Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 September – 18 September 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 SEPTEMBER – 18 SEPTEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 SEPTEMBER - 18 SEPTEMBER 2017

AGEN BOLA HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 SEPTEMBER – 18 SEPTEMBER 2017

England – Premier League ;
FT Chelsea 0 – 0 Arsenal
FT Manchester United 4 – 0 Everton

England – League 1 ;
FT Doncaster Rovers 0 – 1 Scunthorpe United

England – FA Cup : qualification ;
FT FC Romania 2 – 2 Hayes & Yeading United
FT Thamesmead Town 1 – 1 Billericay
FT 1874 Northwich 1 – 0 North Ferriby United
FT Albion Sports AFC 0 – 4 Ashton Athletic
FT Stourbridge 2 – 0 St. Ives Town FC

Italy – Serie A ;
FT Sassuolo 1 – 3 Juventus
FT AC Milan 2 – 1 Udinese
FT SSC Napoli 6 – 0 Benevento
FT Torino 2 – 2 Sampdoria
FT SPAL 2013 0 – 2 Cagliari
FT ChievoVerona 1 – 1 Atalanta
FT Genoa 2 – 3 Lazio

Spain – LaLiga Santander ;
FT Alaves 0 – 3 Villarreal
FT Girona 0 – 1 Sevilla
FT Las Palmas 1 – 0 Athletic Bilbao
FT Real Sociedad 1 – 3 Real Madrid

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Leonesa 3 – 2 Huesca
FT Alcorcon 1 – 1 Barcelona B
FT Gimnastic 3 – 1 Albacete
FT Real Oviedo 1 – 0 Cadiz
FT Cordoba 2 – 0 Tenerife

Germany – Bundesliga ;
FT Hoffenheim 1 – 1 Hertha Berlin
FT Bayer Leverkusen 4 – 0 Freiburg
FT Borussia Dortmund 5 – 0 FC Cologne

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Bochum 1 – 2 FC Heidenheim
FT Darmstadt 4 – 3 Arminia Bielefeld
FT Greuther Fuerth 3 – 1 Fortuna Duesseldorf
FT Jahn Regensburg 0 – 2 Dynamo Dresden

France – Ligue 1 ;
FT Amiens 0 – 2 Marseille
FT Angers 0 – 1 Metz
FT Rennes 0 – 1 Nice
FT Paris Saint Germain 2 – 0 Lyon

Netherlands – Eredivisie ;
FT ADO Den Haag 1 – 1 Ajax
FT FC Twente 4 – 0 FC Utrecht
FT PSV Eindhoven 1 – 0 Feyenoord
FT Vitesse 1 – 1 VVV-Venlo

Belgium – First Division A ;
FT Zulte-Waregem 2 – 1 Royal Excel Mouscron
FT Oostende 0 – 2 Gent
FT Eupen 1 – 1 Standard Liege

Belgium – First Division B : 1st stage ;
FT Roeselare 2 – 1 Cercle Brugge

Portugal – Primeira Liga ;
FT Belenenses 2 – 1 Estoril
FT Rio Ave 1 – 2 FC Porto
FT Braga 2 – 1 Vitoria de Guimaraes

Portugal – Segunda Liga ;
FT Cova da Piedade 2 – 0 Benfica B
FT Academico Viseu 2 – 1 Vitoria de Guimaraes B
FT Gil Vicente 1 – 2 Santa Clara
FT Real SC 3 – 1 Penafiel
FT Sporting Covilha 1 – 1 Famalicao
FT Uniao da Madeira 0 – 2 Leixoes
FT Varzim 0 – 0 Arouca

World Cup Women – UEFA Qualification : group 1 ;
FT Kazakhstan 0 – 1 Wales

Denmark – Superliga ;
FT FC Midtjylland 5 – 1 Hobro
FT FC Helsingoer 0 – 4 FC Koebenhavn
FT Broendby IF 0 – 0 AaB

