Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 November 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 – 09 NOVEMBER 2017

FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo  Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 - 09 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 – 09 NOVEMBER 2017

England – National League ;
FT Chester FC 0 – 1 Wrexham

England – EFL Trophy : North : group A ;
FT Carlisle United 1 – 2 Fleetwood Town

England – EFL Trophy : North : group C ;
FT Bury 3 – 1 Stoke City Academy

England – EFL Trophy : North : group H ;
AP Grimsby Town 1 – 1 Sunderland Academy * ( Penalty )

England – EFL Trophy : South : group C ;
FT Bristol Rovers 2 – 4 Swindon Town

Italy – Serie C : group A ;
FT Pontedera 0 – 3 Cuneo
FT Giana Erminio 4 – 3 Piacenza
FT Livorno 3 – 0 Viterbese
FT Pro Piacenza 1 – 0 Monza
FT Lucchese0 – 0 Prato
FT Pistoiese 1 – 2 Robur Siena
FT US Gavorrano 0 – 0 Arezzo

Italy – Serie C : group B ;
FT FeralpiSalo 1 – 2 Fermana
FT Reggiana 1 – 0 Pordenone Calcio
FT Sambenedettese 0 – 1 Sudtirol
FT Triestina 1 – 1 Teramo
FT Gubbio 0 – 1 Ravenna
FT Alma Juventus Fano 1 – 1 Santarcangelo
FT Calcio Padova 2 – 1 Mestre
FT Vicenza 1 – 1 Renate

Germany – Regionalliga Nord ;
FT FC Germania Egestorf-Langreder 3 – 1 St.Pauli II

International – Friendlies ;
FT Congo 1 – 1 Benin
FT Iceland 1 – 2 Czech Republic
FT Lesotho 1 – 0 Zimbabwe
FT Nicaragua 0 – 3 Dominican Republic

International – Club Friendlies ;
FT Sparta Rotterdam 4 – 0 FC Volendam
FT FC Groningen 4 – 1 Preußen Muenster
FT Borussia Moenchengladbach 4 – 1 Arminia Bielefeld
FT Cambuur 1 – 5 AZ Alkmaar

Euro U-21 – Qualification group 1 ;
FT Croatia U21 5 – 0 San Marino U21

Euro U-19 – Qualification : group 1 ;
FT Croatia U19 3 – 0 San Marino U19
FT Latvia U19 1 – 2 Denmark U19

Euro U-19 – Qualification : group 3 ;
FT Czech Republic U19 5 – 0 Armenia U19
FT Luxembourg U19 1 – 3 Scotland U19

Euro U-19 – Qualification : group 5 ;
FT Belgium U19 3 – 0 Liechtenstein U19
FT FYR Macedonia U19 2 – 1 Switzerland U19

Euro U-19 – Qualification : group 8 ;
FT Iceland U19 1 – 2 Bulgaria U19
FT England U19 6 – 0 Faroe Islands U19

Euro U-19 – Qualification : group 10 ;
FT Russia U19 6 – 0 Gibraltar U19
FT Romania U19 2 – 1 Greece U19

Euro U-19 – Qualification : group 11 ;
FT Bosnia-Herzegovina U19 1 – 0 Georgia U19
FT France U19 7 – 0 Andorra U19

Sweden – Superettan : qualification ;
FT Mjaellby 2 – 1 Oergryte FF
FT Akropolis IF 1 – 1 IK Frej Taeby

Russia – 1st Division ;
FT Luch Energiya Vladivostok 0 – 0 FC Volgar
FT FC Tambov 2 – 1 Baltika
FT FC Rotor Volgograd 0 – 0 Dinamo St Petersburg
FT Shinnik Yaroslavl 0 – 0 Kuban Krasnodar
FT Spartak Moscow II 0 – 1 Avangard Kursk
FT Tom Tomsk 1 – 0 Krylya Sovetov Samara
FT Sibir Novosibirsk 3 – 1 Zenit St. Petersburg II
FT FC Orenburg 1 – 0 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT Tyumen 0 – 0 Fakel
FT Khimki 0 – 2 Olimpiec Nizhny

Russia – 2nd Division : south ;
FT Biolog Novokubansk 1 – 2 Spartak Vladikavkaz
FT Dinamo Stavropol 0 – 3 Spartak Nalchik
FT Legion Dynamo 1 – 1 Chernomorets Novorossiysk
FT SKA Rostov 4 – 1 Kuban Krasnodar II
FT Afips Afipsky 6 – 1 Anzhi Makhachkala II
FT Chayka 3 – 1 Angusht Nazran
FT Armavir FC 3 – 0 Druzhba

FYR Macedonia – Cup ;
FT Pelister 5 – 2 Pobeda Prilep
FT Renova 2 – 0 FK Skopje
FT Teteks 0 – 2 Akademija Pandev

