Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 02 – 03 Desember 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 02 – 03 DESEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 02 - 03 DESEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 02 – 03 DESEMBER 2017

England – Premier League ;
FT Chelsea 3 – 1 Newcastle United
FT Brighton & Hove Albion 1 – 5 Liverpool
FT Everton 2 – 0 Huddersfield Town
FT Leicester City 1 – 0 Burnley
FT Stoke City 2 – 1 Swansea City
FT Watford 1 – 1 Tottenham Hotspur
FT West Bromwich Albion 0 – 0 Crystal Palace
FT Arsenal 1 – 3 Manchester United

England – FA Cup ;
FT Notts County 3 – 2 Oxford City
FT Bradford City 3 – 1 Plymouth Argyle
FT Fleetwood Town 1 – 1 Hereford
FT Forest Green Rovers 3 – 3 Exeter City
FT Gillingham 1 – 1 Carlisle United
FT Milton Keynes Dons 4 – 1 Maidstone
FT Port Vale 1 – 1 Yeovil Town
FT Shrewsbury Town 2 – 0 Morecambe
FT Stevenage 5 – 2 Swindon Town

England – Championship ;
FT Bolton Wanderers 3 – 1 Barnsley
FT Brentford 3 – 1 Fulham
FT Derby County 1 – 0 Burton Albion
FT Ipswich Town 4 – 2 Nottingham Forest
FT Millwall 3 – 1 Sheffield United
FT Preston North End 1 – 0 Queens Park Rangers
FT Sheffield Wednesday 2 – 2 Hull City
FT Sunderland 1 – 3 Reading
FT Bristol City 2 – 1 Middlesbrough

England – League 1 ;
FT Bristol Rovers 2 – 1 Rotherham United
FT Southend United 2 – 0 Oldham Athletic

England – National League ;
FT Bromley 2 – 2 Dover
FT FC Halifax Town 0 – 1 Barrow
FT Hartlepool United 1 – 2 Macclesfield Town
FT Solihull Moors 1 – 0 Leyton Orient
FT Sutton United 2 – 0 Eastleigh
FT Torquay United 0 – 0 Aldershot Town
FT Wrexham 2 – 0 Maidenhead United

England – EFL Trophy : play-off ;
FT Portsmouth 2 – 0 Northampton Town
FT Walsall 1 – 2 Bury

Italy – Serie A ;
FT Torino 1 – 1 Atalanta

Italy – Serie B ;
FT Brescia 2 – 0 Salernitana
FT Cremonese 1 – 0 Spezia
FT Foggia 1 – 3 Cittadella
FT Frosinone 3 – 3 Cesena
FT Parma Calcio 1913 3 – 0 Pro Vercelli
FT Pescara 3 – 3 Ternana
FT Novara 1 – 1 Empoli
FT Palermo 0 – 0 Venezia

Spain – LaLiga Santander ;
FT Barcelona 2 – 2 Celta Vigo
FT Atletico Madrid 2 – 1 Real Sociedad
FT Sevilla 2 – 0 Deportivo La Coruna
FT Athletic Bilbao 0 – 0 Real Madrid

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Huesca 3 – 1 Cordoba
FT Rayo Vallecano 1 – 0 Granada
FT Reus 2 – 1 Barcelona B
FT Lorca FC 0 – 2 Real Oviedo

Germany – Bundesliga ;
FT Bayer Leverkusen 1 – 1 Borussia Dortmund
FT Bayern Munich 3 – 1 Hannover 96
FT Hoffenheim 4 – 0 RasenBallsport Leipzig
FT Mainz 05 1 – 3 Augsburg
FT Werder Bremen 1 – 0 VfB Stuttgart
FT Schalke 04 2 – 2 FC Cologne

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Duisburg 2 – 0 Greuther Fuerth
FT Holstein Kiel 2 – 2 Fortuna Duesseldorf
FT Nuernberg 1 – 0 Sandhausen

France – Ligue 1 ;
FT Strasbourg 2 – 1 Paris Saint Germain
FT Lille 1 – 0 Toulouse
FT Monaco 1 – 0 Angers
FT Nice 3 – 1 Metz
FT Rennes 2 – 0 Amiens
FT Troyes 0 – 1 Guingamp

Netherlands – Eredivisie ;
FT ADO Den Haag 0 – 3 FC Groningen
FT FC Twente 3 – 3 Ajax
FT Feyenoord 1 – 0 Vitesse
FT Willem II 3 – 1 Heracles

Belgium – First Division A ;
FT Lokeren 1 – 2 Anderlecht
FT Kortrijk 4 – 1 Waasland-Beveren
FT Royal Excel Mouscron 1 – 1 St.Truiden
FT KV Mechelen 3 – 2 Genk

Belgium – First Division B : 2nd stage ;
FT Lierse 2 – 0 Westerlo
FT Cercle Brugge 2 – 2 Union St.-Gilloise

Portugal – Primeira Liga ;
FT Moreirense 1 – 1 Maritimo
FT Tondela 1 – 3 Rio Ave
FT Chaves 0 – 0 Boavista

