Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 November 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 07 – 08 NOVEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 07 - 08 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 07 – 08 NOVEMBER 2017

England – EFL Trophy : North : group A ;
AP Morecambe * 2 – 2 Leicester City Academy ( Penalty )

England – EFL Trophy : North : group B ;
FT Wigan Athletic 0 – 4 Accrington Stanley

England – EFL Trophy : North : group C ;
AP Rochdale * 1 – 1 Blackburn Rovers ( Penalty )

England – EFL Trophy : North : group D ;
FT Oldham Athletic 4 – 1 Newcastle Academy
FT Port Vale 4 – 2 Crewe Alexandra

England – EFL Trophy : North : group E ;
FT Coventry City 2 – 1 West Bromwich Albion Academy
FT Shrewsbury Town 0 – 1 Walsall

England – EFL Trophy : North : group F ;
FT Bradford City 0 – 3 Rotherham United

England – EFL Trophy : North : group G ;
FT Lincoln City 2 – 1 Notts County

England – EFL Trophy : South : group A ;
FT Charlton Athletic 0 – 1 Portsmouth

England – EFL Trophy : South : group B ;
FT Gillingham 7 – 5 Reading Academy
FT Southend United 2 – 0 Colchester United

England – EFL Trophy : South : group E ;
FT Newport County 1 – 2 Cheltenham Town

England – EFL Trophy : South : group G ;
FT Oxford United 3 – 4 Milton Keynes Dons
FT Stevenage 3 – 1 Brighton & Hove Albion Academy

England – EFL Trophy : South : group H ;
FT Cambridge United 0 – 2 Peterborough United
AP Northampton Town * 3 – 3 Southampton Academy ( Penalty )

Italy – Serie C : group C ;
FT Akragas 0 – 2 Cosenza
FT Paganese 2 – 5 Catania
FT Sicula Leonzio 1 – 1 Fidelis Andria
FT Trapani 4 – 0 Rende
FT Bisceglie 2 – 1 Matera
FT Catanzaro 1 – 0 Monopoli
FT Juve Stabia 1 – 1 Virtus Francavilla
FT Lecce 2 – 1 Casertana
FT Reggina 0 – 2 Siracusa Calcio

International – Friendlies ;
FT Saudi Arabia 2 – 0 Latvia

Euro U-19 – Qualification : group 13 ;
FT Wales U19 1 – 2 Slovakia U19
FT Turkey U19 3 – 0 Kazakhstan U19

Wales – Premier League ;
FT Bangor City 3 – 2 Aberystwyth

Russia – 2nd Division : south ;
FT Akademia Rostov 1 – 4 FC Krasnodar II

Croatia – Cup ;
FT Cibalia 2 – 3 NK Istra 1961

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT CA Defensores de Belgrano 2 – 0 Deportivo Espanol

Brazil – Serie B ;
FT America MG 2 – 0 ABC
FT Criciuma 2 – 0 Boa Esporte Clube
FT Vila Nova 1 – 1 Santa Cruz
FT Brasil de Pelotas 2 – 0 Parana Clube
FT Londrina EC 2 – 0 Goias
FT Nautico 1 – 3 Paysandu
FT Oeste FC 1 – 1 Figueirense
FT CRB 2 – 0 Juventude
FT Ceara 2 – 2 Guarani

Algeria – Ligue 1 ;
FT CR Belouizdad 0 – 0 MC Oran
FT ES Setif 0 – 0 JS Kabylie

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 07 - 08 NOVEMBER 2017