Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 November 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 – 18 NOVEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 - 18 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 – 18 NOVEMBER 2017

England – Championship ;
FT Burton Albion 1 – 3 Sheffield United
FT Preston North End 0 – 0 Bolton Wanderers

Italy – Serie B ;
FT Frosinone 1 – 1 Avellino

Italy – Serie C : group B ;
FT Calcio Padova 2 – 1 Triestina

Spain – LaLiga Santander ;
FT Girona 1 – 1 Real Sociedad

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Almeria 3 – 0 Zaragoza

Germany – Bundesliga ;
FT VfB Stuttgart 2 – 1 Borussia Dortmund

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Arminia Bielefeld 2 – 2 Eintracht Braunschweig
FT Darmstadt 1 – 2 Sandhausen

Germany – 3rd Liga ;
FT Hallescher FC 3 – 0 Preußen Muenster
FT Osnabrueck 4 – 1 Aalen
FT Wehen 0 – 1 Hansa Rostock

Germany – Regionalliga Nord ;
FT St.Pauli II 2 – 3 Eintracht Braunschweig II

Germany – Regionalliga Nordost ;
FT ZFC Meuselwitz 1 – 1 FSV Union Fuerstenwalde

Germany – Regionalliga Südwest ;
FT FCA Walldorf 0 – 1 Freiburg II
FT FSV Frankfurt 1 – 1 Mainz 05 II

Germany – Regionalliga West ;
FT RW Essen 0 – 1 Borussia Dortmund II
FT SV Roedinghausen 0 – 2 SC Wiedenbrueck

France – Ligue 1 ;
FT Lille 3 – 1 Saint-Etienne
FT Amiens 1 – 1 Monaco

France – Ligue 2 ;
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 – 3 Valenciennes
FT Chateauroux 1 – 0 Tours
FT Clermont Foot 1 – 0 Auxerre
FT GFC Ajaccio 1 – 1 Le Havre
FT Nancy 2 – 2 AC Ajaccio
FT Quevilly 1 – 0 Orleans
FT Reims 1 – 1 Paris FC
FT Sochaux 2 – 1 Nimes

France – National ;
FT Cholet 1 – 5 Concarneau
FT Creteil 1 – 1 Boulogne
FT Dunkerque 1 – 0 Lyon la Duchere
FT Marseille Consolat 3 – 3 Les Herbiers
FT Red Star 1 – 0 Rodez

Netherlands – Jupiler League ;
FT Cambuur 1 – 0 Fortuna Sittard
FT De Graafschap 1 – 3 NEC Nijmegen
FT FC Den Bosch 3 – 1 FC Volendam
FT FC Eindhoven 3 – 2 MVV Maastricht
FT FC Emmen 2 – 2 Almere City FC
FT FC Oss 0 – 0 Helmond Sport
FT Go Ahead Eagles 0 – 3 FC Dordrecht
FT RKC Waalwijk 4 – 1 Telstar

Belgium – First Division A ;
FT Sporting Charleroi 2 – 0 KV Mechelen

Belgium – First Division B : 2nd stage ;
FT Lierse 1 – 0 Cercle Brugge

Portugal – Cup ;
FT FC Porto 3 – 2 Portimonense

International – Club Friendlies ;
FT AIK 0 – 0 IK Brage
FT Tondela 0 – 1 Lusitano FC

Denmark – Superliga ;
FT FC Helsingoer 0 – 1 Hobro

Austria – Erste Liga ;
FT BW Linz 0 – 2 Wattens
FT FC Wacker Innsbruck 3 – 0 Floridsdorfer AC
FT Hartberg 0 – 0 Austria Lustenau
FT Ried 2 – 0 Kapfenberger SV
FT FC Liefering 0 – 0 Wiener Neustadt

Switzerland – Challenge League ;
FT Aarau 0 – 0 Servette

Turkey – Super Lig ;
FT Besiktas 0 – 0 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor

Turkey – 1st Lig ;
FT Ankaragucu 2 – 1 Denizlispor

Wales – Premier League ;
FT Connah’s Quay 0 – 2 Bangor City
FT Llandudno FC 0 – 1 TNS
FT Aberystwyth 1 – 2 Bala Town