Denmark – 1st Division ;
FT Brabrand 0 – 2 Esbjerg fB
FT FC Roskilde 0 – 1 Fremad Amager
FT HB Koege 3 – 0 Viborg
FT Nykoebing FC 1 – 2 Thisted
FT Skive 3 – 3 Vendsyssel FF
FT Vejle Boldklub 2 – 0 Fredericia

Denmark – 2nd Division : group 2 ;
FT Avarta 1 – 2 Marienlyst

Denmark – 2nd Division : group 3 ;
FT Ringkoebing 1 – 1 IF Lyseng

Norway – Eliteserien ;
FT Lillestroem 0 – 0 Kristiansund BK
FT Sandefjord 0 – 1 Brann
FT Sogndal 0 – 1 FK Haugesund
FT Tromsoe 5 – 0 Sarpsborg 08
FT Viking 2 – 3 Molde
FT Rosenborg 3 – 0 Vaalerenga

Norway – OBOS-ligaen ;
FT Arendal Fotball 0 – 1 Mjoendalen
FT Jerv 2 – 0 Sandnes
FT Stroemmen 2 – 2 Aasane
FT Fredrikstad 2 – 1 Start
FT Levanger 2 – 1 Kongsvinger
FT Ranheim 2 – 2 Elverum
FT Ull/Kisa 3 – 0 Floroe

Sweden – Allsvenskan ;
FT AIK 4 – 1 Halmstads BK
FT Sirius 0 – 5 Oestersunds FK
FT Malmoe FF 4 – 0 Hammarby

Sweden – Superettan ;
FT Falkenbergs FF 1 – 1 Oergryte FF
FT IFK Vaernamo 2 – 1 Degerfors
FT Norrby 1 – 0 Brommapojkarna

Finland – Veikkausliiga ;
FT IFK Mariehamn 3 – 2 PS Kemi

Austria – Bundesliga ;
FT Mattersburg 1 – 2 Salzburg
FT Austria Wien 5 – 1 SKN St. Poelten

Switzerland – Cup ;
FT Delemont 4 – 2 Winterthur
AET Linth 1 – 1 St. Gallen *
FT FC Koeniz 0 – 1 Lugano
FT Old Boys 0 – 4 Young Boys
FT Wil 0 – 3 Thun
FT Biel/Bienne 0 – 5 Grasshopper
AET Echallens 3 – 2 Xamax
FT Chiasso 0 – 1 Basel

Greece – Super League ;
FT Panathinaikos 1 – 0 Apollon Smirnis
FT AE Larissa 0 – 0 Atromitos
FT Platanias 0 – 0 AOK Kerkyra
FT Lamia 0 – 1 AEK Athens

Turkey – Super Lig ;
FT Istanbul Basaksehir 2 – 2 Trabzonspor
FT Osmanlispor FK 2 – 4 Sivasspor
FT Alanyaspor 1 – 4 Fenerbahce
FT Goztepe 3 – 2 Genclerbirligi

Turkey – 1st Lig ;
FT Rizespor 1 – 4 Ankaragucu
FT Denizlispor 0 – 1 Giresunspor
FT Gaziantepspor 0 – 0 Erzurum BB

Cyprus – 1st League ;
FT Doxa Katokopia 4 – 1 Nea Salamis
FT Alki Oroklinis 3 – 3 Aris Limassol

Iceland – Urvalsdeild ;
FT FH Hafnarfjordur 2 – 1 IBV Vestmannaeyjar
FT IA Akranes 2 – 2 Stjarnan
FT KR Reykjavik 0 – 0 KA Akureyri
FT Grindavik 4 – 3 Breidablik
FT Valur 4 – 1 Fjoelnir

Luxembourg – National Division ;
FT US Hostert 1 – 2 Una Strassen
FT CS Fola Esch 3 – 2 Union Titus Petange
FT FC Rodange 91 0 – 1 US Mondorf les Bains
FT FC Victoria Rosport 0 – 4 F91 Dudelange
FT Racing FC Union Luxembourg 2 – 1 Union Esch FC

