Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 September – 06 September 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 05 SEPTEMBER – 06 SEPTEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 05 SEPTEMBER - 06 SEPTEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 05 SEPTEMBER – 06 SEPTEMBER 2017

World Cup – UEFA Qualification : group D ;
FT Austria 1 – 1 Georgia
FT Ireland 0 – 1 Serbia
FT Moldova 0 – 2 Wales

World Cup – UEFA Qualification : group G ;
FT FYR Macedonia 1 – 1 Albania
FT Italy 1 – 0 Israel
FT Liechtenstein 0 – 8 Spain

World Cup – UEFA Qualification : group I ;
FT Iceland 2 – 0 Ukraine
FT Kosovo 0 – 1 Finland
FT Turkey 1 – 0 Croatia

World Cup – CONMEBOL Qualification ;
FT Bolivia 1 – 0 Chile
FT Colombia 1 – 1 Brazil
FT Ecuador 1 – 2 Peru
FT Argentina 1 – 1 Venezuela
FT Paraguay 1 – 2 Uruguay

World Cup – CONCACAF Qualification : selesai stage ;
FT Honduras 1 – 1 USA
FT Costa Rica 1 – 1 Mexico
FT Panama 3 – 0 Trinidad and Tobago

World Cup – AFC Qualification : 3rd round : group A ;
FT Iran 2 – 2 Syria
FT Qatar 1 – 2 China
FT Uzbekistan 0 – 0 South Korea

World Cup – AFC Qualification : 3rd round : group B ;
FT Australia 2 – 1 Thailand
FT Iraq 1 – 0 U.A.E.
FT Saudi Arabia 1 – 0 Japan

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group A ;
FT DR Congo 2 – 2 Tunisia

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group B ;
FT Algeria 0 – 1 Zambia

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group C ;
FT Ivory Coast 1 – 2 Gabon
FT Mali 0 – 0 Morocco

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group D ;
FT South Africa 1 – 2 Cape Verde
FT Burkina Faso 2 – 2 Senegal

World Cup – CAF Qualification : 3rd round: group E ;
FT Congo 1 – 5 Ghana
FT Egypt 1 – 0 Uganda

World Cup – OFC Qualification : selesai stage ;
FT Solomon Islands 2 – 2 New Zealand

England – FA Cup : qualification ;
FT Hartley Wintney 1 – 0 Basingstoke
FT 1874 Northwich 2 – 0 Mossley AFC
FT Altrincham 2 – 1 Abbey Hey
FT Biggleswade Town 3 – 2 North Leigh
FT Chipstead 4 – 0 Littlehampton Town
FT Egham Town FC 2 – 4 Ramsgate
FT Harlow Town 2 – 1 Thurrock
AET Hayes & Yeading United 4 – 3 Maldon & Tiptree
FT Liversedge 0 – 4 Sunderland RCA
FT Mildenhall Town 2 – 4 AFC Sudbury
FT Taunton Town 1 – 2 Tavistock AFC
AET Tunbridge Wells 3 – 0 Haywards Heath Town
AET Wingate & Finchley 4 – 2 Hendon

England – National League ;
FT Solihull Moors 2 – 0 Chester FC

England – National League North ;
FT Boston United 2 – 1 North Ferriby United
FT Brackley Town 0 – 0 Tamworth
FT Chorley 4 – 1 Darlington
FT FC United of Manchester 1 – 3 Blyth Spartans
FT Gainsborough 0 – 3 Bradford PA
FT Harrogate 1 – 2 Salford City
FT Kidderminster Harriers 2 – 2 Curzon
FT Leamington 2 – 3 Alfreton Town
FT Nuneaton Town 0 – 2 Telford
FT Spennymoor Town FC 2 – 4 York City
FT Stockport 6 – 0 Southport

England – National League South ;
FT Bath City 2 – 1 Oxford City
FT Bognor Regis Town 1 – 2 Hungerford Town
FT Braintree Town 1 – 1 Welling United
FT Chippenham Town 2 – 0 Gloucester City
FT Eastbourne Borough 3 – 1 Concord Rangers
FT Hampton & Richmond 1 – 1 Chelmsford
FT Havant and Waterlooville 1 – 2 Truro City
FT Poole Town FC 2 – 4 Hemel Hempstead
FT Weston Super Mare 5 – 1 Wealdstone
FT Whitehawk 0 – 4 Dartford

