Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 November 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 – 20 NOVEMBER 2017

FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo  Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 - 20 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 – 20 NOVEMBER 2017

England – Premier League ;
FT Watford 2 – 0 West Ham United

England – Championship ;
FT Leeds United 2 – 1 Middlesbrough

Italy – Serie A ;
FT Crotone 0 – 1 Genoa
FT Benevento 1 – 2 Sassuolo
FT SPAL 2013 1 – 1 Fiorentina
FT Sampdoria 3 – 2 Juventus
FT Torino 1 – 1 ChievoVerona
FT Udinese 0 – 1 Cagliari
FT Inter Milan 2 – 0 Atalanta

Italy – Serie B ;
FT Salernitana 1 – 1 Cremonese

Spain – LaLiga Santander ;
FT Malaga 3 – 2 Deportivo La Coruna
FT Espanyol 0 – 2 Valencia
FT Las Palmas 0 – 2 Levante
FT Athletic Bilbao 1 – 1 Villarreal

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Numancia 1 – 2 Gimnastic
FT Rayo Vallecano 1 – 0 Barcelona B
FT Osasuna 2 – 3 Alcorcon
FT Sevilla Atletico 1 – 1 Cordoba
FT Leonesa 1 – 1 Granada
FT Sporting Gijon 0 – 3 Cadiz

Germany – Bundesliga ;
FT Schalke 04 2 – 0 Hamburger SV
FT Werder Bremen 4 – 0 Hannover 96

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Duisburg 3 – 0 Erzgebirge Aue
FT Ingolstadt 1 – 0 Fortuna Duesseldorf
FT St. Pauli 2 – 2 Jahn Regensburg

France – Ligue 1 ;
FT Caen 1 – 1 Nice
FT Lyon 0 – 0 Montpellier
FT Bordeaux 1 – 1 Marseille

France – Cup ;
FT FC Still 2 – 0 St Avold
FT USM Senlis 2 – 1 US Vimy

Netherlands – Eredivisie ;
FT ADO Den Haag 4 – 1 Heracles
FT FC Groningen 4 – 2 Vitesse
FT FC Utrecht 3 – 1 Excelsior
FT PEC Zwolle 0 – 1 PSV Eindhoven
FT Roda JC Kerkrade 0 – 1 AZ Alkmaar

Belgium – First Division A ;
FT Zulte-Waregem 0 – 1 Genk
FT Club Brugge 3 – 0 Waasland-Beveren
FT Lokeren 0 – 3 Gent

Belgium – First Division B : 2nd stage ;
FT Union St.-Gilloise 1 – 1 Tubize

Portugal – Cup ;
AET AD Oliveirense 2 – 3 Maritimo
FT Academica 1 – 0 Nacional
AET Caldas * 1 – 1 Arouca
FT Farense 2 – 1 Leixoes
FT Moreirense 5 – 2 Felgueiras 1932
FT Uniao da Madeira 4 – 2 Freamunde
FT Uniao de Leiria 0 – 3 Aves
AET Vizela 2 – 2 Vilaverdense FC *
AET Praiense 3 – 2 Vilafranquense
FT Santa Clara 2 – 0 Chaves
FT Sporting Ideal 1 – 4 Cova da Piedade
FT Vitoria de Guimaraes 2 – 1 Feirense

Scotland – Premiership ;
FT Hearts 1 – 1 Partick Thistle

Scotland – Championship ;
FT Dundee United 3 – 0 Falkirk

International – Friendlies ;
FT Fiji 0 – 2 Estonia

Denmark – Superliga ;
FT Lyngby 1 – 3 Randers FC
FT AC Horsens 0 – 0 OB
FT SoenderjyskE 3 – 0 FC Koebenhavn
FT Broendby IF 4 – 2 FC Nordsjaelland

Norway – Eliteserien ;
FT Kristiansund BK 3 – 2 Sandefjord
FT Lillestroem 0 – 1 Molde
FT Rosenborg 2 – 0 Viking
FT Sarpsborg 08 1 – 0 Aalesund
FT Stabaek 1 – 1 Sogndal
FT Stroemsgodset 2 – 1 Brann
FT Tromsoe 2 – 0 FK Haugesund
FT Vaalerenga 2 – 0 Odds Ballklubb

Norway – Eliteserien : qualification ;
FT Mjoendalen 1 – 2 Ranheim

Sweden – Allsvenskan : qualification ;
FT Joenkoepings Soedra 1 – 1 Trelleborgs FF

Austria – Bundesliga ;
FT Salzburg 5 – 0 Sturm Graz

Switzerland – Super League ;
FT Grasshopper 2 – 0 Thun
FT Lausanne 3 – 1 Luzern
FT Young Boys 2 – 1 FC Zuerich

