Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Desember 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 – 09 DESEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 - 09 DESEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 – 09 DESEMBER 2017

England – Championship ;
FT Sheffield United 1 – 2 Bristol City

Italy – Serie B ;
FT Novara 1 – 1 Cremonese
FT Ternana 1 – 1 Parma Calcio 1913
FT Cesena 4 – 2 Pescara
FT Spezia 1 – 0 Foggia

Italy – Serie C : group B ;
FT AlbinoLeffe 0 – 1 Sambenedettese

Spain – LaLiga Santander ;
FT Alaves 2 – 0 Las Palmas

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Granada 3 – 2 Almeria
FT Barcelona B 2 – 1 Sporting Gijon

Spain – Segunda B : group I ;
FT Atletico Madrid B 1 – 1 Guijuelo

Spain – Segunda B : group II ;
FT Izarra 1 – 2 Tudelano
FT SD Leioa 1 – 3 SD Gernika

Germany – Bundesliga ;
FT VfB Stuttgart 0 – 2 Bayer Leverkusen

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Eintracht Braunschweig 0 – 0 Holstein Kiel
FT Erzgebirge Aue 1 – 0 Darmstadt

Germany – 3rd Liga ;
FT Wuerzburger Kickers 4 – 1 RW Erfurt
FT Magdeburg 2 – 0 Sportfreunde Lotte

Germany – Regionalliga Nordost ;
FT Budissa Bautzen 3 – 0 FC Oberlausitz Neugersdorf
FT Hertha Berlin II 2 – 1 Babelsberg

Germany – Regionalliga West ;
FT SC Verl 2 – 0 Oberhausen
Postp. Borussia Moenchengladbach II ? – ? TuS Erndtebrueck

France – Ligue 1 ;
FT Bordeaux 0 – 3 Strasbourg

France – Ligue 2 ;
FT Auxerre 1 – 2 Chateauroux
FT Brest 3 – 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Lorient 2 – 1 Sochaux
FT Niort 1 – 2 Reims
FT Paris FC 2 – 2 Lens
FT Tours 1 – 2 Nancy
FT Valenciennes 1 – 1 Quevilly

France – National ;
FT Avranches 3 – 2 Concarneau
FT Creteil 0 – 0 Lyon la Duchere
FT Laval 2 – 2 AS Beziers
FT Marseille Consolat 0 – 1 Entente SSG
FT Pau 2 – 3 Boulogne
FT Red Star 1 – 2 Dunkerque

Netherlands – Eredivisie ;
FT Willem II 1 – 1 NAC Breda

Netherlands – Jupiler League ;
FT Almere City FC 2 – 1 De Graafschap
Postp. FC Oss ? – ? NEC Nijmegen
FT FC Volendam 2 – 1 Jong FC Utrecht
FT Fortuna Sittard 6 – 0 RKC Waalwijk
Postp. Go Ahead Eagles ? – ? Jong PSV
Aband. Helmond Sport ? – ? FC Eindhoven
FT FC Dordrecht 2 – 4 MVV Maastricht
FT Telstar 0 – 0 FC Emmen

Belgium – First Division A ;
FT Waasland-Beveren 3 – 1 Standard Liege

Belgium – First Division B : 2nd stage ;
FT Roeselare 0 – 3 Cercle Brugge

Portugal – Primeira Liga ;
FT Rio Ave 2 – 1 Moreirense

Scotland – Premiership ;
FT Dundee FC 0 – 1 Aberdeen

International – Friendlies ;
FT Tonga 2 – 4 New Caledonia
FT Vanuatu 1 – 1 Fiji

Denmark – Superliga ;
FT AC Horsens 2 – 1 SoenderjyskE

Switzerland – Challenge League ;
FT Xamax 2 – 1 Winterthur

Turkey – Super Lig ;
FT Bursaspor 0 – 1 Fenerbahce

Turkey – 1st Lig ;
FT Istanbulspor 1 – 0 Boluspor

Wales – Premier League ;
FT Connah’s Quay 5 – 1 Aberystwyth
Postp. Prestatyn Town FC ? – ? Cefn Druids AFC

Russia – Premier League ;
FT Ural 1 – 1 Arsenal Tula

Poland – Ekstraklasa ;
FT Sandecja Nowy Sacz 0 – 1 Jagiellonia Bialystok
FT Gornik Zabrze 1 – 1 Lechia Gdansk

Croatia – 1st League ;
FT Inter Zapresic 3 – 2 Cibalia

Serbia – Super Liga ;
FT Vozdovac 2 – 3 FK Spartak Subotica

Romania – Liga I ;
FT Juventus Bucuresti 0 – 1 Astra Giurgiu

Bulgaria – First Professional League : 1. stage ;
FT Septemvri Sofia 2 – 1 Cherno More Varna

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga ;
FT GOSK Gabela 2 – 0 Sloboda Tuzla

Israel – Leumit League ;
FT Beitar Tel Aviv Ramla 1 – 1 Hapoel Hadera Eran
FT Hapoel Katamon Jerusalem 2 – 1 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT Hapoel Tel Aviv 4 – 1 Hapoel Nazareth Illit
FT Maccabi Ahi Nazareth 1 – 1 Hapoel Petah Tikva
FT Maccabi Herzliya 2 – 4 Hapoel Bnei Lod

Argentina – Primera Division ;
FT Temperley 2 – 1 Tigre
FT Patronato de Parana 1 – 0 Olimpo
FT Belgrano 1 – 0 Huracan

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Quilmes 0 – 0 Juventud Unida Gualeguaychu

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Villa San Carlos 1 – 0 Almirante Brown

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT LDU de Quito 6 – 3 Clan Juvenil

Mexico – Primera Division : apertura play-off ;
FT Tigres 1 – 1 Monterrey

El Salvador – Primera Division : apertura play-off ;
FT CD FAS 1 – 1 Alianza FC

Guatemala – Liga Nacional : apertura play-off ;
FT CSD Municipal 2 – 1 Deportivo Petapa

India – Indian Super League ;
FT Northeast United FC 0 – 1 Bengaluru FC

Azerbaijan – Premier League ;
FT Sabail 0 – 2 Qarabag FK

Saudi Arabia – Premier League ;
FT Al Shabab 0 – 1 Al-Faisaly

United Arab Emirates – UAE League ;
FT Dibba Al Fujairah 1 – 1 Sharjah Cultural Club
FT Al-Dhafra 1 – 2 Al-Ain
FT Al-Wasl 3 – 0 Shabab Al-Ahli Dubai FC

Australia – Hyundai A-League ;
FT Melbourne Victory 1 – 2 Adelaide United

Africa – CECAFA Cup : group B ;
FT Uganda 5 – 1 South Sudan

Algeria – Ligue 1 ;
FT Olympique de Medea 1 – 0 Paradou AC
FT MC Oran 1 – 0 JS Saoura
FT CS Constantine 1 – 1 USM Blida
FT ES Setif 2 – 0 DRB Tadjenanet
FT USM Alger 0 – 0 JS Kabylie

Morocco – Botola Pro ;
FT OCK Khouribga 1 – 0 MAT Tetouan

South Africa – Premier League ;
FT Maritzburg United 3 – 0 Baroka FC

International – Friendly (Under 20) ;
FT Angola U20 0 – 1 Namibia U20
FT Uganda U20 2 – 2 Swaziland U20
FT Malawi U20 0 – 0 Zambia U20

=======================================================================
Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 - 09 DESEMBER 2017