Czech Republic – 1st League ;
FT Jablonec 5 – 0 Vysocina Jihlava
FT Slavia Prague 2 – 0 Sparta Prague

Czech Republic – 2nd league ;
FT Zizkov 1 – 2 Sokolov
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 1 – 1 Frydek-Mistek

Slovakia – Fortuna League ;
FT Zlate Moravce 2 – 3 DAC 1904 Dunajska Streda

Russia – Premier League ;
FT SKA-Khabarovsk 2 – 2 FK Akhmat
FT Tosno 2 – 2 Spartak Moscow
FT Rubin Kazan 0 – 1 Ural

Russia – 2nd Division : west ;
FT Dinamo St Petersburg II 2 – 2 FC Dolgoprudny

Russia – 2nd Division : Ural/Povolzhye ;
FT Krylya Sovetov Samara II 2 – 1 Ural II
FT Zenit Izhevsk 1 – 0 FC Chelyabinsk
FT Anzhi-Junior Zelenodolsk 3 – 0 Lada Togliati
FT KamAZ 0 – 1 Mordovya
FT Neftekhimik 0 – 0 Volga Ulyanovsk
FT Syzran-2003 1 – 0 FC Orenburg II

Russia – 2nd Division : east ;
FT Sakhalin 3 – 1 Irtysh
FT Smena Komsomolsk 3 – 1 Dinamo Barnaul

Russia – 2nd Division : south ;
FT Kuban Krasnodar II 1 – 3 Armavir FC
FT Chayka 1 – 1 Afips Afipsky

Ukraine – Premier League ;
FT Zorya 0 – 0 Karpaty
FT Chornomorets Odesa 0 – 0 Shakhtar Donetsk
FT Olimpik Donetsk 1 – 2 Dynamo Kyiv

Poland – Ekstraklasa ;
FT Sandecja Nowy Sacz 1 – 0 Termalica Nieciecza
FT Legia Warszawa 1 – 0 Cracovia

Poland – 1st Liga ;
FT Stal Mielec 3 – 2 GKS Katowice
FT GKS Tychy 71 2 – 1 Olimpia Grudziadz

Poland – 2nd Liga ;
FT Lodzki KS 1 – 1 GKS Belchatow

Croatia – 1st League ;
FT Hajduk Split 0 – 2 Rijeka
FT Rudes 1 – 0 NK Istra 1961

Serbia – Super Liga ;
FT Backa Backa Palanka 2 – 3 Cukaricki
FT Macva Sabac 4 – 0 FK Radnik Surdulica
FT FK Spartak Subotica 3 – 3 Mladost Lucani
FT Vozdovac 0 – 2 FK Crvena Zvezda
FT Borac Cacak 3 – 1 Rad Beograd
FT Javor 0 – 1 FK Zemun
FT Partizan Beograd 3 – 1 Radnicki Nis

Slovenia – 1st SNL ;
FT Gorica 0 – 3 Maribor

Romania – Liga I ;
FT Concordia Chiajna 0 – 1 CFR Cluj
FT FC FCSB 4 – 0 Gaz Metan Medias

Bulgaria – First Professional League : 1. stage ;
FT Vitosha Bistritsa 0 – 0 Pirin Blagoevgrad
FT Lokomotiv Plovdiv 1 – 2 Slavia Sofia

Belarus – Premier ;
FT Naftan Novopolotsk 3 – 2 Neman Grodno
FT FK Slutsk 1 – 0 Dinamo Brest
FT Slavia Mozyr 0 – 3 Shakhtyor Soligorsk

Latvia – Virsliga ;
FT FS Metta/LU 2 – 2 Ventspils

Moldova – National Division ;
FT FC Zaria 0 – 2 FC Sheriff

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga ;
FT Borac Banja Luka 1 – 0 Radnik Bijeljina
FT Zeljeznicar 4 – 1 FK Krupa

