Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 Desember 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 – 07 DESEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 - 07 DESEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 – 07 DESEMBER 2017

Champions League – Group E ;
FT Liverpool 7 – 0 Spartak Moscow
FT Maribor 1 – 1 Sevilla

Champions League – Group F ;
FT Feyenoord 2 – 1 SSC Napoli
FT Shakhtar Donetsk 2 – 1 Manchester City

Champions League – Group G ;
FT FC Porto 5 – 2 Monaco
FT RasenBallsport Leipzig 1 – 2 Besiktas

Champions League – Group H ;
FT Real Madrid 3 – 2 Borussia Dortmund
FT Tottenham Hotspur 3 – 0 APOEL Nicosia

England – EFL Trophy : play-off ;
AP Blackpool * 1 – 1 Mansfield Town ( Penalty )
FT Milton Keynes Dons 0 – 4 Chelsea Academy
FT Peterborough United 2 – 0 Southend United

Italy – Coppa Italia Serie C : play-off ;
FT Viterbese Castrense 3 – 0 Livorno
AET Casertana 0 – 1 Paganese

Germany – Regionalliga Nord ;
FT SSV Jeddeloh 1 – 2 Wolfsburg II

Germany – Regionalliga Nordost ;
FT VSG Altglienicke 0 – 2 Energie Cottbus

Portugal – Cup ;
AET Maritimo 0 – 0 Cova da Piedade *

International – Friendlies ;
FT Solomon Islands 0 – 0 Fiji
FT Vanuatu 5 – 0 Tonga
FT Kyrgyzstan 1 – 0 Indonesia

International – FIFA Club World Cup ;
FT Al-Jazira 1 – 0 Auckland City FC

Denmark – DBU Pokalen ;
FT AaB 2 – 1 FC Helsingoer
AET Silkeborg 3 – 1 Lyngby

Cyprus – Cup ;
FT Ayia Napa 2 – 1 AEL Limassol

Montenegro – Telekom 1st CFL ;
FT Decic Tuzi 3 – 1 FK Iskra
FT Grbalj Radanovici 0 – 2 Mladost Podgorica
FT Petrovac 0 – 1 Kom
FT Rudar Pljevlja 0 – 0 Zeta
FT Buducnost Podgorica 3 – 1 Sutjeska

South America – Copa Sudamericana ;
FT Independiente 2 – 1 Flamengo

Argentina – Federal A : zone 1 ;
FT Club Rivadavia 0 – 1 CA Alvarado
FT Sansinena BB 3 – 0 Deportivo Madryn
FT Ferro Carril Oeste General Pico 0 – 1 Villa Mitre
FT Deportivo Roca 4 – 0 Independiente de Neuquen

Argentina – Federal A : zone 2 ;
FT Huracan Las Heras 1 – 0 Union Villa Krause
FT Union Aconquija 1 – 1 Deportivo Maipu
FT Gimnasia Mendoza 0 – 0 Gutierrez SC
FT Juventud Unida Universitario 0 – 1 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Desamparados 2 – 0 San Lorenzo de Alem

Argentina – Federal A : zone 4 ;
FT Sportivo Patria 2 – 1 Guarani Antonio Franco
FT Crucero del Norte 1 – 2 Deportivo San Jorge Tucuman
FT Gimnasia y Tiro 1 – 3 CA Chaco For Ever
FT Sarmiento de Resistencia 2 – 0 Juventud Antoniana
FT Altos Hornos Zapla 2 – 1 Deportivo Mandiyu

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT Guabira 2 – 1 Club Petrolero
FT Universitario 2 – 0 Nacional Potosi

Colombia – Primera A : clausura play-off ;
FT Tolima 0 – 1 Santa Fe

Peru – Cup ;
FT Binacional 0 – 0 Atletico Grau
FT Jose Carlos Mariategui Picota 1 – 2 CNI

Uruguay – Primera División : championship ;
FT Defensor Sporting 0 – 1 Club Atletico Penarol

Costa Rica – Primera División : invierno play-off ;
FT Santos de Guapiles 0 – 2 Club Sport Herediano
FT Deportivo Saprissa 2 – 1 Municipal Perez Zeledon

El Salvador – Primera Division : apertura play-off ;
FT Isidro Metapan 1 – 0 Santa Tecla FC

Guatemala – Liga Nacional : apertura play-off ;
FT Coban Imperial 1 – 0 Antigua Guatemala

Honduras – Liga Nacional : apertura play-off ;
FT Lobos UPNFM 2 – 2 CD Olimpia

India – Indian Super League ;
FT Delhi Dynamos FC 0 – 1 Jamshedpur

Iran – Pro League ;
FT Tractor Sazi Tabriz 1 – 1 Foolad Khuzestan
FT Padideh FC 0 – 2 Gostaresh Foolad FC
FT Sepidrood Rasht 0 – 1 Persepolis
FT Zob Ahan 2 – 0 Naft Tehran
FT Esteghlal 3 – 0 Sepahan

Egypt – Premier League ;
FT Al Ahly 1 – 0 Alassiouty

Morocco – Botola Pro ;
FT Difaa El Jadida 1 – 2 RSB Berkane
FT FUS Rabat 0 – 2 Chabab Rif Al Hoceima

South Africa – Premier League ;
FT Free State Stars 2 – 1 Lamontville Golden Arrows
FT Bidvest Wits 0 – 0 Ajax Cape Town
FT Chippa United 1 – 0 Kaizer Chiefs
FT Polokwane City 0 – 1 Platinum Stars
Aband. AmaZulu FC ? – ? Bloemfontein Celtic

Tunisia – Ligue I ;
FT AS Gabes 2 – 1 CA Bizertin
FT Club Africain 2 – 1 CS Sfaxien
FT Stade Tunisien 0 – 0 Stade Gabesien
FT US Monastir 2 – 1 Etoile Metlaoui
FT Zarzis 0 – 0 Club Olympique de Medenine
FT Etoile du Sahel 2 – 0 Ben Guerdane

International – Friendly (Under 20) ;
FT Swaziland U20 2 – 3 Malawi U20
FT Mozambique U20 0 – 1 Egypt U20
FT Zambia U20 0 – 2 Uganda U20

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 - 07 DESEMBER 2017