Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 September – 02 September 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 SEPTEMBER – 02 SEPTEMBER 2017

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 SEPTEMBER - 02 SEPTEMBER 2017

AGEN BOLA  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 SEPTEMBER – 02 SEPTEMBER 2017

World Cup – UEFA Qualification : group C ;
FT Czech Republic 1 – 2 Germany
FT Norway 2 – 0 Azerbaijan
FT San Marino 0 – 3 N.Ireland

World Cup – UEFA Qualification : group E ;
FT Kazakhstan 0 – 3 Montenegro
FT Denmark 4 – 0 Poland
FT Romania 1 – 0 Armenia

World Cup – UEFA Qualification : group F ;
FT Lithuania 0 – 3 Scotland
FT Malta 0 – 4 England
FT Slovakia 1 – 0 Slovenia

World Cup – CONMEBOL Qualification ;
FT Brazil 2 – 0 Ecuador
FT Peru 2 – 1 Bolivia

World Cup – CONCACAF Qualification : simpulan stage ;
FT USA 0 – 2 Costa Rica
FT Trinidad and Tobago 1 – 2 Honduras
FT Mexico 1 – 0 Panama

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group A ;
FT Tunisia 2 – 1 DR Congo

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group B ;
FT Nigeria 4 – 0 Cameroon

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group C ;
FT Morocco 6 – 0 Mali

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group D ;
FT Cape Verde 2 – 1 South Africa

World Cup – CAF Qualification : 3rd round : group E ;
FT Ghana 1 – 1 Congo

World Cup – OFC Qualification : simpulan stage ;
FT New Zealand 6 – 1 Solomon Islands

England – FA Cup : qualification ;
FT Cambridge City 3 – 1 St. Neots Town
FT City of Liverpool 1 – 2 Nantwich Town
FT Kingstonian 3 – 2 Shoreham

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Granada 2 – 2 Barcelona B

Germany – Regionalliga Bayern ;
FT SpVgg Bayreuth 4 – 1 FC Pipinsried
FT 1860 Muenchen 0 – 0 Ingolstadt II
Postp. 1860 Rosenheim ? – ? Greuther Fuerth II
FT Burghausen 0 – 0 FC Schweinfurt
FT TSV Buchbach 1 – 1 FC Unterfoehring
FT FC Memmingen 0 – 2 VfB Eichstаеtt

Germany – Regionalliga Südwest ;
FT Elversberg 3 – 1 Hoffenheim II
FT FCA Walldorf 2 – 2 Koblenz

Germany – Regionalliga West ;
FT RW Essen 2 – 4 SC Wiedenbrueck

France – National ;
FT Boulogne 1 – 1 AS Beziers
FT Cholet 0 – 1 Marseille Consolat
FT Concarneau 2 – 3 Lyon la Duchere
FT Creteil 2 – 0 Grenoble
FT Entente SSG 1 – 0 Les Herbiers
FT Pau 2 – 0 Avranches
Canc. Red Star ? – ? SC Bastia
FT Rodez 1 – 0 Chambly

Netherlands – Jupiler League ;
FT FC Dordrecht 2 – 2 FC Emmen
FT Fortuna Sittard 2 – 1 Almere City FC
FT Helmond Sport 1 – 1 Go Ahead Eagles
FT Jong FC Utrecht 1 – 0 Jong AZ Alkmaar
FT Jong PSV 0 – 3 Jong Ajax
FT NEC Nijmegen 2 – 1 FC Eindhoven
FT Telstar 3 – 3 FC Oss
FT MVV Maastricht 3 – 0 FC Den Bosch

Belgium – First Division B : 1st stage ;
FT Roeselare 0 – 4 KFCO Beerschot-Wilrijk

Portugal – League Cup : qualification ;
FT Maritimo 1 – 0 Estoril

Scotland – Challenge Cup ;
FT Stranraer 2 – 0 Partick Thistle U20

International – Club Friendlies ;
FT Real Sociedad 1 – 2 Alaves
FT Sporting Charleroi 5 – 3 Valenciennes
FT Angers 2 – 1 Chateauroux
FT Troyes 0 – 0 Paris FC
FT SG Treis/Allendorf 0 – 13 Eintracht Frankfurt
FT St. Pauli 3 – 0 FC Groningen
FT Werder Bremen 2 – 0 Korona Kielce
FT Wuerzburger Kickers 2 – 2 Mainz 05
FT Strasbourg 1 – 0 Sandhausen
FT KSV Ankerbrot 0 – 16 Austria Wien
FT KV Mechelen 1 – 1 AZ Alkmaar
FT Bordeaux 0 – 0 Eibar
FT Beira-Mar 1 – 5 Tondela
FT Roma 4 – 1 Chapecoense AF

International – Friendly (Under 21) ;
FT Germany U21 1 – 2 Hungary U21
FT France U21 1 – 1 Chile U21
FT Spain U21 3 – 0 Italy U21
FT Austria U21 2 – 2 Finland U21

