsruher SC
FT Sportfreunde Lotte 0 – 1 Wehen
FT Werder Bremen II 1 – 2 Hallescher FC

Germany – Regionalliga Bayern ;
FT FC Schweinfurt 1 – 1 FV Illertissen
FT 1860 Rosenheim 4 – 1 Greuther Fuerth II

Germany – Regionalliga Nord ;
FT Hamburger SV II 0 – 0 Wolfsburg II

Germany – Regionalliga West ;
FT KFC Uerdingen 1 – 0 SV Roedinghausen
FT SC Wiedenbrueck 5 – 0 TuS Erndtebrueck
FT RW Essen 4 – 1 Westfalia Rhynern

France – Ligue 2 ;
FT AC Ajaccio 3 – 0 Valenciennes
FT Auxerre 1 – 0 Lorient
FT Chateauroux 0 – 2 Clermont Foot
FT Le Havre 1 – 0 Sochaux
FT Nancy 2 – 1 Bourg en Bresse Peronnas
FT Niort 0 – 2 Brest
FT Paris FC 1 – 0 Orleans
FT Reims 5 – 0 GFC Ajaccio
FT Tours 0 – 4 Nimes

Netherlands – KNVB Beker ;
FT Zwaluwen Vlaardingen 2 – 3 FC Den Bosch
FT RKC Waalwijk 1 – 0 Sparta Rotterdam
FT Barendrecht 1 – 3 Go Ahead Eagles
FT FC Emmen 1 – 3 NEC Nijmegen
FT FC Oss 0 – 2 Almere City FC
FT Genemuiden 1 – 3 De Treffers
FT Helmond Sport 1 – 5 Cambuur
AET Kozakken Boys * 1 – 1 De Graafschap
FT Noordwijk 0 – 1 Fortuna Sittard
FT Quick Boys 1 – 3 FC Volendam
FT Rijnsburgse Boys 0 – 2 Heracles
FT Sparta Nijkerk 0 – 1 FC Eindhoven
FT GVVV Veenendaal 1 – 0 FC Dordrecht
FT MVV Maastricht 2 – 3 AZ Alkmaar

Belgium – Beker Van Belgie ;
FT Kortrijk 5 – 3 RES Durbuy
FT Royal Antwerp 2 – 0 Lierse
AET St.Truiden 4 – 2 Oud-Heverlee

Portugal – League Cup : group B ;
FT Sporting CP 0 – 0 Maritimo

Scotland – League Cup ;
FT Hibernian 3 – 2 Livingston
AET Partick Thistle 1 – 3 Rangers

International – Friendlies : women ;
FT USA 5 – 0 New Zealand

World Cup Women – UEFA Qualification : group 1 ;
FT England 6 – 0 Russia

World Cup Women – UEFA Qualification : group 2 ;
FT Belarus 1 – 0 Albania
FT Switzerland 2 – 1 Poland

World Cup Women – UEFA Qualification : group 3 ;
FT Norway 6 – 1 Slovakia
FT N.Ireland 0 – 2 Ireland

World Cup Women – UEFA Qualification : group 4 ;
FT Croatia 0 – 2 Sweden
FT Hungary 1 – 6 Denmark

World Cup Women – UEFA Qualification : group 5 ;
FT Czech Republic 0 – 1 Germany

World Cup Women – UEFA Qualification : group 6 ;
FT Romania 0 – 1 Italy
FT Belgium 12 – 0 Moldova

World Cup Women – UEFA Qualification : group 7 ;
FT Serbia 0 – 4 Austria

Denmark – DBU Pokalen ;
FT VB 1968 0 – 3 Jammerbugt FC
FT Kjellerup 0 – 6 Silkeborg

Norway – OBOS-ligaen ;
FT Bodoe/Glimt 1 – 0 Tromsdalen

Sweden – Allsvenskan ;
FT Elfsborg 2 – 2 Djurgaarden
FT IFK Norrkoeping 4 – 1 Haecken

Sweden – Superettan ;
FT GAIS 1 – 0 IK Frej Taeby

Finland – Ykkonen ;
FT Haka 2 – 2 OPS

Austria – ÖFB Cup ;
FT ASKOe Oedt 2 – 0 Austria Lustenau
FT SC Gleisdorf 1 – 2 Wolfsberger AC
FT SC Neusiedl am See 1919 0 – 1 Ried
AET SV Groedig 4 – 4 LASK Linz *
FT St.Florian 1 – 0 SC Weiz
FT Amstetten 0 – 1 FC Wacker Innsbruck
AET SV Horn 3 – 3 Hartberg *

