Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 November 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 – 19 NOVEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 - 19 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 – 19 NOVEMBER 2017

England – Premier League ;
FT Arsenal 2 – 0 Tottenham Hotspur
FT AFC Bournemouth 4 – 0 Huddersfield Town
FT Burnley 2 – 0 Swansea City
FT Crystal Palace 2 – 2 Everton
FT Leicester City 0 – 2 Manchester City
FT Liverpool 3 – 0 Southampton
FT West Bromwich Albion 0 – 4 Chelsea
FT Manchester United 4 – 1 Newcastle United

England – Championship ;
FT Birmingham City 1 – 0 Nottingham Forest
FT Cardiff City 2 – 0 Brentford
FT Norwich City 1 – 1 Barnsley
FT Queens Park Rangers 1 – 2 Aston Villa
FT Reading 0 – 2 Wolverhampton Wanderers
FT Sheffield Wednesday 0 – 0 Bristol City
FT Sunderland 2 – 2 Millwall
FT Hull City 2 – 2 Ipswich Town
FT Fulham 1 – 1 Derby County

Italy – Serie A ;
FT AS Roma 2 – 1 Lazio
FT SSC Napoli 2 – 1 AC Milan

Italy – Serie B ;
FT Brescia 1 – 1 Spezia
FT Empoli 5 – 3 Cesena
FT Entella 0 – 0 Venezia
FT Foggia 1 – 1 Ternana
FT Novara 1 – 2 Bari
FT Parma Calcio 1913 4 – 0 Ascoli Picchio FC 1898
FT Perugia 5 – 0 Carpi
FT Pescara 3 – 1 Pro Vercelli

Spain – LaLiga Santander ;
FT Getafe 4 – 1 Alaves
FT Leganes 0 – 3 Barcelona
FT Sevilla 2 – 1 Celta Vigo
FT Atletico Madrid 0 – 0 Real Madrid

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Huesca 3 – 0 Tenerife
FT Lorca FC 1 – 2 Lugo
FT Valladolid 3 – 1 Real Oviedo
FT Reus 1 – 1 Albacete

Germany – Bundesliga ;
FT Bayer Leverkusen 2 – 2 RasenBallsport Leipzig
FT Bayern Munich 3 – 0 Augsburg
FT Hoffenheim 1 – 1 Eintracht Frankfurt
FT Mainz 05 1 – 0 FC Cologne
FT Wolfsburg 3 – 1 Freiburg
FT Hertha Berlin 2 – 4 Borussia Moenchengladbach

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Bochum 1 – 1 Greuther Fuerth
FT FC Heidenheim 4 – 3 Union Berlin
FT Nuernberg 2 – 2 Holstein Kiel

France – Ligue 1 ;
FT Paris Saint Germain 4 – 1 Nantes
FT Dijon 3 – 1 Troyes
FT Guingamp 1 – 1 Angers
FT Strasbourg 2 – 1 Rennes
FT Toulouse 0 – 0 Metz

France – Ligue 2 ;
FT Lorient 4 – 2 Brest

France – Cup ;
FT St Brice 1 – 4 Rouen

Netherlands – Eredivisie ;
FT FC Twente 0 – 4 SC Heerenveen
FT Feyenoord 1 – 1 VVV-Venlo
FT NAC Breda 0 – 8 Ajax
FT Willem II 2 – 2 Sparta Rotterdam

Belgium – First Division A ;
FT Royal Excel Mouscron 1 – 2 Anderlecht
FT Eupen 0 – 1 Royal Antwerp
FT Kortrijk 3 – 2 St.Truiden
FT Standard Liege 0 – 0 Oostende

Belgium – First Division B : 2nd stage ;
FT Roeselare 2 – 1 Westerlo
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 1 – 2 Oud-Heverlee

Portugal – Segunda Liga ;
FT Penafiel 0 – 0 Gil Vicente

Portugal – Cup ;
FT Benfica 2 – 0 Vitoria de Setubal
FT Rio Ave 1 – 0 Braga

Scotland – Premiership ;
FT Ross County 0 – 1 Celtic
FT Aberdeen 0 – 2 Motherwell
FT Dundee FC 0 – 0 Kilmarnock
FT Hibernian 1 – 2 St.Johnstone
FT Rangers 0 – 2 Hamilton Academical

Scotland – Scottish Cup ;
FT Lothian Thistle Hutchison Vale 1 – 7 St. Mirren
FT Airdrieonians 2 – 3 Cove Rangers
FT Banks O’Dee 2 – 6 Ayr United
FT Buckie Thistle 2 – 3 Brechin City
FT Clyde 0 – 2 East Fife
FT Dumbarton 1 – 0 Elgin City
FT East Kilbride 3 – 4 Albion Rovers
FT Formartine United 1 – 0 Forfar Athletic
FT Livingston 2 – 0 Glenafton Athletic
FT Montrose 0 – 0 Queen of South
FT Peterhead 3 – 0 Raith Rovers
FT Queen’s Park 1 – 4 Dunfermline Athletic
FT Spartans FC 1 – 2 Fraserburgh
FT Stenhousemuir 1 – 2 Alloa Athletic
FT Stranraer 0 – 1 Brora Rangers
FT Arbroath 3 – 0 Berwick Rangers

