Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 November 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 – 05 NOVEMBER 2017

 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 - 05 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 – 05 NOVEMBER 2017

England – Premier League ;
FT Stoke City 2 – 2 Leicester City
FT Huddersfield Town 1 – 0 West Bromwich Albion
FT Newcastle United 0 – 1 AFC Bournemouth
FT Southampton 0 – 1 Burnley
FT Swansea City 0 – 1 Brighton & Hove Albion
FT West Ham United 1 – 4 Liverpool

England – FA Cup ;
FT Shaw Lane AFC 1 – 3 Mansfield Town
FT AFC Fylde 4 – 2 Kidderminster Harriers
FT AFC Wimbledon 1 – 0 Lincoln City
FT Blackburn Rovers 3 – 1 Barnet
FT Boreham Wood 2 – 1 Blackpool
FT Bradford City 2 – 0 Chesterfield
FT Carlisle United 3 – 2 Oldham Athletic
FT Cheltenham Town 2 – 4 Maidstone
FT Colchester United 0 – 1 Oxford City
FT Crewe Alexandra 2 – 1 Rotherham United
FT Ebbsfleet United 2 – 6 Doncaster Rovers
FT Forest Green Rovers 1 – 0 Macclesfield Town
FT Gainsborough 0 – 6 Slough Town
FT Gateshead FC 2 – 0 Chelmsford
FT Gillingham 2 – 1 Leyton Orient
FT Hereford 1 – 0 Telford
FT Luton Town 1 – 0 Portsmouth
FT Morecambe 3 – 0 Hartlepool United
FT Northampton Town 0 – 0 Scunthorpe United
FT Peterborough United 1 – 1 Tranmere Rovers
FT Plymouth Argyle 1 – 0 Grimsby Town
FT Rochdale 4 – 0 Bromley
FT Stevenage 5 – 0 Nantwich Town
FT Wigan Athletic 2 – 1 Crawley Town
FT Yeovil Town 1 – 0 Southend United
FT Shrewsbury Town 5 – 0 Aldershot Town
FT Newport County 2 – 1 Walsall

England – Championship ;
FT Bristol City 2 – 1 Cardiff City
FT Aston Villa 1 – 2 Sheffield Wednesday
FT Barnsley 2 – 0 Birmingham City
FT Bolton Wanderers 2 – 1 Norwich City
FT Derby County 2 – 4 Reading
FT Ipswich Town 3 – 0 Preston North End
FT Millwall 0 – 1 Burton Albion
FT Nottingham Forest 4 – 0 Queens Park Rangers
FT Sheffield United 4 – 1 Hull City
FT Brentford 3 – 1 Leeds United

Italy – Serie A ;
FT Bologna 2 – 3 Crotone
FT Genoa 0 – 2 Sampdoria

Italy – Serie B ;
FT Brescia 1 – 2 Venezia
FT Carpi 4 – 2 Ascoli Picchio FC 1898
FT Cittadella 1 – 1 Ternana
FT Entella 2 – 2 Cesena
FT Foggia 2 – 3 Cremonese
FT Frosinone 2 – 1 Parma Calcio 1913
FT Novara 0 – 1 Pro Vercelli
FT Salernitana 2 – 2 Bari

Spain – LaLiga Santander ;
FT Valencia 3 – 0 Leganes
FT Deportivo La Coruna 0 – 1 Atletico Madrid
FT Alaves 1 – 0 Espanyol
FT Barcelona 2 – 1 Sevilla

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Rayo Vallecano 1 – 1 Albacete
FT Sevilla Atletico 1 – 1 Tenerife
FT Lorca FC 1 – 0 Cordoba
FT Reus 1 – 0 Sporting Gijon

Germany – Bundesliga ;
FT Augsburg 1 – 1 Bayer Leverkusen
FT Borussia Moenchengladbach 1 – 1 Mainz 05
FT Freiburg 0 – 1 Schalke 04
FT Hamburger SV 3 – 1 VfB Stuttgart
FT RasenBallsport Leipzig 2 – 1 Hannover 96
FT Borussia Dortmund 1 – 3 Bayern Munich

France – Ligue 1 ;
FT Angers 0 – 5 Paris Saint Germain
FT AS Monaco 6 – 0 Guingamp
FT Montpellier 1 – 1 Amiens
FT Nantes 2 – 1 Toulouse
FT Troyes 3 – 0 Strasbourg

France – Ligue 2 ;
FT Nancy 1 – 1 Lens

Netherlands – Eredivisie ;
FT AZ Alkmaar 3 – 2 Willem II
FT Excelsior 1 – 0 Roda JC Kerkrade
FT Heracles 2 – 1 FC Groningen
FT VVV-Venlo 0 – 0 NAC Breda

Belgium – First Division A ;
FT Genk 0 – 0 Lokeren
FT KV Mechelen 2 – 0 Kortrijk
FT St.Truiden 4 – 4 Eupen
FT Waasland-Beveren 2 – 0 Royal Excel Mouscron

Portugal – Primeira Liga ;
FT Moreirense 1 – 1 Portimonense
FT Tondela 3 – 2 Boavista
FT Estoril 0 – 2 Rio Ave
FT FC Porto 2 – 0 Belenenses

Scotland – Premiership ;
FT St.Johnstone 0 – 4 Celtic
FT Hamilton Academical 2 – 2 Aberdeen
FT Hibernian 2 – 1 Dundee FC
FT Glasgow Rangers 3 – 0 Partick Thistle
FT Ross County 3 – 2 Motherwell

Scotland – Championship ;
FT Brechin City 0 – 1 Dumbarton
FT Dundee United 2 – 1 St. Mirren
FT Falkirk 1 – 1 Dunfermline Athletic
FT Greenock Morton 1 – 2 Queen of South
FT Livingston 0 – 0 Inverness CT