Argentina – Federal A : zone 2 ;
FT Juventud Unida Universitario 2 – 1 Union Villa Krause
FT Union Aconquija 0 – 0 Desamparados
FT San Lorenzo de Alem 2 – 0 Gutierrez SC
FT Deportivo Maipu 1 – 2 Gimnasia Mendoza
FT Estudiantes de Rio Cuarto 4 – 0 Huracan Las Heras

Argentina – Federal A : zone 3 ;
FT CD Libertad 1 – 2 Douglas Haig
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 3 – 0 Union de Sunchales
FT Sportivo Belgrano 3 – 0 Defensores de Pronunciamiento
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 2 – 1 Atletico Parana
FT Central Cordoba de Santiago 1 – 0 Sportivo Las Parejas

Brazil – Serie A ;
FT Avai FC 1 – 2 Bahia
FT Ponte Preta 0 – 1 Gremio
FT Atletico PR 0 – 1 Corinthians
FT Sport Recife 1 – 2 Botafogo RJ
FT Flamengo 2 – 0 Cruzeiro
FT Santos FC 1 – 2 Vasco da Gama
FT Vitoria 3 – 1 Palmeiras

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Atletico Huila 2 – 0 Alianza Petrolera

Colombia – Copa : play-off ;
FT Atletico Junior 2 – 0 Independiente Medellin

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT Barcelona SC 0 – 0 Emelec

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Nacional 1 – 2 Cerro Porteno

Uruguay – Primera División : clausura ;
FT Danubio 2 – 2 Plaza Colonia
FT Defensor Sporting 4 – 2 Racing
FT Juventud de las Piedras 1 – 0 River Plate
FT Montevideo Wanderers 2 – 3 Cerro
FT Sud America 2 – 3 Club Atletico Penarol

Mexico – Copa MX : apertura play-off ;
FT Pachuca 4 – 0 Tijuana

Costa Rica – Primera División : apertura ;
FT Santos de Guapiles 4 – 0 C.S. Cartagines

Honduras – Liga Nacional : apertura ;
Postp. CD Olimpia ? – ? CD Marathon
FT CD Vida 1 – 1 Lobos UPNFM
FT Platense FC 4 – 2 CD Real Sociedad

Asia – AFC U-19 Championship : qualification group A ;
FT Nepal U19 0 – 5 Oman U19
FT Bahrain U19 1 – 0 UAE U19

Asia – AFC U-19 Championship : qualification group B ;
FT Sri Lanka U19 0 – 4 Bangladesh U19
FT Uzbekistan U19 0 – 1 Tajikistan U19

Asia – AFC U-19 Championship : qualification group C ;
FT Iraq U19 1 – 1 Qatar U19

Asia – AFC U-19 Championship : qualification group D ;
FT Turkmenistan U19 0 – 3 India U19
FT Saudi Arabia U19 2 – 1 Yemen U19

Asia – AFC U-19 Championship : qualification group E ;
FT Iran U19 4 – 0 Palestine U19
FT Jordan U19 2 – 1 Syria U19

Asia – AFC U-19 Championship : qualification group F ;
FT Brunei U19 2 – 2 Timor-Leste U19
FT Korea Republic U19 3 – 0 Malaysia U19

Asia – AFC U-19 Championship : qualification group H ;
FT Vietnam U19 4 – 0 Laos U19
FT Chinese Taipei U19 2 – 0 Macao U19

Asia – AFC U-19 Championship : qualification group I ;
FT Japan U19 2 – 1 Thailand U19
FT Singapore U19 2 – 4 Mongolia U19

Asia – AFC U-19 Championship : qualification group J ;
FT Australia U19 4 – 1 Korea dewan perwakilan rakyat U19

Japan – J. League 2 ;
FT Ehime FC 0 – 2 Kyoto Sanga FC

Thailand – Premier League ;
FT Bangkok Glass 2 – 5 Pattaya United
FT Super Power Samut Prakan FC 1 – 3 Port FC
FT Chiangrai United 1 – 0 Nakhon Ratchasima FC
FT Ratchaburi FC 2 – 1 Siam Navy FC
FT Suphanburi FC 1 – 1 Bangkok United
FT Buriram United 4 – 0 Police Tero FC
FT Sisaket FC 2 – 5 Thai Honda
FT Sukhothai FC 3 – 1 Chonburi
FT Ubon UMT FC 2 – 1 Muang Thong United

Indonesia – Liga 1 ;
FT Pusamania Borneo 2 – 1 Persib Bandung
FT Madura United 1 – 3 Bhayangkara FC

=======================================================================

Salam Olahraga :

FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo  Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 - 09 NOVEMBER 2017