Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 Desember 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 – 11 DESEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 DESEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 – 11 DESEMBER 2017

England – Premier League ;
FT Southampton 1 – 1 Arsenal
FT Liverpool 1 – 1 Everton
FT Manchester United 1 – 2 Manchester City

Italy – Serie A ;
FT Chievo Verona 0 – 0 AS Roma
FT SPAL 2013 2 – 2 Hellas Verona
FT SSC Napoli 0 – 0 Fiorentina
FT Udinese 2 – 0 Benevento
FT Sassuolo 2 – 1 Crotone
FT AC Milan 2 – 1 Bologna

Italy – Serie B ;
FT Bari 0 – 3 Palermo

Spain – LaLiga Santander ;
FT Real Sociedad 0 – 2 Malaga
FT Real Betis 0 – 1 Atletico Madrid
FT Levante 1 – 2 Athletic Bilbao
FT Villarreal 0 – 2 Barcelona

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Cordoba 2 – 2 Rayo Vallecano
FT Lugo 3 – 1 Leonesa
FT Gimnastic 2 – 1 Sevilla Atletico
FT Real Oviedo 1 – 0 Osasuna
FT Tenerife 3 – 0 Reus

Germany – Bundesliga ;
FT FC Cologne 3 – 4 Freiburg
FT Hannover 96 2 – 0 Hoffenheim
FT Augsburg 1 – 1 Hertha Berlin

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Sandhausen 3 – 1 Arminia Bielefeld
FT St. Pauli 2 – 2 Duisburg
FT Kaiserslautern 1 – 1 Ingolstadt

Germany – 3rd Liga ;
FT FSV Zwickau 1 – 1 Hallescher FC
FT Hansa Rostock 3 – 1 Chemnitzer FC

France – Ligue 1 ;
FT Amiens 1 – 2 Lyon
FT Nantes 1 – 2 Nice
FT Marseille 3 – 0 Saint-Etienne

France – Cup ;
FT Epinal 2 – 1 Blanc Mesnil

Netherlands – Eredivisie ;
FT Roda JC Kerkrade 2 – 2 FC Groningen
Postp. FC Utrecht ? – ? Feyenoord
Postp. Sparta Rotterdam ? – ? Vitesse
FT Ajax 3 – 0 PSV Eindhoven

Belgium – First Division A ;
FT Club Brugge 3 – 1 Lokeren
FT Anderlecht 1 – 3 Sporting Charleroi
FT St.Truiden 1 – 1 Zulte-Waregem

Belgium – First Division B : 2nd stage ;
Postp. Tubize ? – ? KFCO Beerschot-Wilrijk

Portugal – Primeira Liga ;
FT Portimonense 0 – 1 Chaves
FT Belenenses 1 – 1 Pacos de Ferreira
FT Vitoria de Setubal 0 – 5 FC Porto

Portugal – Segunda Liga ;
FT Sporting Covilha 2 – 0 Uniao da Madeira
FT Academico Viseu 2 – 1 Braga B
FT Arouca 2 – 1 Leixoes
FT FC Porto B 1 – 0 Vitoria de Guimaraes B
FT Oliveirense 2 – 1 Penafiel
FT Varzim 2 – 2 Cova da Piedade
FT Benfica B 2 – 1 Sporting CP B
FT Nacional 1 – 1 Gil Vicente

Scotland – Premiership ;
FT Hibernian 2 – 2 Celtic

Scotland – League 1 ;
FT Airdrieonians 2 – 2 Raith Rovers

Denmark – Superliga ;
FT OB 1 – 2 Silkeborg
FT FC Nordsjaelland 3 – 2 Hobro
FT AaB 1 – 1 FC Koebenhavn
FT Broendby IF 2 – 2 AGF

Austria – Bundesliga ;
FT Altach 1 – 0 Austria Wien
FT Wolfsberger AC 0 – 0 Salzburg

Switzerland – Super League ;
FT FC Zuerich 1 – 2 Luzern
FT Lugano 1 – 2 Lausanne
FT Young Boys 1 – 1 Grasshopper

Greece – Super League ;
FT Apollon Smirnis 1 – 3 Asteras Tripolis
FT Atromitos 1 – 0 Levadiakos
FT PAS Giannina 1 – 1 Lamia
FT PAOK Thessaloniki FC 4 – 0 Panathinaikos

Greece – Football League ;
FT Aiginiakos FC 2 – 0 AE Karaiskakis
AAW Anagennisi Karditsas 3 – 0 Acharnaikos FC
FT Apollon Pontou 1 – 0 Kallithea
FT Doxa Dramas 1 – 2 Aris Thessaloniki FC
FT Kissamikos FC 0 – 2 AE Sparti
FT Panegialios 1 – 0 Ergotelis
FT Panserraikos FC 1 – 0 Veria FC
FT Trikala 3 – 1 Apollon Larissa

Turkey – Super Lig ;
FT Osmanlispor FK 3 – 0 Alanyaspor
FT Sivasspor 1 – 0 Istanbul Basaksehir
FT Kayserispor 1 – 1 Besiktas

Turkey – 1st Lig ;
FT Denizlispor 0 – 0 Samsunspor
FT Manisaspor 1 – 2 Altinordu
FT Giresunspor 3 – 2 Rizespor

Cyprus – 1st League ;
FT Nea Salamis 2 – 0 Aris Limassol
FT Olympiakos Nicosia 1 – 2 AEK Larnaca