Greece – Cup : group 2 ;
FT Aiginiakos FC 0 – 1 Apollon Kalamarias

Greece – Cup : group 5 ;
FT Olympiacos 2 – 1 Asteras Tripolis

Greece – Cup : group 6 ;
FT Panserraikos FC 2 – 0 Ergotelis
FT Xanthi 2 – 0 Panetolikos

Turkey – Cup ;
FT Anadolu Bagcilar Spor 0 – 1 Anadolu Selcukspor
AET Tokatspor 0 – 1 Kahramanmarasspor
AET Sanliurfaspor * 1 – 1 Pazarspor
FT Diyarbakirspor 0 – 1 Istanbulspor
AET Payasspor 1 – 3 Amed Sportif
FT Bandirmaspor 0 – 1 Corum Belediyespor
AET Bodrumspor 2 – 3 Gazisehir Gaziantep FK
FT Kirklarelispor 1 – 3 Nigde Belediyespor
FT Menemen Belediyespor 4 – 2 Darica Genclerbirligi
AET Muglaspor 1 – 1 Etimesgut Belediyespor *
FT Van Buyuksehir Belediyespor 0 – 1 Kayserispor
AET Balikesirspor 1 – 1 Karsspor *
FT Boluspor 3 – 0 Sinopspor
AET Kemerspor 2003 0 – 1 Sivas Belediye Spor
FT Mersin 3 – 5 Orhangazispor

Czech Republic – Cup ;
FT FC MAS Taborsko 3 – 4 Teplice
AET Bohemians 1905 2 – 2 Graffin Vlasim *

Slovakia – Fortuna League ;
FT Ruzomberok 1 – 0 Zilina
FT Zeleziarne Podbrezova 2 – 0 Tatran Presov
FT Slovan Bratislava 3 – 1 Zemplin Michalovce

Poland – Cup ;
AET Bytovia Bytow * 0 – 0 Pogon Szczecin
AET Podbeskidzie 1 – 2 Arka Gdynia

Croatia – Cup ;
FT Slavonija Pozega 1 – 2 Zadar

Slovenia – Cup ;
FT Jadran 0 – 7 Aluminij
FT Radomlje 1 – 6 Olimpija Ljubljana

Romania – Liga I ;
FT FC Voluntari 1 – 0 ACS Poli Timisoara
FT Sepsi OSK 2 – 3 CS Universitatea Craiova

Bulgaria – Cup ;
FT Neftohimik Burgas 1 – 2 Tsarsko selo
FT Nesebar 1 – 4 CSKA Sofia
FT Sevlievo 0 – 2 Beroe
FT Sokol Markovo 1 – 4 Dunav 2010
FT Vihren 0 – 2 Septemvri Sofia
AET Botev Galabovo 0 – 1 Levski Sofia

Lithuania – A Lyga ;
FT FK Kauno Zalgiris 0 – 1 Atlantas Klaipeda
FT Trakai FK 0 – 0 Lietava Jonava

Estonia – Cup ;
FT Laanemaa JK Haapsalu 1 – 7 Infonet Tallinn
FT Flora Tallinn 2 – 0 Elva

Bosnia and Herzegovina – Cup ;
AP Rudar Prijedor * 1 – 1 Tekstilac Derventa

South America – Copa Sudamericana ;
FT Estudiantes 0 – 1 Nacional
FT Atletico Junior 3 – 1 Cerro Porteno

Argentina – Copa Argentina ;
FT Independiente 1 – 2 Atletico Tucuman

Brazil – Serie B ;
FT America MG 1 – 0 Vila Nova
FT Guarani 0 – 4 Parana Clube

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Bucaramanga 1 – 1 Independiente Medellin

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Deportivo Capiata 1 – 0 Libertad

Mexico – Copa MX : apertura play-off ;
Postp. Monarcas Morelia ? – ? Tijuana
Postp. Monterrey ? – ? Leones Negros
Postp. CF America ? – ? Cruz Azul
Postp. CD Guadalajara ? – ? Atlas

Singapore – S.League ;
FT Home United FC 1 – 1 Albirex Niigata FC
FT Brunei DPMM 1 – 4 Hougang United FC

China – Super League ;
FT Shanghai Shenhua 0 – 0 Shandong Luneng

Indonesia – Liga 1 ;
FT Persija Jakarta 1 – 0 Perseru Serui

South Africa – Premier League ;
FT Orlando Pirates 1 – 0 Cape Town City FC
FT Polokwane City 2 – 3 Free State Stars
FT SuperSport United 1 – 1 Chippa United

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 SEPTEMBER - 20 SEPTEMBER 2017