Spain – Copa del Rey ;
FT Cadiz 1 – 0 Almeria
AET Gimnastic 1 – 1 Lugo *

Asian Cup – Qualification : group A ;
FT Macau 0 – 2 India

Asian Cup – Qualification : group B ;
FT North Korea 2 – 2 Lebanon
FT Malaysia 1 – 1 Hong Kong

Asian Cup – Qualification : group C ;
FT Cambodia 1 – 2 Vietnam
FT Jordan 4 – 1 Afghanistan

Asian Cup – Qualification : group D ;
FT Bhutan 0 – 2 Palestine
FT Oman 5 – 0 Maldives

Asian Cup – Qualification : group E ;
FT Singapore 1 – 1 Turkmenistan
FT Bahrain 5 – 0 Chinese Taipei

Asian Cup – Qualification : group F ;
FT Nepal 1 – 2 Tajikistan
FT Philippines 2 – 2 Yemen

International – Friendlies ;
Canc.Jordan ? – ? Albania
FT Mauritania 0 – 2 Niger

International – Club Friendlies ;
FT Lokomotiv Moscow 4 – 1 Ankaran Hrvatini
FT Rosenborg 2 – 0 Strindheim
FT Djurgaarden 0 – 1 Molde

International – Friendly (Under 21) ;
FT Montenegro U21 1 – 1 Bosnia-Herzegovina U21

Euro U-21 – Qualification group 1 ;
FT Czech Republic U21 1 – 1 Belarus U21

Euro U-21 – Qualification group 2 ;
FT Estonia U21 0 – 1 Spain U21
FT Slovakia U21 1 – 0 N.Ireland U21

Euro U-21 – Qualification group 3 ;
FT Denmark U21 6 – 0 Lithuania U21
FT Finland U21 1 – 1 Faroe Islands U21

Euro U-21 – Qualification group 4 ;
FT Andorra U21 0 – 6 Ukraine U21
FT Scotland U21 2 – 0 Netherlands U21
FT England U21 3 – 0 Latvia U21

Euro U-21 – Qualification group 5 ;
FT Azerbaijan U21 1 – 3 Ireland U21
FT Germany U21 1 – 0 Kosovo U21
FT Norway U21 0 – 0 Israel U21

Euro U-21 – Qualification group 6 ;
FT Hungary U21 2 – 1 Malta U21
FT Sweden U21 4 – 1 Cyprus U21
FT Belgium U21 0 – 0 Turkey U21

Euro U-21 – Qualification group 7 ;
FT Armenia U21 0 – 3 FYR Macedonia U21
FT Russia U21 3 – 0 Gibraltar U21

Euro U-21 – Qualification group 8 ;
FT Romania U21 1 – 1 Switzerland U21
FT Portugal U21 2 – 0 Wales U21

Euro U-21 – Qualification group 9 ;
FT Bulgaria U21 0 – 1 Luxembourg U21
FT France U21 4 – 1 Kazakhstan U21

Denmark – DBU Pokalen ;
FT Fredensborg BI 1 – 2 HIK
FT Husum 0 – 3 FC Helsingoer

Sweden – Superettan ;
FT Helsingborg 2 – 2 Dalkurd FF

Northern Ireland – Premiership ;
FT Carrick Rangers 0 – 1 Ards

Russia – 2nd Division : Ural/Povolzhye ;
FT Krylya Sovetov Samara II 0 – 2 Lada Togliati

Slovenia – Cup ;
FT Tabor 0 – 3 Maribor

Argentina – Copa Argentina ;
FT Newells Old Boys 1 – 2 Godoy Cruz

International – Friendly (Under 20) ;
FT Italy U20 6 – 1 Poland U20

International – Friendly (Under 19) ;
FT Northern Ireland U19 1 – 0 Cyprus U19
FT Italy U19 2 – 1 Russia U19

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 05 SEPTEMBER - 06 SEPTEMBER 2017