Denmark – Superliga ;
FT FC Nordsjaelland 2 – 2 Lyngby

Norway – Eliteserien ;
FT Molde 0 – 1 Kristiansund BK

Austria – Bundesliga ;
FT Sturm Graz 0 – 0 Rapid Wien
FT Admira Moedling 0 – 0 Wolfsberger AC
FT Altach 2 – 4 LASK

Switzerland – Super League ;
FT Grasshopper 2 – 0 Lausanne
FT Sion 1 – 1 FC Zuerich

Greece – Super League ;
FT Panetolikos 1 – 3 Xanthi
FT Atromitos 0 – 0 Panionios
FT Asteras Tripolis 1 – 0 Panathinaikos

Turkey – Super Lig ;
FT Kasimpasa 2 – 2 Bursaspor
FT Kayserispor 0 – 0 Trabzonspor
FT Antalyaspor 2 – 1 Karabukspor
FT Osmanlispor FK 1 – 1 Fenerbahce

Argentina – Primera Division ;
FT Colon 3 – 3 San Martin San Juan
FT Lanus 0 – 2 Olimpo
FT San Lorenzo 0 – 1 Banfield
FT Rosario Central 0 – 1 Atletico Tucuman
FT Racing Club 1 – 1 Talleres

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Nueva Chicago 1 – 1 Boca Unidos
FT Agropecuario 2 – 0 Aldosivi
FT Instituto 0 – 0 Club Atletico Mitre
FT Sportivo Estudiantes 1 – 1 Sarmiento
FT Santamarina 3 – 2 Quilmes

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Tristan Suarez 0 – 2 Club Atletico Estudiantes
FT Barracas Central 2 – 2 CA San Miguel
FT CD UAI Urquiza 0 – 1 Comunicaciones
FT Club Atletico Platense 1 – 1 Villa San Carlos

Argentina – Federal A : zone 2 ;
FT Gutierrez SC 2 – 1 Union Villa Krause
FT Huracan Las Heras 3 – 1 Deportivo Maipu
FT Union Aconquija 0 – 2 Juventud Unida Universitario
FT Gimnasia Mendoza 1 – 0 San Lorenzo de Alem

Argentina – Federal A : zone 3 ;
FT Douglas Haig 1 – 2 Central Cordoba de Santiago
FT Union de Sunchales 3 – 0 CD Libertad
FT Atletico Parana 0 – 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 3 – 1 Sportivo Belgrano

Argentina – Federal A : zone 4 ;
FT Crucero del Norte 0 – 0 Deportivo Mandiyu
FT Gimnasia y Tiro 2 – 0 Sportivo Patria
FT Altos Hornos Zapla 3 – 1 Guarani Antonio Franco

Brazil – Serie A ;
FT Santos FC 3 – 1 Atletico MG
FT Atletico GO 0 – 1 Sao Paulo
FT Botafogo RJ 1 – 2 Fluminense
FT Coritiba 4 – 0 Avai FC

Brazil – Serie B ;
FT Figueirense 2 – 0 Brasil de Pelotas
FT Boa Esporte Clube 0 – 1 Londrina EC
FT Guarani 0 – 1 America MG
FT Santa Cruz 2 – 3 Nautico

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT San Jose 1 – 0 Club Petrolero
FT The Strongest 2 – 1 Nacional Potosi

Chile – Primera División : Transición ;
FT Santiago Wanderers 0 – 1 Universidad de Chile
FT Huachipato 1 – 2 Everton CD
FT Audax Italiano 2 – 0 Curico Unido
FT Universidad Catolica 0 – 2 San Luis

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Independiente Medellin 3 – 1 Alianza Petrolera

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT Universidad Catolica 2 – 0 Fuerza Amarilla SC
FT Guayaquil City 1 – 2 Barcelona SC
FT LDU de Quito 0 – 3 El Nacional

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Rubio Nu 3 – 3 Luqueno
FT Sol de America 3 – 1 Independiente CG

Uruguay – Primera División : clausura ;
FT Liverpool FC 1 – 4 Nacional
FT Plaza Colonia 1 – 0 Juventud de las Piedras
FT Racing 0 – 0 Rampla Juniors
FT River Plate 1 – 2 Sud America

Venezuela – Primera División : clausura : play-off ;
FT Deportivo La Guaira 1 – 1 Mineros De Guayana

Mexico – Liga MX : apertura ;
FT Tijuana 2 – 1 Leon
FT Lobos de la BUAP 2 – 1 Monterrey
FT Pachuca 0 – 1 Queretaro FC

USA – United Soccer League : play-off ;
AET Louisville City FC * 1 – 1 New York Red Bulls II
AET Swope Park Rangers * 0 – 0 OKC Energy FC

Costa Rica – Primera División : apertura ;
FT Universidad de Costa Rica 0 – 1 Municipal Perez Zeledon

El Salvador – Primera Division : apertura ;
FT Isidro Metapan 2 – 1 Municipal Limeno

Guatemala – Liga Nacional : apertura ;
FT Deportivo Petapa 0 – 1 Deportivo Malacateco
FT CSD Comunicaciones 2 – 1 Club Xelaju

Honduras – Liga Nacional : apertura ;
FT CD Marathon 1 – 0 Honduras Progreso
FT Lobos UPNFM 4 – 2 CD Real Sociedad

Asia – AFC Cup : play-off ;
FT FC Istiklol 0 – 1 Al Quwa Al Jawiya

=========================================================================
Salam Olahraga :

 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 - 05 NOVEMBER 2017