Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 Oktober – 11 Oktober 2017

AGEN BOLAHASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 OKTOBER – 11 OKTOBER 2017

World Cup – UEFA Qualification: group A October 11
FTFrance 2 – 1 Belarus
FTLuxembourg 1 – 1 Bulgaria
FTNetherlands 2 – 0 Sweden

World Cup – UEFA Qualification: group B October 11
FTHungary 1 – 0 Faroe Islands
FTLatvia 4 – 0 Andorra
FTPortugal 2 – 0 Switzerland

World Cup – UEFA Qualification: group H October 11
FTBelgium 4 – 0 Cyprus
FTEstonia 1 – 2 Bosnia-Herzegovina
FTGreece 4 – 0 Gibraltar

World Cup – CONMEBOL Qualification October 11
FTBrazil 3 – 0 Chile
FTEcuador 1 – 3 Argentina
FTParaguay 0 – 1 Venezuela
FTPeru 1 – 1 Colombia
FTUruguay 4 – 2 Bolivia

World Cup – CONCACAF Qualification: tamat stage October 11
FTHonduras 3 – 2 Mexico
FTPanama 2 – 1 Costa Rica
FTTrinidad and Tobago 2 – 1 USA

England – EFL Trophy: South: group E October 11
FTNewport County 1 – 2 Swansea City Academy

Spain – LaLiga 1|2|3 October 11
FTHuesca 1 – 1 Reus
FTLeonesa 0 – 2 Sporting Gijon

Germany – Regionalliga West October 11
FTFC Wegberg-Beeck 1 – 1 Borussia Dortmund II

Asian Cup – Qualification: group D October 10
FTMaldives 1 – 3 Oman

International – Friendlies October 10
FTRussia 1 – 1 Iran
FTSaudi Arabia 0 – 3 Ghana

International – Friendly (Under 21) October 10
FTItaly U21 4 – 0 Morocco U21

Euro U-21 – Qualification group 1 October 10
FTBelarus U21 3 – 1 Moldova U21
FTSan Marino U21 0 – 5 Greece U21

Euro U-21 – Qualification group 2 October 11
FTAlbania U21 0 – 0 Iceland U21
FTN.Ireland U21 4 – 2 Estonia U21
FTSlovakia U21 1 – 4 Spain U21

Euro U-21 – Qualification group 3 October 10
FTFinland U21 0 – 5 Denmark U21
FTLithuania U21 0 – 2 Poland U21
FTFaroe Islands U21 3 – 1 Georgia U21

Euro U-21 – Qualification group 4 October 10
FTAndorra U21 0 – 1 England U21

Euro U-21 – Qualification group 5 October 11
FTNorway U21 3 – 1 Germany U21

Euro U-21 – Qualification group 6 October 10
FTSweden U21 3 – 0 Malta U21

Euro U-21 – Qualification group 7 October 10
FTSerbia U21 3 – 2 Russia U21

Euro U-21 – Qualification group 8 October 10
FTLiechtenstein U21 0 – 2 Switzerland U21

Sweden – Cup October 10
FTHaernoesands FF 0 – 2 Oestersunds FK

Ireland – FAI Cup October 11
AETShamrock Rovers 2 – 4 Dundalk

Wales – Premier League October 11
FTConnah’s Quay 2 – 2 TNS

Northern Ireland – League Cup October 11
FTBallymena United 2 – 0 Portadown
FTGlentoran FC 0 – 1 Carrick Rangers
FTWarrenpoint Town 0 – 1 Dungannon Swifts

USA – United Soccer League October 11
FTRochester Rhinos 1 – 0 Bethlehem Steel FC
 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 OKTOBER - 11 OKTOBER 2017