Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 September – 04 September 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 SEPTEMBER – 04 SEPTEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 SEPTEMBER - 04 SEPTEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 SEPTEMBER – 04 SEPTEMBER 2017
World Cup – UEFA Qualification : group A ;
FT Belarus 0 – 4 Sweden
FT Netherlands 3 – 1 Bulgaria
FT France 0 – 0 Luxembourg

World Cup – UEFA Qualification : group B ;
FT Faroe Islands 1 – 0 Andorra
FT Hungary 0 – 1 Portugal
FT Latvia 0 – 3 Switzerland

World Cup – UEFA Qualification : group H ;
FT Estonia 1 – 0 Cyprus
FT Gibraltar 0 – 4 Bosnia-Herzegovina
FT Greece 1 – 2 Belgium

World Cup – UEFA Qualification : group I ;
FT Croatia 1 – 0 Kosovo

England – League 1 ;
FT Portsmouth 0 – 1 Rotherham United

England – FA Cup : qualification ;
FT Romulus 0 – 3 Kettering Town
FT Baldock Town 4 – 3 Thame Utd
FT Littlehampton Town 2 – 2 Chipstead
FT Romford 0 – 1 Hornchurch AFC

Italy – Serie B ;
FT Empoli 3 – 2 Bari
FT Ascoli Picchio FC 1898 1 – 0 Pro Vercelli
FT Cesena 0 – 0 Venezia
FT Cremonese 3 – 1 Avellino
FT Foggia 1 – 1 Entella
FT Frosinone 2 – 1 Cittadella
FT Novara 0 – 1 Parma Calcio 1913
FT Perugia 4 – 2 Pescara
FT Spezia 0 – 1 Carpi
 
Italy – Lega Pro : group A ;
FT Arzachena 1 – 3 Viterbese
FT Piacenza 0 – 1 Cuneo
FT Pistoiese 1 – 0 Monza
FT Prato 1 – 1 Livorno
FT Carrarese 1 – 0 Pro Piacenza
FT Lucchese 1 – 0 Pontedera
FT Pisa 0 – 0 Robur Siena
FT US Gavorrano 1 – 2 Olbia

Italy – Lega Pro : group B ;
FT Triestina 1 – 1 Reggiana
FT AlbinoLeffe 1 – 3 Mestre
FT Bassano Virtus 2 – 1 Ravenna
FT FeralpiSalo 0 – 1 Renate
FT Gubbio 1 – 2 Santarcangelo
FT Pordenone Calcio 3 – 1 Sudtirol
FT Calcio Padova 2 – 1 Alma Juventus Fano
Aband. Fermana 1 – 0 Sambenedettese

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Real Oviedo 3 – 0 Reus
FT Sevilla Atletico 1 – 2 Leonesa
FT Valladolid 2 – 0 Tenerife
FT Cordoba 1 – 2 Zaragoza

Spain – Segunda B : group I ;
FT Celta Vigo B 3 – 1 AD Union Adarve
FT Rayo Majadahonda 1 – 2 Coruxo F.C.
FT San Sebastian de los Reyes 0 – 0 CF Talavera de la Reina
FT Cerceda 1 – 0 Pontevedra
FT Racing de Ferrol 1 – 1 RC Deportivo Fabril
FT Rapido de Bouzas 2 – 1 Gimnastica Segoviana
FT Toledo 1 – 1 Guijuelo
FT Real Madrid Castilla 1 – 1 Ponferradina

Spain – Segunda B : group II September 3
FT Caudal Deportivo 1 – 0 CD Lealtad
FT Izarra 2 – 2 Arenas Getxo
FT Barakaldo 0 – 0 Logrones
FT Burgos CF 1 – 0 Osasuna B
FT Pena Sport 0 – 1 SD Gernika
FT Racing Santander 0 – 1 Mirandes
FT SD Leioa 1 – 2 Sporting Gijon B

Spain – Segunda B : group III ;
FT Atletico Saguntino 0 – 0 SD Formentera
FT CF Peralada 0 – 1 Lleida Esportiu
FT Deportivo Aragon 0 – 4 Elche
FT Pena Dep. Santa Eulalia 1 – 0 Valencia B
FT Ontinyent 0 – 1 Villarreal B
FT Badalona 1 – 0 UE Olot
FT Alcoyano 1 – 2 UD Cornella
FT Hercules 2 – 0 Sabadell