Cyprus – 1st League ;
FT Omonia Nicosia 1 – 3 APOEL Nicosia

Czech Republic – 1st League ;
FT Sparta Prague 1 – 0 Vysocina Jihlava

Czech Republic – 2nd league ;
FT Pardubice 1 – 2 Pribram
FT Opava 3 – 2 Hradec Kralove
FT Usti nad Labem 0 – 1 Frydek-Mistek
FT Znojmo 2 – 1 Olympia Prague

Ukraine – Premier League ;
FT Shakhtar Donetsk 1 – 2 FC Olexandria

Poland – Ekstraklasa ;
FT Jagiellonia Bialystok 0 – 0 Termalica Nieciecza
FT Wisla Krakow 1 – 0 Pogon Szczecin

Poland – 1st Liga ;
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 – 0 Chrobry Glogow
FT Stomil Olsztyn 0 – 1 Bytovia Bytow
FT Ruch Chorzow 1 – 2 Stal Mielec

Croatia – 1st League ;
FT Rudes 1 – 2 Slaven

Serbia – Super Liga ;
FT Mladost Lucani 2 – 2 Radnicki Nis

Slovenia – 1st SNL ;
FT Maribor 1 – 0 Olimpija Ljubljana

Romania – Liga I ;
FT ACS Poli Timisoara 1 – 1 Botosani
FT CSMS Iasi 1 – 0 FC FCSB

Bulgaria – First Professional League : 1. stage ;
FT Slavia Sofia 4 – 1 Septemvri Sofia

Argentina – Primera Division ;
FT Argentinos Juniors 0 – 1 Colon
FT Atletico Tucuman 0 – 0 Arsenal Sarandi
FT Newells Old Boys 0 – 1 Belgrano

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT CD UAI Urquiza 0 – 0 Colegiales

Argentina – Federal A : zone 2 ;
FT Estudiantes de Rio Cuarto 4 – 1 Gutierrez SC

Brazil – Serie B ;
FT Guarani 0 – 0 Luverdense
FT Juventude 0 – 0 Figueirense

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT Jorge Wilstermann 2 – 0 Real Potosi

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT Deportivo Cuenca 1 – 2 El Nacional

Peru – Primera División : clausura ;
FT Sport Huancayo 2 – 3 Universidad San Martin

Mexico – Liga MX : apertura ;
FT Puebla 0 – 1 Lobos de la BUAP

India – Indian Super League ;
FT Kerala Blasters FC 0 – 0 Atletico de Kolkata

Singapore – S.League ;
FT Geylang International FC 2 – 7 Albirex Niigata FC
FT Warriors FC 1 – 1 Hougang United FC

Azerbaijan – Premier League ;
FT Qarabag FK 2 – 0 Sumqayit

Saudi Arabia – Premier League ;
FT Al Ittihad 1 – 1 Al Shabab
FT Al-Raed 0 – 5 Al Nassr FC

United Arab Emirates – UAE League ;
FT Hatta 1 – 5 Al-Nasr SC
FT Ajman 0 – 1 Sharjah Cultural Club
FT Al-Wasl 3 – 0 Al-Dhafra

Australia – Hyundai A-League ;
FT Brisbane Roar FC 3 – 1 Melbourne City FC

Algeria – Ligue 1 ;
FT Olympique de Medea 0 – 0 JS Kabylie
FT USM El Harrach 1 – 2 USM Bel Abbes
FT CS Constantine 1 – 0 MC Oran
FT MC Alger 2 – 1 DRB Tadjenanet

Egypt – Premier League ;
FT Petrojet 2 – 0 El Geish
FT El Zamalek 2 – 1 Al Nasr

Morocco – Botola Pro ;
FT MAT Tetouan 0 – 2 Chabab Rif Al Hoceima
FT Olympic Club de Safi 1 – 0 Ittihad Tanger

Tunisia – Ligue I ;
FT JS Kairouanaise 1 – 0 Etoile du Sahel
FT Club Africain 2 – 1 Ben Guerdane
FT US Monastir 1 – 1 CA Bizertin

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 - 18 NOVEMBER 2017