Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 November 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 – 12 NOVEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 - 12 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 – 12 NOVEMBER 2017

World Cup – UEFA Qualification : 2nd round ;
FT Denmark 0 – 0 Ireland

World Cup – Inter-Confederation Qualification : play-off ;
FT New Zealand 0 – 0 Peru

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group A ;
FT DR Congo 3 – 1 Guinea
FT Tunisia 0 – 0 Libya

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group B ;
FT Zambia 2 – 2 Cameroon

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group C ;
FT Gabon 0 – 0 Mali
FT Ivory Coast 0 – 2 Morocco

England – League 1 ;
FT Doncaster Rovers 1 – 1 Rotherham United
FT Bradford City 0 – 1 Plymouth Argyle
FT Milton Keynes Dons 1 – 0 Fleetwood Town
FT Oxford United 1 – 2 Northampton Town
FT Scunthorpe United 1 – 0 Bristol Rovers
FT Blackpool 2 – 3 Portsmouth
FT Gillingham 1 – 1 Bury

England – League 2 ;
FT Barnet 0 – 1 Colchester United
FT Cambridge United 0 – 0 Accrington Stanley
FT Cheltenham Town 2 – 2 Luton Town
FT Coventry City 0 – 1 Mansfield Town
FT Crawley Town 1 – 1 Forest Green Rovers
FT Crewe Alexandra 1 – 4 Lincoln City
FT Exeter City 2 – 0 Grimsby Town
FT Stevenage 1 – 1 Notts County
FT Carlisle United 4 – 0 Yeovil Town
FT Morecambe 2 – 1 Wycombe Wanderers
FT Swindon Town 2 – 2 Chesterfield

England – National League ;
FT Aldershot Town 2 – 1 AFC Fylde
FT Barrow 0 – 2 Macclesfield Town
FT Boreham Wood 0 – 0 Hartlepool United
FT Dover 2 – 0 Eastleigh
FT FC Halifax Town 0 – 0 Woking
FT Guiseley 0 – 1 Bromley
FT Maidenhead United 0 – 3 Gateshead FC
FT Solihull Moors 0 – 2 Sutton United
FT Torquay United 0 – 1 Maidstone
FT Tranmere Rovers 2 – 0 Dagenham & Redbridge
FT Ebbsfleet United 2 – 1 Leyton Orient

Italy – Serie B ;
FT Pro Vercelli 2 – 1 Empoli
FT Avellino 0 – 0 Entella
FT Spezia 1 – 1 Frosinone

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Alcorcon 1 – 1 Lorca FC
FT Albacete 2 – 0 Almeria
FT Tenerife 2 – 0 Leonesa
FT Zaragoza 3 – 2 Rayo Vallecano
FT Barcelona B 0 – 2 Huesca