Spain – Segunda B : group IV ;
FT Betis Deportivo Balompie 3 – 3 Ecija
FT Cartagena 2 – 1 Melilla
FT Las Palmas B 2 – 1 Villanovense
FT Futbol Club Jumilla 1 – 2 UCAM Murcia
FT CD Badajoz 1 – 1 Recreativo Huelva
FT Lorca Deportiva 0 – 2 Linense
FT Extremadura 3 – 0 Marbella FC
FT Real Murcia 4 – 1 CD El Ejido 2012
FT San Fernando CD 1 – 1 Cordoba B

Germany – Regionalliga Nord ;
FT St.Pauli II 1 – 1 SV Drochtersen/Assel
FT TSV Havelse 0 – 0 VfV Hildesheim
FT FC Hansa Lueneburg 0 – 1 FC Germania Egestorf-Langreder
FT Oldenburg 2 – 2 Eintracht Norderstedt

Germany – Regionalliga Südwest ;
FT Mainz 05 II 0 – 3 Saarbruecken

Netherlands – Jupiler League ;
FT FC Volendam 0 – 1 Cambuur

Belgium – First Division B : 1st stage ;
FT Tubize 0 – 0 Union St.-Gilloise

Portugal – Segunda Liga ;
FT Oliveirense 2 – 2 Sporting Covilha
FT Vitoria de Guimaraes B 4 – 3 Real SC

Portugal – League Cup : qualification ;
FT Boavista 1 – 2 Braga

Scotland – Challenge Cup ;
AET TNS * 1 – 1 Livingston

International – Club Friendlies ;
FT Sonnenhof Grossaspach 1 – 0 VfB Stuttgart
FT Bursaspor 4 – 1 Sakaryaspor
FT Altonaer FC 93 0 – 3 Huddersfield Town
AP Sivasspor * 1 – 1 Samsunspor ( Penalty )

Denmark – 1st Division ;
FT Fremad Amager 1 – 0 Esbjerg fB
FT Nykoebing FC 1 – 0 Brabrand
FT Thisted 2 – 0 HB Koege

Denmark – 2nd Division : group 2 ;
FT Avarta 2 – 1 Greve

Denmark – 2nd Division : group 3 ;
FT Ringkoebing 3 – 2 FC Sydvest 05

Norway – OBOS-ligaen ;
FT Floroe 1 – 1 Tromsdalen
FT Jerv 1 – 3 Start
FT Stroemmen 0 – 0 Elverum
FT Fredrikstad 2 – 1 Aasane
FT Ranheim 1 – 0 Kongsvinger
FT Ull/Kisa 0 – 1 Mjoendalen

Sweden – Superettan ;
FT Syrianska 0 – 2 Trelleborgs FF

Finland – Ykkonen ;
FT FF Jaro 5 – 2 GrIFK Grankulla
FT Honka 3 – 1 KPV
FT OPS 3 – 1 IF Gnistan

Poland – 1st Liga ;
FT Chrobry Glogow 1 – 2 Miedz Legnica

Poland – 2nd Liga ;
FT Olimpia Elblag 2 – 2 Stal Stalowa Wola

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Club Atletico Estudiantes 0 – 0 CD UAI Urquiza

Argentina – Copa Argentina ;
FT Rosario Central 2 – 1 Deportivo Riestra

Chile – Cup ;
FT Colo Colo 0 – 2 Iberia
FT Santiago Wanderers 2 – 0 O’Higgins

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Envigado 2 – 1 America de Cali
FT Patriotas 1 – 0 Rionegro Aguilas
FT Once Caldas0 – 0 La Equidad
FT Cortulua 1 – 0 Atletico Junior
FT Independiente Medellin 0 – 1 Santa Fe

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT Delfin 1 – 0 LDU de Quito

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Libertad 3 – 0 Independiente CG

