Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 Oktober – 04 Oktober 2017

AGEN BOLAHASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 OKTOBER – 04 OKTOBER 2017

England – FA Cup: qualification October 4
FTBillericay 6 – 1 Hungerford Town
FTFC United of Manchester 1 – 0 Stockport
FTGainsborough 2 – 0 Leamington
FTHarlow Town 1 – 2 East Thurrock United
AETOssett Town * 0 – 0 1874 Northwich
AETStratford Town 1 – 4 Scarborough Athletic
FTTelford 4 – 1 Stafford Rangers

England – National League October 4
FTAFC Fylde 0 – 0 Gateshead FC
FTAldershot Town 1 – 1 Dagenham & Redbridge
FTBoreham Wood 1 – 0 Eastleigh
FTChester FC 0 – 2 Woking
FTFC Halifax Town 0 – 0 Wrexham
FTGuiseley 1 – 2 Macclesfield Town
FTHartlepool United 1 – 0 Barrow
FTMaidstone 0 – 2 Bromley
FTSolihull Moors 1 – 3 Ebbsfleet United
FTSutton United 2 – 2 Dover
FTTorquay United 4 – 0 Maidenhead United

England – EFL Trophy: North: group A October 4
FTCarlisle United 0 – 1 Leicester City Academy
FTFleetwood Town 2 – 1 Morecambe

England – EFL Trophy: North: group B October 4
FTAccrington Stanley 1 – 2 Blackpool

England – EFL Trophy: North: group C October 4
FTBlackburn Rovers 0 – 1 Bury
APRochdale 0 – 0 Stoke City Academy *

England – EFL Trophy: North: group D October 4
FTCrewe Alexandra 0 – 1 Oldham Athletic
FTPort Vale 1 – 0 Newcastle Academy

England – EFL Trophy: North: group E October 4
FTShrewsbury Town 3 – 0 West Bromwich Albion Academy
APWalsall 2 – 2 Coventry City *

England – EFL Trophy: North: group F October 4
FTRotherham United 1 – 2 Chesterfield

England – EFL Trophy: North: group H October 4
FTDoncaster Rovers 1 – 0 Sunderland Academy
FTScunthorpe United 2 – 1 Grimsby Town

England – EFL Trophy: South: group A October 4
FTPortsmouth 3 – 1 Crawley Town

England – EFL Trophy: South: group B October 4
FTColchester United 0 – 1 Gillingham
FTSouthend United 1 – 0 Reading Academy

England – EFL Trophy: South: group D October 4
APPlymouth Argyle * 2 – 2 Exeter City

England – EFL Trophy: South: group E October 4
FTCheltenham Town 1 – 2 Forest Green Rovers

England – EFL Trophy: South: group F October 4
FTAFC Wimbledon 4 – 3 Tottenham Academy
APLuton Town * 1 – 1 Barnet

England – EFL Trophy: South: group G October 4
APMilton Keynes Dons * 0 – 0 Stevenage
APOxford United 2 – 2 Brighton & Hove Albion Academy *

England – EFL Trophy: South: group H October 4
FTCambridge United 0 – 1 Southampton Academy
APPeterborough United 1 – 1 Northampton Town *

Italy – Serie B October 4
FTTernana 1 – 1 Brescia

Italy – Serie C: group C October 4
FTCatania 1 – 0 Monopoli
FTCatanzaro 3 – 1 Akragas
FTLecce 3 – 2 Sicula Leonzio
FTReggina 0 – 1 Cosenza

Belgium – First Division B: 1st stage October 4
FTCercle Brugge 0 – 3 Oud-Heverlee

Norway – OBOS-ligaen October 4
FTFredrikstad 1 – 2 Ull/Kisa

Wales – League Cup October 4
FTBarry Town 4 – 2 Afan Lido
AETCardiff MU 2 – 1 Pontypridd
FTConnah’s Quay 2 – 0 Bangor City
FTFlint Town 1 – 5 The New Saints
AETHaverfordwest County 0 – 1 Carmarthen Town
FTHolyhead Hotspur 0 – 3 Caernarfon
FTNewtown AFC 2 – 0 Holywell
FTAberystwyth Town 1 – 2 Airbus UK

Northern Ireland – League Cup October 4
FTBallinamallard United 0 – 3 Linfield
FTBallyclare Comrades 1 – 0 Institute FC
FTCliftonville 7 – 0 PSNI

Argentina – Federal A: zone 3 October 4
FTUnion de Sunchales 0 – 0 Atletico Parana

Brazil – Serie B October 4
FTCeara 2 – 0 Vila Nova
FTParana Clube 1 – 0 Internacional
FTBrasil de Pelotas 1 – 0 Juventude

USA – Major League Soccer October 4
FTAtlanta United 2 – 3 Minnesota United

Algeria – Ligue 1 October 3
FTUSM Bel Abbes 2 – 0 USM Alger
FTMC Alger 0 – 0 Olympique de Medea
 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 OKTOBER - 04 OKTOBER 2017