Portugal – Segunda Liga ;
FT Gil Vicente 1 – 2 Oliveirense
FT Sporting CP B 3 – 0 FC Porto B
FT Vitoria de Guimaraes B 3 – 1 Braga B

Scotland – Premiership ;
FT Celtic 5 – 1 Motherwell
FT Partick Thistle 0 – 1 Hibernian
FT Ross County 0 – 2 Dundee FC
FT St.Johnstone 1 – 2 Kilmarnock
FT Hearts 1 – 1 Hamilton Academical

Scotland – Championship ;
FT Dundee United 2 – 1 Dunfermline Athletic
FT Greenock Morton 4 – 1 Brechin City
Postp. Livingston ? – ? Falkirk
FT Queen of South 0 – 0 Inverness CT
FT St. Mirren 0 – 1 Dumbarton

Scotland – League 1 ;
FT Airdrieonians 2 – 1 Forfar Athletic
FT Arbroath 1 – 2 Stranraer
FT Ayr United 3 – 2 Albion Rovers
FT Queen’s Park 2 – 1 East Fife
FT Raith Rovers 2 – 1 Alloa Athletic

Scotland – League 2 ;
FT Annan Athletic 2 – 0 Elgin City
FT Berwick Rangers 1 – 0 Stirling Albion
FT Clyde 0 – 0 Montrose
Postp. Cowdenbeath ? – ? Stenhousemuir
FT Peterhead 3 – 0 Edinburgh City

Denmark – Superliga ;
FT Lyngby 1 – 2 AaB

Norway – Eliteserien : qualification ;
AET Ranheim * 1 – 0 Sogndal

Austria – Bundesliga ;
FT Wolfsberger AC 0 – 0 Rapid Wien
FT Admira Moedling 1 – 0 SKN St. Poelten
FT Altach 1 – 2 Sturm Graz
FT Mattersburg 1 – 0 LASK

Switzerland – Super League ;
FT Lausanne 1 – 4 Basel
FT Luzern 2 – 1 Sion

Switzerland – Challenge League ;
FT Aarau 3 – 0 Chiasso
FT Wil 1 – 0 FC Rapperswil-Jona

Greece – Super League ;
FT Asteras Tripolis 4 – 0 AOK Kerkyra
FT Xanthi 0 – 3 PAOK Thessaloniki FC
FT Olympiacos 3 – 1 Apollon Smirnis

Turkey – Super Lig ;
FT Akhisar Belediye Genclik Ve Spor 0 – 0 Yeni Malatyaspor
FT Karabukspor 0 – 1 Goztepe
FT Besiktas 3 – 0 Galatasaray

Northern Ireland – Premiership ;
FT Ards 0 – 2 Glenavon
FT Ballymena United 2 – 1 Ballinamallard United
FT Carrick Rangers 1 – 3 Coleraine
FT Crusaders 1 – 0 Glentoran
FT Linfield 1 – 0 Dungannon Swifts
FT Warrenpoint Town 1 – 3 Cliftonville

Northern Ireland – Irish Cup ;
FT Crumlin United 2 – 4 Immaculata
FT Dundela 5 – 0 Newcastle
FT Glebe Rangers 2 – 1 Annagh United
FT Lisburn Distillery 3 – 1 Albert Foundry
FT Moyola Park 2 – 0 Ballywalter Recreation FC
AET Portstewart 1 – 1 Maiden City *
FT Queens University 3 – 1 Killyleagh Youth
FT Shankill United 0 – 4 Crumlin Star

Cyprus – 1st League ;
FT APOEL Nicosia 2 – 1 Ermis Aradippou
FT Apollon Limassol 6 – 0 Pafos FC
FT Alki Oroklinis 2 – 1 Ethnikos Achnas

Luxembourg – National Division ;
Postp. FC Rodange 91 ? – ? FC Progres Niedercorn
Postp. RM Hamm Benfica ? – ? Racing FC Union Luxembourg

Czech Republic – 1st League ;
FT Dukla Praha 0 – 2 Teplice
FT FC Zbrojovka Brno 1 – 1 Zlin
FT Karvina 1 – 0 Bohemians 1905
FT Slovacko 2 – 1 Vysocina Jihlava
FT Slovan Liberec 1 – 0 Sigma Olomouc
FT Viktoria Plzen 2 – 0 Jablonec

Slovakia – Fortuna League ;
FT Tatran Presov 0 – 0 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Zemplin Michalovce 1 – 1 Ruzomberok
FT Zilina 1 – 0 Zeleziarne Podbrezova
FT Zlate Moravce 3 – 0 FK Senica
FT Slovan Bratislava 1 – 1 Trencin

Russia – Premier League ;
FT Dinamo Moscow 2 – 0 FC Rostov
FT Zenit St. Petersburg 2 – 1 Ural
FT Lokomotiv Moscow 1 – 0 Rubin Kazan

Ukraine – Premier League ;
FT Chornomorets Odesa 1 – 1 Zorya
FT Shakhtar Donetsk 2 – 0 Veres Rivne

Poland – Ekstraklasa ;
FT Wisla Plock 2 – 0 Arka Gdynia
FT Zaglebie Lubin 4 – 2 Termalica Nieciecza
FT Sandecja Nowy Sacz 2 – 2 Legia Warszawa