Slovakia – Fortuna League ;
FT Ruzomberok 0 – 1 Slovan Bratislava

Russia – Premier League ;
FT Amkar 1 – 3 FC Krasnodar
FT Spartak Moscow 3 – 0 CSKA Moscow
FT FC Rostov 1 – 0 FC Ufa

Ukraine – Premier League ;
FT FC Olexandria 0 – 0 Dynamo Kyiv
FT Zorya 2 – 1 Shakhtar Donetsk

Poland – Ekstraklasa ;
FT Pogon Szczecin 3 – 3 Zaglebie Lubin
FT Wisla Krakow 0 – 1 Wisla Plock
FT Lech Poznan 1 – 0 Cracovia

Croatia – 1st League ;
FT NK Lokomotiva 0 – 2 Hajduk Split
FT Rijeka 2 – 0 Slaven

Serbia – Super Liga ;
FT Napredak 2 – 1 Partizan Beograd
FT FK Crvena Zvezda 3 – 0 Borac Cacak

Romania – Liga I ;
FT Gaz Metan Medias 0 – 0 CS Universitatea Craiova
FT Botosani 0 – 3 FC FCSB

Bulgaria – First Professional League : 1. stage ;
FT Dunav Ruse 2 – 2 Lokomotiv Plovdiv
FT Vereya 1 – 1 Vitosha Bistritsa
FT PFC CSKA-Sofia 6 – 0 Beroe

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga ;
FT Borac Banja Luka 2 – 1 Siroki Brijeg
FT FK Mladost Doboj Kakanj 1 – 1 FK Krupa
FT Vitez 0 – 3 FK Sarajevo
FT Zeljeznicar 3 – 2 Radnik Bijeljina

Israel – Ligat HaAl ;
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 4 – 0 Hapoel Ironi Akko
FT Bnei Sakhnin 1 – 3 Hapoel Beer Sheva

Argentina – Primera Division ;
FT Rosario Central 1 – 0 Newells Old Boys
FT Racing Club 3 – 1 Gimnasia LP
FT Colon 0 – 2 Talleres
FT Estudiantes 0 – 1 Boca Juniors

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Boca Unidos 1 – 4 Agropecuario
FT Deportivo Moron 1 – 0 Guillermo Brown
FT Gimnasia Jujuy 0 – 0 San Martin de Tucuman
FT Los Andes 0 – 0 Nueva Chicago
FT Villa Dalmine0 – 0 Almagro
FT Atletico Rafaela 4 – 1 Flandria
FT Club Atletico Mitre 1 – 0 Brown de Adrogue

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT CA Fenix 0 – 1 Club Atletico Estudiantes

Argentina – Federal A : zone 1 ;
FT Deportivo Madryn 1 – 1 Club Rivadavia
FT CA Alvarado 1 – 0 Ferro Carril Oeste General Pico
FT Club Cipolletti 3 – 0 Sansinena BB
FT Villa Mitre 1 – 2 Deportivo Roca

Argentina – Federal A : zone 2 ;
FT Estudiantes de Rio Cuarto 1 – 0 Union Aconquija
FT Gutierrez SC 0 – 1 Juventud Unida Universitario
FT San Lorenzo de Alem 0 – 1 Huracan Las Heras
FT Union Villa Krause 2 – 3 Gimnasia Mendoza
FT Deportivo Maipu 2 – 1 Desamparados

Argentina – Federal A : zone 4 ;
FT Deportivo San Jorge Tucuman 1 – 0 Sportivo Patria
FT Guarani Antonio Franco 1 – 3 Gimnasia y Tiro
FT Juventud Antoniana 1 – 1 Crucero del Norte
FT CA Chaco For Ever 3 – 0 Altos Hornos Zapla

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT Guabira 1 – 0 Oriente Petrolero
FT Jorge Wilstermann 0 – 0 Blooming
FT Nacional Potosi 1 – 1 Bolivar
FT San Jose 1 – 2 Sport Boys Warnes
FT The Strongest 6 – 0 Real Potosi

Chile – Primera División : Transición ;
FT Antofagasta 2 – 4 Universidad Catolica
FT Curico Unido 1 – 0 O’Higgins
FT Palestino 0 – 0 Santiago Wanderers

Colombia – Primera A : clausura play-off ;
FT Millonarios 0 – 0 America de Cali

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Cerro Porteno 3 – 2 Sol de America
FT Deportivo Capiata 1 – 2 Olimpia
FT Independiente CG 0 – 0 Rubio Nu
FT Libertad 0 – 2 Nacional
FT Sportivo Trinidense 2 – 4 Luqueno

Uruguay – Primera División : championship ;
AET Club Atletico Penarol * 0 – 0 Defensor Sporting

Mexico – Primera Division : apertura play-off ;
FT Monterrey 1 – 2 Tigres

Costa Rica – Primera División : invierno play-off ;
FT Club Sport Herediano 2 – 0 Santos de Guapiles
FT Municipal Perez Zeledon 3 – 2 Deportivo Saprissa

El Salvador – Primera Division : apertura play-off ;
FT Alianza FC 1 – 1 CD FAS
FT Santa Tecla FC 2 – 1 Isidro Metapan

Guatemala – Liga Nacional : apertura play-off ;
FT Deportivo Petapa 0 – 3 CSD Municipal

Morocco – Botola Pro ;
FT Racing de Casablanca 0 – 1 Chabab Rif Al Hoceima
FT Hassania Agadir 2 – 1 FUS Rabat

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 DESEMBER 2017