Euro U-21 – Qualification group 1 ;
FT Belarus U21 0 – 2 Greece U21

Euro U-21 – Qualification group 2 ;
FT Estonia U21 1 – 2 Slovakia U21

Euro U-21 – Qualification group 3 ;
FT Georgia U21 0 – 3 Poland U21

Euro U-21 – Qualification group 4 ;
FT Latvia U21 1 – 1 Ukraine U21
FT Netherlands U21 1 – 1 England U21

Euro U-21 – Qualification group 5 ;
FT Kosovo U21 3 – 2 Norway U21

Euro U-21 – Qualification group 6 ;
FT Cyprus U21 2 – 1 Malta U21

Euro U-21 – Qualification group 7 ;
FT Serbia U21 4 – 0 Gibraltar U21

Euro U-21 – Qualification group 8 ;
FT Bosnia-Herzegovina U21 1 – 3 Romania U21
FT Switzerland U21 0 – 3 Wales U21

Euro U-21 – Qualification group 9 ;
FT Kazakhstan U21 1 – 1 Montenegro U21
FT Slovenia U21 3 – 1 Luxembourg U21

Sweden – Superettan ;
FT Oesters IF 1 – 0 IK Frej Taeby

Finland – Ykkonen ;
FT Haka 2 – 1 EIF
FT TPS 2 – 0 AC Oulu

Ireland – Airtricity League ;
FT Bohemian FC 1 – 1 Galway United FC
FT Dundalk 6 – 0 St. Patrick’s Athletic
FT Limerick 0 – 2 Finn Harps
FT Shamrock Rovers 3 – 1 Cork City

Ireland – 1st Division ;
FT Athlone Town 0 – 1 Cobh Ramblers
FT Cabinteely 0 – 2 Longford Town
FT UCD 1 – 0 Wexford FC
FT Waterford FC 1 – 1 Shelbourne

Russia – 2nd Division : west ;
FT Kolomna 1 – 0 Luki-Energiya
FT Chertanovo Moscow 4 – 1 Znamya
FT Torpedo Vladimir 2 – 2 Spartak Kostroma
FT CRFSO Smolensk 1 – 1 Dinamo St Petersburg II
FT Pskov 747 2 – 0 Veles Moscow
FT Tekstilshchik 3 – 3 FC Dolgoprudny

Russia – 2nd Division : center ;
FT FC Rotor Volgograd II 0 – 1 Zorky Krasnogorsk
FT Khimik Novomoskovsk 0 – 5 Torpedo Moscow
FT Sokol Saratov 0 – 0 Energomash Belgorod
FT Zenit Penza 0 – 2 FC Ryazan

Russia – 2nd Division : Ural/Povolzhye ;
FT Ural II 1 – 2 Zenit Izhevsk
FT FC Chelyabinsk 5 – 1 Lada Togliati
FT FC Orenburg II 2 – 2 NoSta
FT Krylya Sovetov Samara II 2 – 3 Neftekhimik
FT Mordovya 2 – 0 Anzhi-Junior Zelenodolsk
FT Syzran-2003 2 – 1 KamAZ

Poland – 2nd Liga ;
FT Radomiak Radom 1 – 1 MKS Kluczbork

Israel – Leumit League ;
FT Hapoel Nazareth Illit 3 – 1 Hapoel Hadera Eran
FT Hapoel Petah Tikva 3 – 0 Hapoel Marmorek
FT Hapoel Ramat Gan 1 – 1 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT Hapoel Rishon LeZion 1 – 1 Hapoel Kfar Saba
FT Maccabi Herzliya 0 – 0 Ironi Nesher

Argentina – Copa Argentina ;
FT Racing Club 2 – 4 Olimpo
AP Talleres 1 – 1 Gimnasia Mendoza * ( Penalty )
FT Atletico Rafaela 2 – 4 Banfield
FT Huracan 1 – 0 Colon

Chile – Cup ;
FT Coquimbo Unido 1 – 4 San Luis

Colombia – Primera A : clausura ;
FT Tigres FC 1 – 1 Tolima

Ecuador – Serie A : clausura ;
FT Clan Juvenil 4 – 1 Guayaquil City
FT CSD Macara 1 – 1 Deportivo Cuenca

Paraguay – Division Profesional : clausura ;
FT Rubio Nu 0 – 1 Guarani
FT Sol de America 1 – 0 Luqueno

Venezuela – Primera División : clausura ;
FT Zamora FC 1 – 1 Zulia

El Salvador – Primera Division : apertura ;
FT CD FAS 3 – 0 Municipal Limeno

International – Friendly (Under 19) ;
FT Albania U19 0 – 1 Georgia U19
FT Portugal U19 2 – 2 Netherlands U19
FT Israel U19 2 – 0 Hungary U19
FT Scotland U19 3 – 3 Ukraine U19
FT Italy U19 1 – 1 Turkey U19

=======================================================================

Salam Olahraga :

 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 SEPTEMBER - 02 SEPTEMBER 2017