FYR Macedonia – Prva Liga ;
FT FK Sileks 0 – 1 Shkupi
FT FK Skopje 1 – 1 FK Vardar Skopje
FT Pobeda 2 – 2 FC Academy Pandev
FT Rabotnicki 2 – 6 KF Shkendija

Israel – Ligat HaAl ;
FT Bnei Sakhnin 0 – 0 FC Ashdod
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 0 – 1 Hapoel Beer Sheva

Argentina – Primera Division ;
FT Talleres 0 – 0 Velez Sarsfield
FT Atletico Tucuman 1 – 1 Chacarita Juniors
FT Banfield 1 – 0 Racing Club
FT Boca Juniors 4 – 1 Godoy Cruz
FT San Martin San Juan 1 – 3 River Plate

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Juventud Unida Gualeguaychu 1 – 0 Flandria
FT Nueva Chicago 1 – 1 Independiente Rivadavia
FT Instituto 1 – 0 Guillermo Brown

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Deportivo Espanol 0 – 1 Club Atletico Platense
FT CA Fenix 0 – 0 CA Defensores de Belgrano
FT CD UAI Urquiza 0 – 0 CA Talleres Remedios de Escalada

Brazil – Serie A ;
FT Avai FC 1 – 1 Atletico MG
FT Atletico PR 3 – 1 Fluminense
FT Corinthians 1 – 0 Vasco da Gama
FT Flamengo 2 – 0 Sport Recife
FT Gremio 0 – 1 Chapecoense AF
FT Vitoria 1 – 2 Sao Paulo
FT Cruzeiro 1 – 0 Bahia

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT Sport Boys Warnes 1 – 0 Jorge Wilstermann
FT Bolivar 2 – 1 San Jose
FT Universitario 2 – 0 The Strongest
FT Oriente Petrolero 2 – 2 Club Petrolero

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Atletico Nacional 3 – 2 Millonarios
FT America de Cali 3 – 1 Atletico Huila
FT Rionegro Aguilas 0 – 1 Deportivo Cali
FT Santa Fe 1 – 0 Deportivo Pasto

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT CSD Macara 3 – 2 El Nacional
FT Delfin 2 – 0 Independiente del Valle
FT Clan Juvenil 2 – 2 Deportivo Cuenca

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Olimpia 2 – 2 Independiente CG
FT Rubio Nu 0 – 0 General Diaz

Peru – Primera División : clausura ;
FT Union Comercio 2 – 2 Deportivo Municipal
FT Ayacucho FC 1 – 2 Alianza Lima
FT Universitario de Deportes 2 – 0 Juan Aurich
FT Academia Cantolao 1 – 1 Sport Huancayo

Uruguay – Primera División : clausura ;
FT Nacional 0 – 2 Club Atletico Penarol

Venezuela – Primera División : clausura ;
FT Estudiantes Merida 1 – 0 Deportivo Anzoategui
FT Metropolitanos FC 2 – 1 Atletico Socopo
FT Caracas 2 – 1 Portuguesa FC
FT Mineros De Guayana 2 – 1 Zulia
FT Monagas SC 2 – 1 Atletico Venezuela
Aband. Zamora FC 1 – 0 Deportivo La Guaira

Mexico – Liga MX : apertura ;
FT Necaxa 1 – 1 Puebla
FT CD Guadalajara 1 – 1 Pumas
FT Toluca 3 – 2 Queretaro FC
FT Veracruz 0 – 1 Lobos de la BUAP

USA – Major League Soccer ;
FT FC Dallas 0 – 0 Seattle Sounders FC
FT Chicago Fire 3 – 0 DC United
FT Sporting Kansas City 3 – 1 New England Rev.
FT Colorado Rapids 1 – 1 New York City FC
FT Real Salt Lake 2 – 1 Portland Timbers
FT LA Galaxy 0 – 4 Toronto FC
FT San Jose Earthquakes 1 – 0 Houston Dynamo
FT New York Red Bulls 0 – 0 Philadelphia Union

