Berita Terhangat Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 Oktober – 02 Oktober 2017

AGEN BOLAHASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 OKTOBER – 02 OKTOBER 2017

England – Premier League October 1
FTNewcastle United 1 – 1 Liverpool

Italy – Serie A October 1
FTAC Milan 0 – 2 Roma
FTAtalanta 2 – 2 Juventus

Italy – Serie C: group A October 2
FTLucchese 0 – 1 Piacenza
FTPisa 2 – 0 Prato
FTUS Gavorrano 0 – 3 Viterbese

Italy – Serie C: group B October 1
FTAlma Juventus Fano 0 – 0 Ravenna
FTCalcio Padova 3 – 0 Santarcangelo

Spain – LaLiga Santander October 1
FTValencia 3 – 2 Athletic Bilbao
FTVillarreal 3 – 0 Eibar
FTReal Madrid 2 – 0 Espanyol

Spain – LaLiga 1|2|3 October 1
FTLugo 1 – 0 Tenerife
FTOsasuna 2 – 0 Sporting Gijon
FTSevilla Atletico 0 – 1 Reus

Spain – Segunda B: group I October 1
FTPonferradina 0 – 1 RC Deportivo Fabril
FTToledo 1 – 0 Atletico Madrid B

Spain – Segunda B: group II October 1
FTBurgos CF0 – 0 Real Union

Spain – Segunda B: group III October 2
FTHercules 3 – 1 Deportivo Aragon

Spain – Segunda B: group IV October 1
FTCD Badajoz 1 – 1 Villanovense
FTExtremadura 1 – 0 Granada B
FTReal Murcia 1 – 1 Merida
FTEcija0 – 0 Recreativo Huelva
FTLinense 2 – 0 CD El Ejido 2012
FTCartagena 0 – 0 Cordoba B

Germany – Bundesliga October 1
FTFC Cologne 1 – 2 RasenBallsport Leipzig
France – Ligue 1 October 2
FTNice 2 – 4 Marseille

Belgium – First Division A October 1
FTAnderlecht 1 – 0 Standard Liege
FTZulte-Waregem 1 – 3 Lokeren

Portugal – Primeira Liga October 1
FTBraga 6 – 0 Estoril
FTSporting CP 0 – 0 FC Porto
FTBelenenses 1 – 0 Vitoria de Guimaraes
FTMaritimo 1 – 1 Benfica

Denmark – Superliga October 1
FTLyngby 3 – 1 FC Koebenhavn

Norway – Eliteserien October 1
FTOdds Ballklubb 1 – 0 FK Haugesund
FTSandefjord 2 – 0 Aalesund
FTSogndal 2 – 2 Molde
FTTromsoe 2 – 1 Lillestroem
FTViking 0 – 1 Stroemsgodset
FTRosenborg 1 – 1 Sarpsborg 08

Norway – OBOS-ligaen October 1
FTArendal Fotball 3 – 0 Kongsvinger
FTBodoe/Glimt 4 – 1 Floroe
FTLevanger 0 – 3 Tromsdalen
FTRanheim 0 – 1 Sandnes

Sweden – Allsvenskan October 1
FTAIK 5 – 2 Elfsborg
FTHammarby 0 – 2 IFK Norrkoeping
FTOerebro 1 – 0 Kalmar FF
Finland – Veikkausliiga October 1
FTIFK Mariehamn 2 – 1 SJK

Austria – Bundesliga October 2
FTSalzburg 2 – 1 Wolfsberger AC

Greece – Super League October 1
FTAOK Kerkyra 0 – 2 Xanthi
FTLevadiakos 2 – 1 Apollon Smirnis
FTAsteras Tripolis 2 – 0 AEK Athens

Turkey – Super Lig October 1
FTBesiktas 2 – 2 Trabzonspor
FTGoztepe 1 – 2 Istanbul Basaksehir

Ireland – FAI Cup October 1
FTDundalk 1 – 1 Shamrock Rovers

Cyprus – 1st League October 1
FTEthnikos Achnas 0 – 1 AEL Limassol
FTDoxa Katokopia 2 – 1 Aris Limassol
FTAlki Oroklinis 0 – 1 APOEL Nicosia

Czech Republic – 1st League October 1
FTSlavia Prague 2 – 0 FC Zbrojovka Brno

Slovakia – Fortuna League October 2
FTRuzomberok 3 – 1 Tatran Presov

Russia – Premier League October 1
FTAnzhi Makhachkala 2 – 2 Zenit St. Petersburg

Ukraine – Premier League October 1
FTZorya 4 – 4 Dynamo Kyiv

Poland – Ekstraklasa October 1
FTLech Poznan 3 – 0 Legia Warszawa

Poland – 1st Liga October 1
FTWigry Suwalki 0 – 2 Chojniczanka Chojnice
FTOlimpia Grudziadz 1 – 0 Gornik Leczna

Croatia – 1st League October 2
FTRudes 1 – 5 Rijeka

Serbia – Super Liga October 1
FTNapredak 1 – 0 FK Crvena Zvezda
FTPartizan Beograd 0 – 0 Cukaricki

Romania – Liga I October 2
FTSepsi OSK 0 – 4 FC FCSB

Bulgaria – First Professional League: 1. stage October 2
FTLudogorets Razgrad 2 – 0 Beroe