Greece – Super League ;
FT Xanthi 2 – 0 Panionios
FT PAS Giannina 1 – 1 Panetolikos
FT Platanias 0 – 3 Asteras Tripolis
FT Panathinaikos 1 – 1 AEK Athens

Turkey – Super Lig ;
FT Alanyaspor 1 – 0 Yeni Malatyaspor
FT Genclerbirligi 1 – 2 Kayserispor
FT Trabzonspor 4 – 3 Osmanlispor FK
FT Fenerbahce 4 – 1 Sivasspor

Wales – Premier League ;
FT Cardiff Met University 1 – 1 Cefn Druids AFC

Cyprus – 1st League ;
FT AEL Limassol 3 – 1 Nea Salamis
FT Ermis Aradippou 1 – 2 Anorthosis

Luxembourg – National Division ;
FT FC Progres Niedercorn 5 – 0 FC Victoria Rosport
FT Una Strassen 0 – 3 AS Jeunesse Esch
FT CS Fola Esch 2 – 1 RM Hamm Benfica
FT Racing FC Union Luxembourg 3 – 2 FC Rodange 91
FT Union Esch FC 1 – 6 F91 Dudelange
FT Union Titus Petange 1 – 1 US Mondorf les Bains
FT US Hostert 2 – 1 FC Differdange 03

Czech Republic – 1st League ;
FT Karvina 2 – 1 Jablonec
FT Mlada Boleslav 1 – 2 Bohemians 1905

Slovakia – Fortuna League ;
FT Slovan Bratislava 1 – 0 Spartak Trnava

Russia – Premier League ;
FT FC Ufa 2 – 0 Ural
FT Anzhi Makhachkala 0 – 1 Lokomotiv Moscow
FT FC Rostov 0 – 0 Amkar
FT Zenit St. Petersburg 5 – 0 Tosno

Ukraine – Premier League ;
FT Vorskla 1 – 1 Stal Kamianske
FT Chornomorets Odesa 2 – 1 Olimpik Donetsk

Poland – Ekstraklasa ;
FT Slask Wroclaw 1 – 2 Arka Gdynia
FT Legia Warszawa 1 – 0 Gornik Zabrze

Croatia – 1st League ;
FT Dinamo Zagreb 2 – 0 NK Lokomotiva
FT NK Istra 1961 1 – 3 Hajduk Split

Serbia – Super Liga ;
FT FK Zemun 1 – 0 Macva Sabac
FT Javor 0 – 2 Partizan Beograd
FT FK Spartak Subotica 3 – 1 Borac Cacak

Slovenia – 1st SNL ;
FT Domzale 1 – 0 NK Krsko

Romania – Liga I ;
FT Concordia Chiajna 1 – 2 Astra Giurgiu
FT Dinamo Bucuresti 0 – 2 CFR Cluj

Bulgaria – First Professional League : 1. stage ;
FT Dunav Ruse 0 – 1 Cherno More Varna
FT Vitosha Bistritsa 0 – 0 Levski Sofia

Lithuania – A Lyga : Championship ;
FT FK Utenis Utena 1 – 3 Trakai FK
FT Lietava Jonava 2 – 2 Atlantas Klaipeda
FT Suduva 3 – 0 Zalgiris Vilnius

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga ;
FT Siroki Brijeg 3 – 0 GOSK Gabela
FT Borac Banja Luka 0 – 1 Zeljeznicar

FYR Macedonia – Prva Liga ;
FT FC Academy Pandev 1 – 1 Rabotnicki
FT KF Shkendija 4 – 0 FK Skopje
FT Pobeda 0 – 2 FK Sileks
FT Shkupi 4 – 1 Renova
FT FK Vardar Skopje 1 – 0 Pelister

Argentina – Primera Division ;
FT Tigre 2 – 0 Estudiantes
FT Union 0 – 0 Chacarita Juniors
FT Boca Juniors 1 – 2 Racing Club
FT Talleres 0 – 1 Rosario Central

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Almagro 2 – 1 Boca Unidos
FT Brown de Adrogue 0 – 0 Independiente Rivadavia
FT Flandria 2 – 0 All Boys
FT Guillermo Brown 1 – 1 Aldosivi
FT San Martin de Tucuman 1 – 1 Quilmes
FT Sportivo Estudiantes 0 – 0 Gimnasia Jujuy

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Villa San Carlos 1 – 0 San Telmo

Argentina – Federal A : zone 1 ;
FT Sansinena BB 2 – 0 Deportivo Roca
FT Club Cipolletti 1 – 1 Independiente de Neuquen