USA – NASL Fall ;
FT FC Edmonton 2 – 0 Indy Eleven
FT New York Cosmos 3 – 3 Jacksonville Armada FC

USA – United Soccer League ;
FT Rio Grande Valley FC 1 – 0 Reno 1868 FC
FT Saint Louis FC 2 – 0 Orlando City B
FT Seattle Sounders FC II 1 – 1 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Phoenix Rising FC 2 – 0 Real Monarchs SLC
FT Sacramento Republic FC 2 – 1 LA Galaxy II
FT Swope Park Rangers 5 – 2 San Antonio FC
FT OKC Energy FC 2 – 0 Tulsa Roughnecks FC
FT Vancouver Whitecaps II 1 – 2 Orange County SC

Costa Rica – Primera División : apertura ;
FT Club Sport Herediano 2 – 1 Municipal Perez Zeledon
FT AD Municipal Liberia 1 – 4 Grecia
FT Deportivo Saprissa 1 – 0 Guadalupe FC
FT Universidad de Costa Rica 0 – 2 Santos de Guapiles
FT Limon 2 – 2 Deportiva Carmelita
FT C.S. Cartagines 2 – 2 LD Alajuelense

El Salvador – Primera Division : apertura ;
FT CD Audaz 3 – 2 CD Sonsonate
FT Municipal Limeno 1 – 3 CD Aguila
FT Alianza FC 1 – 1 CD FAS
FT Isidro Metapan 1 – 0 CD Chalatenango

Guatemala – Liga Nacional : apertura ;
FT CSD Municipal 2 – 1 Deportivo Malacateco
FT Siquinala 2 – 0 CD Suchitepequez
FT Antigua Guatemala 0 – 0 CSD Comunicaciones
FT Deportivo Marquense 1 – 1 Coban Imperial
FT Guastatoya 3 – 0 Club Xelaju

Honduras – Liga Nacional : apertura ;
FT Juticalpa 3 – 1 Honduras Progreso
FT CD Real Sociedad 1 – 0 Platense FC
FT CD Marathon 3 – 2 CD Olimpia
FT CD Motagua 2 – 1 Real Espana

Singapore – S.League ;
FT Balestier Khalsa FC 0 – 1 Tampines Rovers FC

Azerbaijan – Premier League ;
FT Qarabag FK 2 – 0 FC Kapaz
FT Shabail 1 – 3 FK Qabala

Georgia – Umaglesi Liga ;
FT Chikhura 2 – 1 Kolkheti-1913 Poti
FT FC Shukura Kobuleti 0 – 1 Dila Gori
FT Dinamo Tbilisi 1 – 4 Saburtalo

Iran – Pro League ;
FT Persepolis 0 – 1 Paykan

Saudi Arabia – Premier League ;
FT Al Ahli 1 – 1 Al Nassr FC

Africa – Champions League : play-off ;
FT Mamelodi Sundowns FC 1 – 0 Wydad Casablanca
FT Al Ahli Tripoli 0 – 0 Etoile du Sahel

Egypt – Premier League ;
FT Smouha SC 2 – 0 Tanta
FT Ismaily SC 1 – 1 Al Mokawloon Al Arab
FT El Zamalek 3 – 0 El Dakhleya

Morocco – Botola Pro ;
FT Hassania Agadir 3 – 0 RSB Berkane
FT Olympic Club de Safi 2 – 1 Chabab Rif Al Hoceima
FT Ittihad Tanger 1 – 1 Racing de Casablanca
FT KACM 2 – 1 OCK Khouribga

South Africa – Premier League ;
FT Lamontville Golden Arrows 4 – 1 AmaZulu FC

Tunisia – Ligue I ;
FT AS Gabes 2 – 0 Club Olympique de Medenine
FT Stade Tunisien 1 – 0 Zarzis

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 SEPTEMBER - 18 SEPTEMBER 2017