Croatia – 1st League ;
FT Osijek 2 – 0 Slaven
FT Rijeka 1 – 2 Hajduk Split

Serbia – Super Liga ;
FT Backa Backa Palanka 2 – 2 FK Crvena Zvezda

Slovenia – 1st SNL ;
Postp. Ankaran Hrvatini ? – ? Aluminij
FT Rudar Velenje 1 – 2 ND Triglav
FT Maribor 2 – 1 Gorica

Hungary – OTP BANK Liga ;
FT Debrecen 1 – 0 Budapest Honved
FT Mezokovesd SE 0 – 0 Diosgyori VTK
FT Paksi SE 3 – 1 Vasas Budapest
FT Puskas FC Academy 1 – 3 Haladas
FT Ujpest 2 – 2 Balmazujvaros
FT Ferencvaros 3 – 1 Videoton FC

Romania – Liga I ;
FT Concordia Chiajna 3 – 0 Botosani
FT CS Universitatea Craiova 3 – 1 FC Viitorul Constanta

Bulgaria – First Professional League : 1. stage ;
FT Cherno More Varna 0 – 0 Botev Plovdiv
FT Levski Sofia 3 – 0 Pirin Blagoevgrad

Israel – Ligat HaAl ;
FT Maccabi Tel Aviv 1 – 1 FC Ashdod
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 3 – 0 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Ashkelon 1 – 1 Maccabi Netanya
FT Hapoel Ironi Akko 1 – 3 Beitar Jerusalem

Argentina – Primera Division ;
FT Argentinos Juniors 2 – 2 Temperley
FT Olimpo 2 – 0 Chacarita Juniors
FT Newells Old Boys 2 – 2 Racing Club

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Brown de Adrogue 3 – 0 All Boys
FT Nueva Chicago 1 – 1 Gimnasia Jujuy
FT Instituto 1 – 0 Quilmes
FT Juventud Unida Gualeguaychu 2 – 0 Boca Unidos

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Colegiales 0 – 1 San Telmo
FT Tristan Suarez 2 – 0 Sacachispas FC

Argentina – Federal A : zone 1 ;
FT Deportivo Madryn 1 – 0 Club Cipolletti
FT Independiente de Neuquen 4 – 2 Ferro Carril Oeste General Pico
FT CA Alvarado 1 – 1 Sansinena BB

Argentina – Federal A : zone 2 ;
FT San Lorenzo de Alem 2 – 2 Union Aconquija

Argentina – Federal A : zone 4 ;
FT Deportivo Mandiyu 1 – 2 Gimnasia y Tiro
FT Deportivo San Jorge Tucuman 0 – 1 Sarmiento de Resistencia
FT CA Chaco For Ever 2 – 1 Guarani Antonio Franco
FT Crucero del Norte 4 – 2 Sportivo Patria
FT Juventud Antoniana 0 – 0 Altos Hornos Zapla

Chile – Primera División : Transición ;
FT Deportes Iquique 2 – 1 San Luis

Colombia – Primera A : clausura play-off ;
AP Atletico Nacional 2 – 1 Tolima * ( Penalty )

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT Clan Juvenil 2 – 2 El Nacional
FT Deportivo Cuenca 1 – 3 LDU de Quito
FT Emelec 2 – 0 Guayaquil City
FT Universidad Catolica 2 – 0 Delfin

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Guarani 2 – 1 Cerro Porteno
FT Olimpia 1 – 0 Libertad
FT Sol de America 1 – 1 Deportivo Capiata

Uruguay – Primera División : clausura ;
FT Rampla Juniors 0 – 1 Cerro

Mexico – Primera Division : apertura play-off ;
FT Tigres 3 – 0 CF America

El Salvador – Primera Division : apertura play-off ;
FT Isidro Metapan 2 – 3 CD Chalatenango

Guatemala – Liga Nacional : apertura play-off ;
FT CSD Municipal 2 – 0 Guastatoya

Honduras – Liga Nacional : apertura play-off ;
Postp. Real Espana ? – ? Juticalpa

India – Indian Super League ;
FT Delhi Dynamos FC 0 – 2 Northeast United FC

Algeria – Ligue 1 ;
FT USM Blida 2 – 1 Olympique de Medea
FT MC Oran 1 – 1 USM Alger
FT NA Hussein Dey 0 – 0 ES Setif
FT USM Bel Abbes 1 – 1 MC Alger
FT Paradou AC 0 – 0 CR Belouizdad

Egypt – Premier League ;
FT Alassiouty 2 – 1 Tanta
FT El Raja Marsa Matruh 1 – 1 El Zamalek
FT Al Ahly 4 – 1 ENPPI

Morocco – Botola Pro ;
FT Chabab Atlas Khenifra 1 – 5 Hassania Agadir
FT Chabab Rif Al Hoceima 1 – 1 RSB Berkane
FT Olympic Club de Safi 1 – 1 FAR Rabat

South Africa – League Cup ;
FT Bidvest Wits 1 – 0 Bloemfontein Celtic

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 02 - 03 DESEMBER 2017