Argentina – Federal A : zone 2 ;
FT Union Aconquija 0 – 0 Gimnasia Mendoza
FT Deportivo Maipu 3 – 0 Union Villa Krause

Argentina – Federal A : zone 3 ;
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 – 1 Sportivo Las Parejas

Argentina – Federal A : zone 4 ;
FT Sportivo Patria 4 – 1 Deportivo Mandiyu
FT CA Chaco For Ever0 – 0 Juventud Antoniana
FT Gimnasia y Tiro 4 – 2 Crucero del Norte
FT Altos Hornos Zapla 0 – 1 Sarmiento de Resistencia
FT Guarani Antonio Franco 2 – 0 Deportivo San Jorge Tucuman

Brazil – Serie A ;
FT Atletico GO 1 – 1 Chapecoense AF
FT Flamengo 3 – 0 Corinthians
FT Sao Paulo 0 – 0 Botafogo RJ
FT Sport Recife 1 – 0 Bahia
FT Vitoria 1 – 1 Cruzeiro
FT Atletico MG 3 – 0 Coritiba
FT Atletico PR 3 – 1 Vasco da Gama
FT Santos FC 1 – 0 Gremio

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT The Strongest 5 – 0 Oriente Petrolero
FT San Jose 2 – 0 Guabira
FT Blooming 4 – 0 Universitario

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Atletico Junior 1 – 0 Deportivo Pasto
FT La Equidad 0 – 1 Tolima

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT CSD Macara 1 – 0 Fuerza Amarilla SC
FT Universidad Catolica 1 – 2 Barcelona SC
FT Guayaquil City 1 – 0 LDU de Quito
FT Emelec 2 – 1 Independiente del Valle

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Olimpia 2 – 0 Sportivo Trinidense
FT Luqueno 0 – 2 Guarani

Peru – Primera División : clausura ;
FT Union Comercio 1 – 0 CD UT Cajamarca
FT Alianza Atletico 0 – 2 Ayacucho FC
FT Juan Aurich 2 – 0 Alianza Lima
FT Universitario de Deportes 2 – 2 Sporting Cristal

Uruguay – Primera División : clausura ;
FT Boston River 0 – 1 Defensor Sporting
FT Liverpool FC 2 – 4 Sud America
FT Montevideo Wanderers 1 – 0 Rampla Juniors
FT Racing 5 – 2 Danubio
FT Club Atletico Penarol 3 – 0 Plaza Colonia

Venezuela – Primera División : clausura : play-off ;
FT Carabobo FC 0 – 0 Mineros De Guayana

Mexico – Liga MX : apertura ;
FT Necaxa 1 – 2 Monarcas Morelia
FT Toluca 3 – 1 Tijuana
FT Santos 0 – 1 CF America

Costa Rica – Primera División : apertura ;
FT Club Sport Herediano 2 – 2 Santos de Guapiles
FT C.S. Cartagines 2 – 0 Municipal Perez Zeledon
FT Grecia 1 – 1 Deportiva Carmelita
FT Limon 2 – 1 Guadalupe FC
FT AD Municipal Liberia 1 – 5 Deportivo Saprissa

El Salvador – Primera Division : apertura ;
FT CD Aguila 2 – 1 Municipal Limeno
FT CD Chalatenango 1 – 0 Isidro Metapan
FT CD FAS 1 – 1 Alianza FC
FT CD Sonsonate 3 – 2 CD Audaz
FT Firpo 2 – 2 Santa Tecla FC
FT Pasaquina 1 – 2 CD Dragon

Guatemala – Liga Nacional : apertura ;
FT Sanarate 0 – 2 Deportivo Petapa
FT CD Suchitepequez 2 – 0 Siquinala
FT Deportivo Malacateco 1 – 1 CSD Municipal
FT Coban Imperial 2 – 0 Deportivo Marquense
FT Club Xelaju 0 – 0 Guastatoya

Honduras – Liga Nacional : apertura ;
FT Real Espana 3 – 2 CD Motagua
FT CD Olimpia 0 – 1 CD Marathon

Africa – Confederations Cup : play-off ;
FT TP Mazembe 2 – 1 SuperSport United

Morocco – Botola Pro ;
FT Chabab Atlas Khenifra 0 – 0 KACM
FT Rapide Club Oued Zem 1 – 0 OCK Khouribga
FT Hassania Agadir 2 – 2 FAR Rabat
FT Wydad Casablanca 0 – 0 Racing de Casablanca

=======================================================================Salam Olahraga :

FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo  Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 - 20 NOVEMBER 2017