Uruguay – Primera División : clausura ;
FT Defensor Sporting 3 – 2 Sud America
FT El Tanque Sisley 2 – 1 Cerro
FT Liverpool FC 1 – 1 Racing
FT Boston River 0 – 1 Club Atletico Penarol

Venezuela – Primera División : clausura ;
FT Aragua FC 1 – 0 Mineros De Guayana
FT Metropolitanos FC 0 – 0 Deportivo Anzoategui
FT Monagas SC 3 – 1 Atletico Socopo
FT Trujillanos FC 1 – 0 Portuguesa FC
FT Caracas 1 – 2 Estudiantes Merida

Mexico – Copa MX : apertura group 2 ;
FT Pumas 1 – 0 Celaya

USA – Major League Soccer ;
FT FC Dallas 2 – 2 New York Red Bulls
FT LA Galaxy 3 – 0 Colorado Rapids

USA – NASL Fall ;
FT New York Cosmos 0 – 2 Jacksonville Armada FC

USA – United Soccer League ;
FT Swope Park Rangers 2 – 0 OKC Energy FC
FT Real Monarchs SLC 1 – 2 San Antonio FC
FT Orange County SC 1 – 3 Reno 1868 FC
FT Phoenix Rising FC 2 – 0 Seattle Sounders FC II
FT Sacramento Republic FC 2 – 2 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Ottawa Fury 2 – 2 Saint Louis FC
FT Portland Timbers II 1 – 1 Tulsa Roughnecks FC
FT LA Galaxy II 1 – 0 Rio Grande Valley FC

USA – National Women’s Soccer League ;
FT Chicago Red Stars 2 – 1 North Carolina Courage
FT FC Kansas City 4 – 1 Sky Blue FC
FT Houston Dash 0 – 1 Seattle Reign FC

Costa Rica – Primera División : apertura ;
FT LD Alajuelense 3 – 3 Municipal Perez Zeledon
FT Santos de Guapiles 2 – 2 Limon
Aband. Deportivo Saprissa 6 – 1 Grecia
FT Universidad de Costa Rica 0 – 0 Club Sport Herediano
FT C.S. Cartagines 1 – 0 AD Municipal Liberia

El Salvador – Primera Division : apertura ;
FT CD Sonsonate 2 – 0 CD Dragon
FT Firpo 0 – 0 Pasaquina
FT CD Aguila 1 – 0 Santa Tecla FC
Postp. Municipal Limeno ? – ? Isidro Metapan
FT Alianza FC 4 – 1 CD Audaz
FT CD Chalatenango 0 – 1 CD FAS

Guatemala – Liga Nacional : apertura ;
FT Club Xelaju 2 – 0 CSD Comunicaciones
FT CSD Municipal 0 – 0 Guastatoya
FT Sanarate 0 – 1 Coban Imperial
FT Siquinala 3 – 2 Antigua Guatemala
FT CD Suchitepequez 3 – 1 Deportivo Marquense
FT Deportivo Malacateco 3 – 0 Deportivo Petapa

Honduras – Liga Nacional : apertura ;
FT Honduras Progreso 1 – 2 Lobos UPNFM
FT CD Vida 1 – 2 CD Real Sociedad
FT Real Espana 2 – 0 CD Olimpia

Japan – J. League 2 ;
FT FC Gifu 2 – 1 Ehime FC

Japan – League Cup ;
FT Kashima Antlers 3 – 2 Vegalta Sendai
FT Urawa Red Diamonds 2 – 2 Cerezo Osaka
FT FC Tokyo 1 – 5 Kawasaki Frontale
FT Gamba Osaka 2 – 0 Vissel Kobe

Republic of Korea – K-League Challenge ;
FT Bucheon FC 1995 3 – 0 Asan Mugunghwa
FT Busan I’Park 4 – 2 Daejeon Citizen

Indonesia – Liga 1 ;
FT Perseru Serui 0 – 1 Barito Putera
FT Mitra Kukar 2 – 1 Madura United
FT Bali United Pusam 5 – 1 Persela Lamongan
FT PS Tentara Nasional Indonesia 0 – 1 Bhayangkara FC

=======================================================================

Salam Olahraga :
 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 SEPTEMBER - 04 SEPTEMBER 2017