France – Cup ;
FT Agglo Troyenne 0 – 2 Valenciennes
FT La Tour Saint-Clair 0 – 1 Gueugnon
FT Langon FC 0 – 1 US Colomiers
FT Tremery 0 – 1 ASC Biesheim
FT Douarnenez 0 – 4 Lorient
FT St Maur Lusitanos 0 – 2 CM Aubervilliers
FT Tournefeuille 1 – 5 Niort
AET Amneville 1 – 3 Schiltigheim
FT Feignies Aulnoye 1 – 3 AS Excelsior
FT Villefranche Beaujolais 1 – 2 Sochaux
FT CA Pontarlier 2 – 1 Mulhouse
FT Chamalieres 1 – 3 Auxerre
FT Entente SSG 7 – 1 AS Lossi
FT Feurs 1 – 2 Lyon la Duchere
FT Forbach 0 – 1 Nancy
FT Grandvillars FC 1 – 3 Morteau Montlebon
FT SC Hazebrouck 2 – 1 Quevilly
FT Tarentaise 2 – 0 4 Rivieres 70 FC
FT AF Vire 0 – 1 Chambly
FT Annecy FC 1 – 3 Grenoble
FT Aviron Bayonnais FC 0 – 2 Stade Bordelais
FT Epernay 0 – 2 Raon L Etape
FT Epinal 6 – 2 CS Le Moule
FT FC de la Valdaine 0 – 4 Fabregues
AET Montauban 0 – 0 La Brede *
FT Moulins Yzeure 1 – 0 Clermont Foot
FT Romorantin 10 – 1 Diables Noirs de Combani
FT St Pontivyen 0 – 3 Laval
FT Stade Briochin 9 – 1 Le Geldar de Kourou
FT Vitre 5 – 1 La Saint Colomban Locmine
FT Balma 0 – 3 Les Herbiers
FT Caen PTT 0 – 1 Le Mans
FT Cambrai 0 – 1 Dunkerque
FT Concarneau 7 – 0 Golden Lion de Saint Joseph
FT US Ittenheim 0 – 2 FCSR Haguenau
FT Angouleme 2 – 0 Bressuire
AET Arras 3 – 2 Gallia CL
AET Avoine Chinon 2 – 3 Chateauroux
FT Canet Roussillon 3 – 0 Olympique Ales
FT Seyssinet Pariset 2 – 3 Bourg en Bresse Peronnas
AET Les Sables TVEC 1 – 2 Olympique Saumur
FT Ygossais 0 – 3 Paris FC
AET AS ET Matoury * 0 – 0 Avranches

Belgium – First Division B : 2nd stage ;
FT Tubize 1 – 2 Lierse
FT Westerlo 0 – 1 Union St.-Gilloise

Portugal – League Cup : group C ;
FT Vitoria de Guimaraes 1 – 4 Oliveirense
FT Moreirense 2 – 1 Feirense

Scotland – League 1 ;
FT Airdrieonians 2 – 0 Stranraer
FT Albion Rovers 0 – 2 Alloa Athletic
FT Forfar Athletic 2 – 0 East Fife
FT Queen’s Park 0 – 2 Arbroath

Scotland – League 2 ;
FT Berwick Rangers 1 – 1 Edinburgh City
FT Clyde 1 – 1 Stirling Albion
FT Cowdenbeath 1 – 3 Elgin City
FT Peterhead 2 – 3 Stenhousemuir
FT Montrose 1 – 1 Annan Athletic

Scotland – Challenge Cup ;
FT Dundee United 1 – 2 Crusaders
FT Dumbarton 2 – 0 Raith Rovers
FT Inverness CT 1 – 0 Falkirk

International – Friendlies ;
FT Malawi 1 – 1 Lesotho
FT Comoros 1 – 1 Madagascar
FT Russia 0 – 1 Argentina
FT Namibia 3 – 1 Zimbabwe
FT Qatar 0 – 1 Czech Republic
FT FYR Macedonia 2 – 0 Norway
FT Dominican Republic 1 – 0 Nicaragua
FT Spain 5 – 0 Costa Rica
FT Trinidad and Tobago 2 – 2 Grenada

International – Club Friendlies ;
FT Arsenal Tula 3 – 1 Dinamo Minsk
FT LASK 3 – 1 FC Liefering
FT Goztepe 2 – 0 Manisaspor
FT Kayserispor 2 – 1 Gazisehir Gaziantep FK
FT Besiktas 1 – 1 Astra Giurgiu
FT Pafos FC 0 – 3 FC Ufa
FT Galatasaray 3 – 2 Umraniyespor
FT Udinese 4 – 1 Gorica

Euro U-21 – Qualification group 1 ;
FT Czech Republic U21 3 – 1 San Marino U21

Euro U-19 – Qualification : group 3 ;
FT Scotland U19 3 – 3 Armenia U19
FT Czech Republic U19 5 – 0 Luxembourg U19

Norway – Eliteserien : qualification ;
FT Mjoendalen 3 – 1 Ull/Kisa

Sweden – Superettan : qualification ;
FT IK Frej Taeby 0 – 0 Akropolis IF
AET Oergryte FF 3 – 1 Mjaellby

