Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 September – 03 September 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 02 SEPTEMBER – 03 SEPTEMBER 2017

AP Defensores de Belgrano de Villa Ramallo  Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 02 SEPTEMBER - 03 SEPTEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 02 SEPTEMBER – 03 SEPTEMBER 2017

World Cup – UEFA Qualification : group D ;
FT Georgia 1 – 1 Ireland
FT Serbia 3 – 0 Moldova
FT Wales 1 – 0 Austria

World Cup – UEFA Qualification : group G ;
FT Albania 2 – 0 Liechtenstein
FT Israel 0 – 1 FYR Macedonia
FT Spain 3 – 0 Italy

World Cup – UEFA Qualification : group I ;
FT Finland 1 – 0 Iceland
Aband. Croatia ? – ? Kosovo
FT Ukraine 2 – 0 Turkey

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group C ;
FT Gabon 0 – 3 Ivory Coast

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group D ;
FT Senegal 0 – 0 Burkina Faso

England – National League ;
FT Tranmere Rovers 0 – 1 Dover

Italy – Serie B ;
FT Brescia 0 – 0 Palermo

Italy – Lega Pro : group C ;
FT Casertana 1 – 0 Catania
FT Reggina 2 – 1 Catanzaro
FT Bisceglie 2 – 1 Virtus Francavilla
FT Cosenza 0 – 2 Paganese
FT Lecce 2 – 1 Trapani

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Gimnastic 0 – 4 Sporting Gijon
FT Lorca FC 0 – 0 Rayo Vallecano
FT Osasuna 1 – 1 Huesca

Spain – Segunda B : group I ;
FT Fuenlabrada 2 – 2 Navalcarnero
FT Valladolid B 1 – 2 Atletico Madrid B

Spain – Segunda B : group II ;
FT CD Vitoria 1 – 0 Real Sociedad B
FT SD Amorebieta 1 – 2 Tudelano

Spain – Segunda B : group III ;
FT Llagostera 1 – 2 Ebro
FT Atletico Baleares 0 – 0 Mallorca

Spain – Segunda B : group IV ;
FT Granada B 1 – 0 Merida

Netherlands – Jupiler League ;
FT RKC Waalwijk 0 – 0 De Graafschap

Belgium – First Division B : 1st stage ;
FT Cercle Brugge 2 – 0 Lierse

Portugal – League Cup : qualification ;
FT Rio Ave 2 – 0 Cova da Piedade

Scotland – Challenge Cup ;
FT Sligo Rovers 1 – 2 Falkirk

International – Friendlies ;
FT Mozambique 1 – 1 Kenya
FT Canada 2 – 0 Jamaica

International – Club Friendlies ;
FT Besiktas 1 – 1 Kayserispor
FT Gorica 0 – 0 Udinese
FT River Plate 0 – 1 Boca Juniors

Sweden – Superettan ;
FT Falkenbergs FF 0 – 4 Gefle

Russia – 2nd Division : south ;
FT Armavir FC 2 – 0 Chernomorets Novorossiysk
FT Chayka 1 – 0 Mashuk-KMV

Poland – 1st Liga ;
FT Bytovia Bytow 4 – 1 Pogon Siedlce
FT Stomil Olsztyn 2 – 1 Gornik Leczna

Poland – 2nd Liga ;
FT Warta Poznan 1 – 2 Blekitni Stargard

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Club Atletico Platense 2 – 0 CA Defensores de Belgrano
FT Barracas Central 2 – 0 Acassuso
FT Tristan Suarez 2 – 0 CA Fenix
FT CA Talleres Remedios de Escalada 0 – 1 Sacachispas FC
 
Argentina – Copa Argentina ;
AP Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 – 1 Belgrano * ( Penalty )

Brazil – Serie A ;
FT Gremio 5 – 0 Sport

Bolivia – Primera Division : clausura ;
FT Universitario 1 – 1 Guabira

Chile – Cup ;
FT Universidad de Chile 1 – 0 Audax Italiano

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Atletico Huila 3 – 3 CD Jaguares
FT Deportivo Cali 2 – 1 Bucaramanga
FT Millonarios 1 – 0 Alianza Petrolera
FT Envigado 2 – 1 America de Cali

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT Universidad Catolica 3 – 1 Emelec
FT Fuerza Amarilla SC 1 – 2 Independiente del Valle

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Deportivo Capiata 0 – 0 Sportivo Trinidense
Postp. Olimpia ? – ? General Diaz

Uruguay – Primera División : clausura ;
FT Fenix 0 – 1 Danubio
FT Montevideo Wanderers 2 – 2 River Plate
FT Rampla Juniors 2 – 1 Juventud de las Piedras
FT Nacional 1 – 0 Plaza Colonia

Venezuela – Primera División : clausura ;
FT Deportivo Zulia 0 – 0 Atletico Venezuela
FT Deportivo Lara 3 – 0 Deportivo Tachira
FT Carabobo FC 1 – 1 Deportivo La Guaira

USA – Major League Soccer ;
FT Montreal Impact 0 – 1 Chicago Fire
FT New England Rev. 4 – 0 Orlando City
FT FC Dallas 2 – 2 New York Red Bulls
FT LA Galaxy 3 – 0 Colorado Rapids

USA – NASL Fall ;
FT Indy Eleven 0 – 2 San Francisco Deltas
FT Miami FC 1 – 0 Puerto Rico FC
FT North Carolina FC 1 – 1 FC Edmonton

USA – United Soccer League ;
FT FC Cincinnati 1 – 1 Pittsburgh Riverhounds
FT New York Red Bulls II 4 – 2 Tampa Bay Rowdies
FT Louisville City FC 1 – 0 Charleston Battery
FT Charlotte Independence 3 – 0 Richmond Kickers
FT Toronto FC II 0 – 1 Rochester Rhinos
FT Swope Park Rangers 2 – 0 OKC Energy FC
FT Real Monarchs SLC 1 – 2 San Antonio FC
FT Orange County SC 1 – 3 Reno 1868 FC
FT Phoenix Rising FC 2 – 0 Seattle Sounders FC II
FT Sacramento Republic FC 2 – 2 Colorado Springs Switchbacks FC

USA – National Women’s Soccer League ;
FT Portland Thorns 4 – 0 Washington Spirit
FT Orlando Pride 4 – 2 Boston Breakers

Costa Rica – Primera División : apertura ;
FT Deportiva Carmelita 3 – 1 Guadalupe FC
FT LD Alajuelense 3 – 3 Municipal Perez Zeledon
FT Santos de Guapiles 2 – 2 Limon

El Salvador – Primera Division : apertura ;
FT CD Sonsonate 2 – 0 CD Dragon
FT Firpo 0 – 0 Pasaquina

Guatemala – Liga Nacional : apertura ;
FT Club Xelaju 2 – 0 CSD Comunicaciones

Honduras – Liga Nacional : apertura ;
FT CD Motagua 1 – 0 CD Marathon
FT Honduras Progreso 1 – 2 Lobos UPNFM

=======================================================================

Salam Olahraga :

AP Defensores de Belgrano de Villa Ramallo  Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 02 SEPTEMBER - 03 SEPTEMBER 2017