Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 November 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 – 11 NOVEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 – 11 NOVEMBER 2017

World Cup – UEFA Qualification : 2nd round ;
FT Sweden 1 – 0 Italy

World Cup – Inter-Confederation Qualification : play-off ;
FT Honduras 0 – 0 Australia
FT New Zealand 0 – 0 Peru

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group B ;
FT Algeria 1 – 1 Nigeria

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group D ;
FT South Africa 0 – 2 Senegal

England – League 2 ;
FT Newport County 1 – 1 Port Vale

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Cordoba 0 – 1 Osasuna

Germany – Regionalliga Bayern ;
FT FC Memmingen 0 – 1 FV Illertissen
FT TSV Buchbach 0 – 3 SV Schalding-Heining

Germany – Regionalliga Nord ;
FT Luebeck 1 – 0 FC Hansa Lueneburg

Germany – Regionalliga Südwest ;
FT Eintracht Stadtallendorf 3 – 1 Hessen Kassel

Germany – Regionalliga West ;
FT Borussia Moenchengladbach II 0 – 1 Viktoria Koeln 1904
FT SC Verl 3 – 3 SV Roedinghausen
FT FC Wegberg-Beeck 2 – 3 TuS Erndtebrueck
FT KFC Uerdingen 2 – 1 SC Wiedenbrueck

France – Cup ;
FT Noeux-les-Mines 0 – 5 Lens

International – Friendlies ;
FT Ukraine 2 – 1 Slovakia
FT Belgium 3 – 3 Mexico
FT Poland 0 – 0 Uruguay
FT England 0 – 0 Germany
FT France 2 – 0 Wales
FT Portugal 3 – 0 Saudi Arabia

International – Club Friendlies ;
FT Sturm Graz 2 – 1 Hartberg
FT St. Pauli 3 – 1 OB

Euro U-21 – Qualification group 2 ;
FT Albania U21 1 – 1 N.Ireland U21

Euro U-21 – Qualification group 3 ;
FT Georgia U21 2 – 2 Finland U21
FT Faroe Islands U21 2 – 2 Poland U21

Euro U-21 – Qualification group 4 ;
FT Ukraine U21 0 – 2 England U21
FT Netherlands U21 8 – 0 Andorra U21
FT Scotland U21 1 – 1 Latvia U21

Euro U-21 – Qualification group 6 ;
FT Hungary U21 2 – 2 Sweden U21

Euro U-21 – Qualification group 7 ;
FT Austria U21 1 – 3 Serbia U21

Euro U-21 – Qualification group 8 ;
FT Romania U21 1 – 1 Portugal U21
FT Wales U21 0 – 4 Bosnia-Herzegovina U21

Wales – Premier League ;
FT Bala Town 1 – 1 Connah’s Quay

Northern Ireland – Premiership ;
FT Ballymena United 2 – 1 Linfield

Czech Republic – 2nd league ;
FT Vitkovice 1 – 2 Opava

Czech Republic – Cup ;
AET Viktoria Plzen 2 – 3 Slovacko

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Atletico Rafaela 1 – 1 Almagro
FT Independiente Rivadavia 0 – 0 Guillermo Brown

Argentina – Federal A : zone 1 ;
FT CA Alvarado 4 – 0 Independiente de Neuquen
FT Club Cipolletti 1 – 1 Ferro Carril Oeste General Pico

Argentina – Federal A : zone 4 ;
Aband. CA Chaco For Ever ? – ? Crucero del Norte
FT Gimnasia y Tiro 0 – 0 Altos Hornos Zapla

Argentina – Copa Argentina ;
AP Atletico Tucuman * 0 – 0 Rosario Central ( penalty )

Brazil – Serie B ;
FT Juventude 0 – 0 Oeste FC
FT ABC 3 – 1 Criciuma
FT Parana Clube 2 – 0 Luverdense

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT CSD Macara 2 – 1 Universidad Catolica
FT El Nacional 1 – 0 Guayaquil City

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Sportivo Trinidense 0 – 0 Deportivo Capiata

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 NOVEMBER 2017