Greece – Football League ;
FT Doxa Dramas 0 – 0 Trikala

Wales – Premier League ;
FT Barry Town 2 – 0 Llandudno FC
FT Carmarthen 0 – 2 Newtown
FT Prestatyn Town FC 0 – 2 Cardiff Met University

Northern Ireland – Premiership ;
FT Carrick Rangers 0 – 2 Warrenpoint Town
FT Cliftonville 5 – 0 Ballinamallard United

Poland – 1st Liga ;
FT Olimpia Grudziadz 0 – 2 Odra Opole

Slovenia – Cup ;
FT Olimpija Ljubljana 3 – 0 Maribor

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Aldosivi 2 – 2 Flandria
FT Quilmes 1 – 1 Nueva Chicago
FT Sarmiento 3 – 3 Santamarina

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Tristan Suarez 0 – 1 Club Atletico Platense
FT Almirante Brown 0 – 1 CA Defensores de Belgrano
FT Colegiales 0 – 1 CA Fenix

Argentina – Federal A : zone 1 ;
FT Deportivo Madryn 2 – 1 Deportivo Roca
FT Sansinena BB 1 – 0 Club Rivadavia

Argentina – Federal A : zone 4 ;
FT Deportivo Mandiyu 2 – 1 Deportivo San Jorge Tucuman
FT Sportivo Patria 1 – 1 Juventud Antoniana
FT Guarani Antonio Franco 0 – 0 Sarmiento de Resistencia

Brazil – Serie A ;
FT Botafogo RJ 0 – 1 Atletico PR
FT Corinthians 1 – 0 Avai FC

Brazil – Serie B ;
FT Internacional 1 – 1 Vila Nova
FT Boa Esporte Clube 4 – 2 Santa Cruz
FT Figueirense 1 – 2 America MG
FT Goias 0 – 0 Ceara
FT Nautico 1 – 2 Londrina EC
FT Guarani 2 – 1 CRB
FT Paysandu 2 – 3 Brasil de Pelotas

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT Club Petrolero 0 – 1 The Strongest
FT Universitario 2 – 0 Sport Boys Warnes

Chile – Cup ;
FT Universidad de Chile 1 – 3 Santiago Wanderers

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Bucaramanga 2 – 2 Rionegro Aguilas

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT Fuerza Amarilla SC 0 – 3 Emelec
FT Barcelona SC 2 – 1 Clan Juvenil

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Luqueno 0 – 2 Sol de America
FT General Diaz 1 – 0 Olimpia

Uruguay – Primera División : clausura ;
FT Cerro 1 – 0 Plaza Colonia
FT Racing 2 – 3 Sud America
FT River Plate 1 – 1 Danubio
FT Club Atletico Penarol 1 – 0 Juventud de las Piedras
 
Venezuela – Primera División : clausura : play-off ;
FT Deportivo Lara 6 – 2 Zamora FC
FT Estudiantes Merida 0 – 1 Monagas SC

Costa Rica – Primera División : apertura ;
FT LD Alajuelense 3 – 3 C.S. Cartagines

El Salvador – Primera Division : apertura ;
FT Firpo 0 – 1 CD FAS
FT CD Chalatenango 4 – 2 CD Dragon
FT CD Sonsonate 1 – 1 Santa Tecla FC

Guatemala – Liga Nacional : apertura ;
FT Sanarate 1 – 1 CSD Comunicaciones
FT Coban Imperial 1 – 1 Antigua Guatemala
FT Club Xelaju 2 – 1 Deportivo Marquense

Honduras – Liga Nacional : apertura ;
FT CD Marathon 5 – 0 Lobos UPNFM

Algeria – Ligue 1 ;
FT DRB Tadjenanet 1 – 1 USM El Harrach
FT USM Blida 0 – 0 ES Setif
FT JS Kabylie 2 – 2 CR Belouizdad
FT MC Oran 2 – 0 Olympique de Medea
FT USM Alger 1 – 2 CS Constantine
FT JS Saoura 1 – 0 USM Bel Abbes

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 - 12 NOVEMBER 2017