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga October 1
FTBorac Banja Luka 1 – 0 Sloboda Tuzla

Israel – Ligat HaAl October 1
FTBnei Yehuda Tel Aviv 1 – 0 Hapoel Raanana
FTHapoel Ironi Kiryat Shmona 0 – 1 Hapoel Haifa
FTMaccabi Haifa 1 – 0 FC Ashdod
FTHapoel Ashkelon 2 – 2 Maccabi Tel Aviv

Argentina – Primera Division October 2
FTSan Martin San Juan 3 – 1 Rosario Central
FTIndependiente 1 – 0 Velez Sarsfield
FTBoca Juniors 1 – 0 Chacarita Juniors
FTTigre 1 – 1 River Plate

Argentina – Primera B Nacional October 2
FTJuventud Unida Gualeguaychu 1 – 1 Brown de Adrogue
FTGimnasia Jujuy 2 – 0 Quilmes
FTSan Martin de Tucuman0 – 0 Aldosivi

Argentina – Primera B Metropolitana October 2
FTCA Fenix0 – 0 Acassuso
FTCD UAI Urquiza 2 – 1 Sacachispas FC
FTComunicaciones 2 – 0 CA Talleres Remedios de Escalada

Argentina – Federal A: zone 2 October 2
FTDeportivo Maipu 1 – 1 Gutierrez SC
FTJuventud Unida Universitario 2 – 0 Desamparados

Brazil – Serie A October 2
FTBotafogo RJ 2 – 3 Vitoria
FTCruzeiro 1 – 1 Corinthians
FTGremio 1 – 0 Fluminense
FTSao Paulo 1 – 0 Sport Recife
FTAvai FC 0 – 2 Atletico GO
FTAtletico PR 0 – 2 Atletico MG

Chile – Primera División: Transición October 2
FTPalestino 2 – 2 Deportes Temuco
FTAudax Italiano 3 – 0 Everton CD

Colombia – Primera A: clausura October 2
FTAmerica de Cali 2 – 1 Cortulua
FTLa Equidad 4 – 1 Patriotas
FTDeportivo Pasto0 – 0 Bucaramanga

Paraguay – Division Profesional: clausura October 2
FTLuqueno 1 – 0 Sportivo Trinidense
FTSol de America0 – 0 Cerro Porteno

Peru – Primera División: clausura October 1
FTReal Garcilaso 1 – 0 Academia Cantolao
FTAyacucho FC 5 – 3 Sporting Cristal
FTFBC Melgar 2 – 2 Sport Rosario

Venezuela – Primera División: clausura October 1
FTMetropolitanos FC 2 – 1 Deportivo La Guaira
FTDeportivo Anzoategui0 – 0 Atletico Socopo
FTCaracas 1 – 1 Deportivo Tachira
FTEstudiantes Merida0 – 0 Portuguesa FC
FTMineros De Guayana 3 – 0 Atletico Venezuela
FTMonagas SC 2 – 1 Deportivo Zulia
FTZamora FC 1 – 1 Deportivo Lara

Mexico – Liga MX: apertura October 2
FTPumas 1 – 4 Cruz Azul
FTSantos 0 – 0 Puebla

USA – Major League Soccer October 2
FTPhiladelphia Union 2 – 0 Seattle Sounders FC

USA – NASL Fall October 2
FTFC Edmonton 0 – 1 San Francisco Deltas
FTNorth Carolina FC 5 – 0 Indy Eleven
FTNew York Cosmos 1 – 0 Puerto Rico FC
FTMiami FC 1 – 0 Jacksonville Armada FC

USA – United Soccer League October 2
FTOttawa Fury 1 – 1 Charleston Battery
FTRichmond Kickers 0 – 1 Orlando City B
FTOKC Energy FC 3 – 0 LA Galaxy II

USA – National Women’s Soccer League October 2
FTFC Kansas City 1 – 1 Houston Dash

Costa Rica – Primera División: apertura October 2
FTC.S. Cartagines 1 – 1 Universidad de Costa Rica
FTLD Alajuelense 3 – 0 Grecia
FTMunicipal Perez Zeledon 4 – 1 Santos de Guapiles
FTAD Municipal Liberia 3 – 1 Limon
FTGuadalupe FC 1 – 2 Club Sport Herediano

Guatemala – Liga Nacional: apertura October 2
FTSanarate 1 – 0 Siquinala
FTCD Suchitepequez 3 – 1 Deportivo Malacateco
FTDeportivo Marquense 2 – 2 Antigua Guatemala
FTCoban Imperial 4 – 2 Guastatoya

Honduras – Liga Nacional: apertura October 2
FTCD Real Sociedad 0 – 2 CD Motagua
FTLobos UPNFM 3 – 1 Juticalpa
FTCD Olimpia 3 – 0 Honduras Progreso

Georgia – Umaglesi Liga October 1
FTDila Gori 1 – 0 Chikhura

Africa – Champions League: play-off October 2
FTEtoile du Sahel 2 – 1 Al Ahly

Morocco – Botola Pro October 1
FTIttihad Tanger 1 – 1 Raja Casablanca
 Berita Terhangat HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 OKTOBER - 02 OKTOBER 2017