Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 November 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 – 15 NOVEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 – 15 NOVEMBER 2017

World Cup – UEFA Qualification : 2nd round ;
FT Ireland 1 – 5 Denmark

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group D ;
FT Burkina Faso 4 – 0 Cape Verde
FT Senegal 2 – 1 South Africa

England – FA Cup ;
AET Accrington Stanley 1 – 1 Guiseley *
FT Bury 0 – 3 Woking
FT Scunthorpe United 1 – 0 Northampton Town

England – National League North ;
FT Brackley Town 4 – 0 Southport
FT FC United of Manchester 3 – 2 Alfreton Town

Germany – Regionalliga West ;
FT Borussia Moenchengladbach II 0 – 2 Wuppertal

Scotland – League 1 ;
FT Ayr United 3 – 0 Raith Rovers

Asian Cup – Qualification : group A ;
FT Macau 3 – 4 Kyrgyzstan
FT India 2 – 2 Myanmar

Asian Cup – Qualification : group B ;
FT Hong Kong 0 – 1 Lebanon

Asian Cup – Qualification : group C ;
FT Cambodia 0 – 1 Jordan
FT Vietnam 0 – 0 Afghanistan

Asian Cup – Qualification : group D ;
FT Bhutan 2 – 4 Oman
FT Palestine 8 – 1 Maldives

Asian Cup – Qualification : group E ;
FT Turkmenistan 2 – 1 Chinese Taipei
FT Singapore 0 – 3 Bahrain

Asian Cup – Qualification : group F ;
FT Nepal 0 – 0 Philippines
FT Tajikistan 0 – 0 Yemen

International – Friendlies ;
FT South Korea 1 – 1 Serbia
FT China 0 – 4 Colombia
FT U.A.E. 1 – 0 Uzbekistan
FT Gabon 0 – 0 Botswana
FT Argentina 2 – 4 Nigeria
FT Qatar 1 – 1 Iceland
FT Slovakia 1 – 0 Norway
FT Russia 3 – 3 Spain
FT Romania 0 – 3 Netherlands
FT Hungary 1 – 0 Costa Rica
FT Algeria 3 – 0 Central African Republic
FT Austria 2 – 1 Uruguay
FT Belgium 1 – 0 Japan
FT Germany 2 – 2 France
FT Wales 1 – 1 Panama
FT England 0 – 0 Brazil
FT Portugal 1 – 1 USA
FT Trinidad and Tobago 1 – 1 Guyana

International – Club Friendlies ;
FT Grasshopper 3 – 3 Wohlen

International – Friendly (Under 21) ;
FT Italy U21 3 – 2 Russia U21

Euro U-21 – Qualification group 1 ;
FT Moldova U21 1 – 3 Czech Republic U21

Euro U-21 – Qualification group 2 ;
FT Estonia U21 2 – 3 Iceland U21
FT Spain U21 5 – 1 Slovakia U21

Euro U-21 – Qualification group 3 ;
FT Georgia U21 1 – 0 Lithuania U21
FT Poland U21 3 – 1 Denmark U21

Euro U-21 – Qualification group 4 ;
FT Scotland U21 0 – 2 Ukraine U21

Euro U-21 – Qualification group 5 ;
FT Azerbaijan U21 0 – 0 Kosovo U21
FT Israel U21 2 – 5 Germany U21
FT Norway U21 2 – 1 Ireland U21

Euro U-21 – Qualification group 6 ;
FT Cyprus U21 0 – 2 Hungary U21
FT Turkey U21 1 – 2 Belgium U21

Euro U-21 – Qualification group 7 ;
FT Armenia U21 0 – 1 Serbia U21
FT FYR Macedonia U21 0 – 4 Austria U21

Euro U-21 – Qualification group 8 ;
FT Portugal U21 2 – 1 Switzerland U21
FT Wales U21 0 – 0 Romania U21

Euro U-21 – Qualification group 9 ;
FT Bulgaria U21 3 – 1 Montenegro U21

Euro U-19 – Qualification : group 1 ;
FT Denmark U19 5 – 2 Croatia U19
FT San Marino U19 0 – 4 Latvia U19

Euro U-19 – Qualification : group 3 ;
FT Armenia U19 2 – 2 Luxembourg U19
FT Scotland U19 0 – 1 Czech Republic U19

Euro U-19 – Qualification : group 5 ;
FT Liechtenstein U19 0 – 6 FYR Macedonia U19
FT Switzerland U19 3 – 5 Belgium U19

Euro U-19 – Qualification : group 8 ;
FT Bulgaria U19 0 – 1 England U19
FT Faroe Islands U19 1 – 2 Iceland U19

Euro U-19 – Qualification : group 10 ;
FT Gibraltar U19 0 – 8 Romania U19
FT Greece U19 2 – 1 Russia U19

Euro U-19 – Qualification : group 11 ;
FT Andorra U19 1 – 2 Bosnia-Herzegovina U19
FT Georgia U19 1 – 1 France U19

Denmark – 1st Division ;
FT Vejle Boldklub 0 – 0 HB Koege

Northern Ireland – Premiership ;
FT Glentoran 1 – 3 Glenavon

Croatia – Cup ;
FT HNK Gorica 0 – 3 Rijeka

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Atlanta 0 – 2 Acassuso

Brazil – Serie B ;
FT Criciuma 0 – 0 Nautico
FT Londrina EC 1 – 0 Guarani
FT Brasil de Pelotas 3 – 0 ABC
FT Oeste FC 0 – 0 Internacional
FT Vila Nova 1 – 1 Figueirense
FT America MG 1 – 0 Juventude
FT CRB 2 – 1 Goias
FT Ceara 2 – 0 Paysandu
FT Luverdense 0 – 1 Boa Esporte Clube
FT Santa Cruz 0 – 0 Parana Clube

USA – United Soccer League : play-off ;
FT Louisville City FC 1 – 0 Swope Park Rangers

Kenya – Premier League ;
FT SoNy Sugar 5 – 1 Muhoroni Youth FC

International – Friendly (Under 20) ;
FT Georgia U20 3 – 0 Albania U20
FT Italy U20 1 – 0 Netherlands U20
FT Germany U20 2 – 1 England U20

International – Friendly (Under 19) ;
FT Portugal U19 2 – 1 Spain U19

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 NOVEMBER 2017