Scotland – League 2 ;
FT Cowdenbeath 1 – 1 Annan Athletic

Denmark – Superliga ;
FT AGF 3 – 1 Silkeborg

Norway – OBOS-ligaen : qualification ;
FT Notodden 5 – 3 Fredrikstad

Austria – Bundesliga ;
FT LASK 1 – 2 Rapid Wien
FT Austria Wien 2 – 3 Admira Moedling
FT Mattersburg 1 – 0 Altach
FT SKN St. Poelten 0 – 0 Wolfsberger AC

Switzerland – Super League ;
FT Basel 5 – 1 Sion
FT St. Gallen 0 – 2 Lugano

Greece – Super League ;
FT Lamia 1 – 1 AOK Kerkyra
FT AE Larissa 1 – 0 Apollon Smirnis
FT Olympiacos 2 – 1 Levadiakos

Turkey – Super Lig ;
FT Bursaspor 0 – 0 Goztepe
FT Konyaspor 1 – 1 Antalyaspor
FT Istanbul Basaksehir 5 – 1 Galatasaray

Wales – Premier League ;
FT Carmarthen 0 – 3 Prestatyn Town FC
FT Newtown 3 – 0 Barry Town

Northern Ireland – Premiership ;
FT Ards 0 – 1 Cliftonville
FT Ballinamallard United 0 – 3 Glenavon
FT Ballymena United 2 – 1 Dungannon Swifts
FT Crusaders 7 – 1 Carrick Rangers
FT Linfield 2 – 1 Coleraine
FT Warrenpoint Town 2 – 3 Glentoran

Cyprus – 1st League ;
FT Alki Oroklinis 1 – 4 Apollon Limassol
FT Ethnikos Achnas 0 – 3 AEK Larnaca
FT Olympiakos Nicosia 0 – 0 Aris Limassol

Czech Republic – 1st League ;
FT FC Zbrojovka Brno 1 – 0 Teplice
FT Sigma Olomouc 2 – 0 Zlin
FT Slovan Liberec 2 – 1 Banik Ostrava
FT Slavia Prague 5 – 0 Dukla Praha
FT Slovacko 1 – 4 Viktoria Plzen

Argentina – Primera Division ;
FT Banfield 0 – 0 Temperley
FT Defensa y Justicia 3 – 0 Lanus
FT San Martin San Juan 1 – 3 San Lorenzo
FT Independiente 1 – 0 River Plate

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Agropecuario 2 – 0 Club Atletico Mitre
FT Nueva Chicago 0 – 2 Sarmiento

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Sacachispas FC 1 – 1 Almirante Brown
FT CA Defensores de Belgrano 3 – 0 CA San Miguel

Argentina – Federal A : zone 2 ;
FT Juventud Unida Universitario 0 – 0 San Lorenzo de Alem

Argentina – Federal A : zone 3 ;
FT Atletico Parana 1 – 1 Union de Sunchales
FT CD Libertad 4 – 0 Defensores de Pronunciamiento
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 4 – 3 Douglas Haig

Brazil – Serie B ;
FT Goias 0 – 2 Internacional
FT Londrina EC 0 – 0 America MG
FT ABC 2 – 0 Oeste FC
FT Boa Esporte Clube 2 – 1 Brasil de Pelotas
FT CRB 0 – 1 Parana Clube
FT Nautico 1 – 2 Vila Nova
FT Paysandu 4 – 2 Santa Cruz
FT Criciuma 1 – 1 Ceara

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT Sport Boys Warnes 1 – 3 Bolivar
FT Nacional Potosi 2 – 0 Club Petrolero

Colombia – Primera A : clausura ;
FT America de Cali 1 – 0 Bucaramanga
FT Atletico Huila 1 – 0 Tigres FC
FT Atletico Nacional 0 – 0 Independiente Medellin
FT CD Jaguares 2 – 0 Rionegro Aguilas
FT Envigado 0 – 0 Patriotas
FT Once Caldas 2 – 1 Cortulua
FT Alianza Petrolera 0 – 0 Santa Fe
FT Millonarios 5 – 1 Deportivo Cali

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT Clan Juvenil 3 – 3 Delfin

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Rubio Nu 0 – 3 Cerro Porteno
FT Deportivo Capiata 0 – 1 Independiente CG

Peru – Primera División : clausura ;
FT Deportivo Municipal 0 – 0 Real Garcilaso
FT Academia Cantolao 1 – 1 Sport Rosario

Uruguay – Primera División : clausura ;
FT Cerro 2 – 2 River Plate
FT El Tanque Sisley 2 – 2 Juventud de las Piedras
FT Nacional 1 – 0 Fenix

Venezuela – Primera División : clausura : play-off ;
FT Monagas SC 1 – 0 Deportivo Lara

Mexico – Liga MX : apertura ;
FT Atlas 1 – 1 Pachuca
FT Cruz Azul 1 – 0 Veracruz
FT Queretaro FC 1 – 1 Pumas
FT Monterrey 2 – 0 Tigres
FT Leon 0 – 2 CD Guadalajara

Costa Rica – Primera División : apertura ;
FT Universidad de Costa Rica 0 – 1 LD Alajuelense
FT Club Sport Herediano 2 – 2 Santos de Guapiles

Guatemala – Liga Nacional : apertura ;
FT CSD Comunicaciones 2 – 1 Antigua Guatemala

Honduras – Liga Nacional : apertura ;
FT Real Espana 3 – 2 CD Motagua

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 - 19 NOVEMBER 2017